Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маме на юбилей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С миру по нитки насобирала для фильма свекрови на юбилей, спасибо всем огромное, чьи стили использовала в работе.
Доделывать еще буду, главная проблема - не могу подобрать музыку, очень надеюсь на ваши советы....
в фильм еще добавлю близких людей (родители, братья, сестра)
Хочу разбор полетов!!!))))))

Теги: Поздравления.День рождения.

+7

2

Ольга, спасибо, что показали нам свою работу, видно, что Вы очень постарались! у Вас, наверно, отличная свекровь)))

Ольга написал(а):

Хочу разбор полетов!

1.20, 1.52 было бы здорово подкорректировать фото в фотошопе
1.54 я бы выбрала более спокойную рамку, отвлекает от просмотра фото
02.09 у мультяшных героев виден зелёный фон
4.04 уменьшить скорость воспроизведения футажа с блеском
надо поработать над отделением объектов от фона
как показывает практика, презентации длительностью более 5-7 минут плохо воспринимаются аудиторией, так что затягивать не надо, лучше поделить на две
желаю обязательно подкорректировать работу и Ваши близкие будут в восторге)))0

0

3

Ольга посмотрела Вашу работу. Молодец! Замечания повторять не буду - полностью согласна со всем выше сказанным  и еще...в таких работах не стоит использовать переходы с блеском. Не нужны они, только впечатление портят

0

4

Спасибо Вам большое!!!! для меня это было очень важно...
все постараюсь исправить...

bulavka написал(а):

02.09 у мультяшных героев виден зелёный фон

не получилось убрать(

bulavka написал(а):

4.04 уменьшить скорость воспроизведения футажа с блеском

а это как? (

bulavka написал(а):

надо поработать над отделением объектов от фона

а по конкретнее?

юбилей был вчера, близкие были в восторге, старшее поколение прослезилось...
когда делала - торопилась очень... сейчас хочу все доделать и отдать его родственникам...
может кто посоветует музыку? и надпись мне не нравится, которая под фотографией после аиста то...
и как его вывести в DVD? почему виснет? что сделать?
Катерина, спасибо Вам!!!

admin написал(а):

переходы с блеском

тоже об этом думала, поменяю! спасибо!!!

Ольга написал(а):

bulavka написал(а):
4.04 уменьшить скорость воспроизведения футажа с блеском
а это как? (

получилось!!!

0

5

Ольга, отделение объектов от фона... сделано не аккуратно, видны резкие границы, края, белая окантовка, у нас на форуме есть уроки по отделению объектов от фона.. посмотрите их

0

6

Оль, тоже скачала и посмотрела работу. Думаю для начала очень даже хорошо, чувствуется любовь к семье. Желаю вам терпения и удачи в изучении программы! уверена что совсем скоро вы будете творить и не такую красоту!!! Удачи!!!!
По поводу вашего вопроса с музыкой... а что именно вы хотите просто мелодию или чтобы слова были??? Посмотрите свадебные презентации и презентации для семьи, их уже достаточно много выложили... я конечно больше люблю работы в которых использованы песни, но видела много роликов с инструментальной музыкой и они тоже безумно красивые, трогательные и нежные. Тут главное подобрать то что подходить человеку для которого вы делаете... ведь в итоге он будет пересматривать работу снова и снова)))

0

7

Олька, спасибо Вам за внимание, пожелания.. обязательно буду стараться в изучении программы...

Олька написал(а):

чувствуется любовь к семье

это самое главное, т.к. семья действительно замечательная и все мы очень любим нашу маму (свекровь)
Мне больше нравится музыка со словами...а что сюда вставить уже и не знаю...

Олька написал(а):

пересматривать работу снова и снова)))

они уже заждались)))))))

0

8

Я вам могу посоветовать ввести в поисковик "Песни про маму" там их будет огромное количество)) только конечно слушать надо и выбрать ту единственную песню! Если хотите чтоб ыне только про маму было, а вроде как про семью, то возможно попробовать вставить песню "Семейный альбом" хотя ее часто используют в таких презентациях (я не исключение))

0

9

Ольга, сколько тепла и нежности в вашей работе, отличные стихи (сами сочиняли?)
В принципе все отлично, но заметила на 3:11, 3:29 звук стал тише, какой то скачок.
4:00 обрыв песни, и на 7 минуте, там где салют всё зависло и 2 минуты прошли впустую.
Конечно эту работу уже наверное не переделаете, а вот следующие, вам нужно поработать
над "затиханием" звуков.  :blush:

0

10

Suneri, спасибо за ответ)
если бы не вы, я бы и не заметила скачок музыки, спасибо)))

Suneri написал(а):

(сами сочиняли?)

нее, все из интернета)))

Suneri написал(а):

2 минуты прошли впустую.

да, хотела исправить, но забыла, а сейчас конечно уже ничего не переделать...

Фиалка, и вам спасибо! свекровь у нас замечательный человек!!!

0

11

замечательный ролик,когда такие теплые,искренние слова звучат из уст снохи(многие свекрови сейчас позавидовали вашей)скачки музыки и неровности отделения объекта вряд ли она заметит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно