Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Воспроизведение скачанных с нашего форума проектов частично невозможно


Воспроизведение скачанных с нашего форума проектов частично невозможно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему-то не получилось воспроизвести скачанные с форума осенние проекты (сегодня установила пятерку). Прога выдает следующее сообщение:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121009/MHyzx1iF.jpg

Со старой четверкой подобной проблемы никогда не возникало  (ни одной за срок более года) - и архивы все в целости-сохранности скачивались, и проекты открывались в 100%-ах случаев. Зашла в свойства, вроде как везде галочки добавила для полного доступа, но вот снять галки "только для чтения" не представляется возможным почему-то. Может, у кого-то из форумчан такая напасть уже случалась, и кто-то знает, как с ней бороться? В частности не открывается проект "Ветерок", а Осенний романс вообще без архива скачивается и, разумеется, не открывается также. Буду очень признательна, если кто-то поможет советом.

0

2

Abyss
Попробуйте файл проекта (имя)psh(только имя!) и папку, а также имя архива переименовать в латиницу, переместить на системный диск. в эту тему тоже зайдите
NexusFont - менеджер шрифтов для Windows

Abyss написал(а):

Осенний романс вообще без архива скачивается

Какой архив у Вас установлен в системе и поддерживает ли он распаковку 7Zip?
Все таки он в каком то виде скачивается ? Нажмите на файл psh правой кнопой/свойства/Общие - снимите галку "только чтение".

+1

3

Abyss написал(а):

но вот снять галки "только для чтения" не представляется возможным почему-то.

Щелчок правой кнопкой мыши по разархивированному файлу "Свойства"
http://s1.uploads.ru/t/ihcxf.jpg
Если у вас Windows 7 то заходим в систему от имени администратора или отключаем UAC (контроль учетных записей).

+2

4

Rem написал(а):

Abyss
Попробуйте файл проекта (имя)psh(только имя!) и папку, а также имя архива переименовать в латиницу, переместить на системный диск. в эту тему тоже зайдите
NexusFont - менеджер шрифтов для Windows

Abyss написал(а):

Осенний романс вообще без архива скачивается

Какой архив у Вас установлен в системе и поддерживает ли он распаковку 7Zip?
Все таки он в каком то виде скачивается ? Нажмите на файл psh правой кнопой/свойства/Общие - снимите галку "только чтение".
Подпись автора
Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
Можно просто - Серега!

Вчера методом тыка переименовала название файла в psh - "123" назвала, набирала немецкими символами, переместила файл на рабочий стол - проект открылся, но абсолютно все слайды в нем показываются черными прямоугольниками с белыми надписями "Файл не найден", запустила поиск в соответствующих папках - с фото, музыкой и видео - не находит их прога моя - хоть и имя у некоторых файлов, скажем, "6.png", внизу под названием каждого слоя кракозябры высвечиваются. Я так понимаю, что проблема изначальная у меня как была, так и осталась - не русифицированная версия установлена, поэтому ни писать по-русски на слоях, ни найти файлов с названием на кирилице не представляется возможным.

В ту тему заходила, но, что-то не так делаю ссо шрифтами, видимо - шрифт прога видит теперь (с кирилицей), а печатать по-русски все равно не получается.

Осенний романс скачивается одним файлом - в 7z. Про поддержку пока ничего не могу сказать - новый комп, еще не разбиралась, что тут и как.

0

5

Westwind написал(а):

Abyss написал(а):

но вот снять галки "только для чтения" не представляется возможным почему-то.

Щелчок правой кнопкой мыши по разархивированному файлу "Свойства"

Если у вас Windows 7 то заходим в систему от имени администратора или отключаем UAC (контроль учетных записей).

Галок у меня там и не было - чистые поля были (оба), которые Вы выделили.

Учет контрольных записей еще ни разу не отключала. Даже и не знаю, где это сделать, если честно (никогда не требовалось просто ранее на старом ноуте).

0

6

Вот такое окно появляется после поиска файла из папки с проектом:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121010/2l1uYLVK.jpg

0

7

Abyss написал(а):

Учет контрольных записей еще ни разу не отключала

Отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Насчет этих кракозябров, есть один способ это исправить, но я боюсь, что Вы можете "напортачить в реестре", возможно у Вас есть человек, который сможет под редактировать некоторые параметры в реестре, тогда я опишу процедуру.?
Насчет проекта, посмотрел, там все фото под номерами в имени, а вот видео, то там все на русском.
В тему менеджер шрифтов зайдите, там выложил программу, чтоб в реестр не лазить.

0

8

Abyss написал(а):

Вот такое окно появляется после поиска файла из папки с проектом:

эта не проблема, нажмите на кнопку  добавить фаил,откройте папку где хранятся  файлы или видео  от проекта,смотря что у вас не открылось,выбрать из списка первое попавшийся файл и указать  тогда,  программа находит и все остальные файлы. думаю я все корректно объяснила??? а  к изложенному попробую показать на скрине.http://s1.uploads.ru/t/0l8DV.png
http://s1.uploads.ru/t/tCGWn.png
а у меня была ещё и другая проблема, иногда совсем не открывались проекты.так  как я живу в германии и система у меня на немецком, а нужно переставить на русский. нужно помять страну с германии на россию и проблема исчезнет.( если у кого такая проблемы возникла)

Отредактировано nina (10-10-2012 13:09:43)

0

9

Abyss написал(а):

Вот такое окно появляется после поиска файла из папки с проектом:

т.к у вас не руссифицированная версия и отражение файлов кракозябами, то предположу что у вас виндус не русский(?)
переставте тогда систему на область русского языка (россии) в панели управления, тогда файлы найдутся (из собственного опыта))

Отредактировано swetlana (10-10-2012 14:12:28)

0

10

Rem написал(а):

Abyss написал(а):

Учет контрольных записей еще ни разу не отключала

Спасибо! Буду на выходных разбираться. Если что-то еще не догоню, то еще разок Вас помучаю)

0

11

nina написал(а):

Abyss написал(а):

Вот такое окно появляется после поиска файла из папки с проектом:

Спасибо! Все дело в немецкой системе, короче. Живу там же, проблемы те же)) Буду разбираться с ними по мере поступления, а то накопятся, не разгребусь. Выходила из создавшегося положения просто - проект копировала на рабочий стол, замечала в ролике, где примерно рамположен слайд с нужным мне движением, открывала проект с черными прямоугольниками с надписями "файл не найден" на английском и изучала движение слайдов. Через Магадан, конечно, до Москвы не близко, но зато желаемый результат достигнут был.

0

12

swetlana написал(а):

Abyss написал(а):

Вот такое окно появляется после поиска файла из папки с проектом:

На выходных попробую, спасибо за совет!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Воспроизведение скачанных с нашего форума проектов частично невозможно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно