Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перевод на русский язык таблички "Копирование настроек"


Перевод на русский язык таблички "Копирование настроек"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта табличка в русифицированной программе PSP 5, к сожалению не переведена на русский язык. Так как я в школе (в прошлом веке) учила немецкий и уже, естественно все забыла, а программа на английском, которого я вообще не знаю, у меня возникла проблема! Я совершенно не понимала как копировать настройки. Я долго мучилась, потом долго рылась в инете, но перевода так и не нашла. Только на одном из форумов было написано, что перевод не сделан, так как это технический язык. И тогда я сама, как сумела,  так и сделала для себя перевод. И вот сейчас я подумала,  а вдруг кому то так же, как и мне трудно? Выкладываю свою "самоделку", не судите строго, делала для себя. Буду очень рада, ежели кому нибудь поможет! [взломанный сайт] 

Табличка

http://s1.uploads.ru/t/UYuzo.jpg

+23

2

Нет под рукой русификации Кастанеды, чтобы сопоставить.
Пара поправок:
Black point - точка черного
White point - точка белого
Intensity threshold - порог интенсивности
Для Drop off, по-моему, используют вариант "сжатие" (но это несущественно).
Ну и для видео - время начала, время окончания.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Перевод на русский язык таблички "Копирование настроек"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно