Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Семафор (человечки)


Семафор (человечки)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я даже не знаю как описать этот маленький ролик! Единственно, делался для настроения!
Надеюсь повеселитесь и сами позанимаетесь упражнениями с моими маленькими человечками!
Музыка использованная для ролика более 6 мин. Я выделила около 2-х минут. Если вам понравится сделаю на ввесь трек.

+26

2

ильинична , ну, просто здорово, такие заводные человечки, супер. Вы расчленяли их :D  в фотошопе, а потом по КК? Если да, то  работы ооочень много проделано, каждое движение каждого человечка, но весело получилось :cool: , спасибо.

+1

3

gauss написал(а):

Вы расчленяли их   в фотошопе,

Не расчленяла:))), это анимация в фотошопе. Мне захотелось попробовать сделать предельно лаконично и с активным движением работу. Спасибо за интерес и добрый отзыв! Добавлю, движения делала с помощью "Марионеточной деформации".

Отредактировано ильинична (26-09-2012 19:25:09)

0

4

Здорово! Завтра утром включу, позанимаюсь с ними! [взломанный сайт]

+1

5

вот, еще подумала...., но почему-то все-таки решила, что через КК, хотя понимала, что сделать все движения трех человечков, конечно же очень  сложно, в смысле - нудно, долго , муторно, до сих пор помню свои листочки, которые в конце работы уже просто снились и я их люто ненавидела :D , здорово сделано.

0

6

ильинична

Да затейница какая! Это я про вас! Спасибо, прелестная задумка! Да,ollkaa
тоже с утра включу для подзарядки!

+1

7

ильинична
Абалдеть, как понравилось!!! Во первых, спасибоза позитив...во вторых за проделаный труд!!!!! Весело с юмором...спасибо!!!!!

+1

8

барсик1967 написал(а):

Абалдеть, как понравилось

Я и сама балдею! Работа шла на одном дыхании! Как-то оно так получается, что и музыка и идея человечков пришла одновременно! Вот и получился вот такой веселый семафор! Спасибо за отзыв!

0

9

В который раз заставили посмеяться от души.
Молодец, ильинична, выдумки Вам не занимать. :flag:

+1

10

ollkaa
nata52
Значит моя работа не без пользы! С утра зарядка, на ввесь день хорошее настроение, я рада!

+1

11

ильинична
Ну, Вы фантазерка! Супер! Такая неуемная фантазия!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!

0

12

ильинична, Класс!!! Этож надо было придумать... Тынц-тынц и пляшущие человечки ну ооочень понравились  [взломанный сайт]

0

13

ильинична
Ну вы супер!!! Кладезь фантазии!!! Вот, если бы я не видела некоторые данные под вашим профилем, то больше 20-ти лет вам бы ни за что не дала!!! Как мне нравится ваш задор и юность духа! Спасибо, так приятно смотреть ваши работы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

ильинична
Класс!Посмотрела с утра зарядилась энергией!Жаль не успела повторить за человечками движения!Но с позитивом убежала на работу!Спасибо Вам! [взломанный сайт]

Отредактировано Фиалка (27-09-2012 04:58:04)

0

15

Aleina написал(а):

то больше 20-ти лет вам бы ни за что не дала

Нужно убрать эти данные, пусть будет 20:)))!

+1

16

ильинична
Здорово, просто слов нет, очень понравилось, задорные такие весёлые человечки. И как всё в такт движется. Большое спасибо за позитив.  А можно вас попросить урок сделать , а лучше 2. Один по фотошопу второй по PSP. Ну никак не могу разобраться с анимацией в фотошопе. Вроде все понятно но какую то деталь упускаю и ничего не получается. А по PSP интересует имено  движение в такт музыки.  И ещё можно добавить момент когда человечки встают друг за другом и наклоняются в разные сторон, или руками по разному двигают, это просто идейка если надумаете ролик длиннее сделать. Спасибо вам за вашу работу! [взломанный сайт]

0

17

Класс !!! Спасибо за настроение ! [взломанный сайт]

0

18

Фиалка написал(а):

ильинична
Класс!Посмотрела с утра зарядилась энергией!Жаль не успела повторить за человечками движения!Но с позитивом убежала на работу!Спасибо Вам!

Отредактировано Фиалка (Сегодня 03:58:04)

Успехов на работе!

0

19

savonja написал(а):

урок сделать

Спасибо, сделаю по ФШ. А для фона в ПроШоу движение модификатор на размытие, ритм подбиралаhttp://s1.uploads.ru/t/2UNm7.png

Отредактировано ильинична (27-09-2012 18:00:28)

+3

20

Прикольно!!! Вы молодец, что всегда ищите что-то новое))) новые идеи и поиски их воплощения! это замечательно!!!

0

21

ильинична, человечки- чудесные, вы как всегда зарядили позитивом!

0

22

Ну просто здорово! С таким задором они занимаются гимнастикой! Только я не поняла как это сделано. Будем ждать урока. А модификатор - это к фону? Если Вы не против, Вашей зарядкой можно заполнять физминутки на уроках - и деткам весело, и настроение поднимается.

0

23

Класненько получилось,весело,моему малышу очень понравились человечки,да и музыка...сразу в пляс пошел :D Спасибо.

0

24

Каждый раз, как смотрю ваши работы, одна и таже мысль: ну такого еще не было, ну такого я еще не видела!))) Фантазия у вас - аж завидно! Тут сидишь-сидишь и хоть бы искорка, а у вас просто фонтан идей!)))

0

25

marifed написал(а):

это к фону

да. к фону. Занимайтесь. сколько уодно, я если не поленюсь. сделаю на всю музыку. Правда. там не совсем слова для маленьких деток. Урок есть, но у меня западает клавиша на одну букву из-за проблем с ОС, а с ошибками показывать не хочется. переустановлю ОС, исправлю ошибки и размещу урок. Возможно завтра.

+1

26

ильинична......Су у у у пер,и я так ооооо еже хочу,прыгать и скакать,кувыркаться и брыкаться....!!!Спасибо,ждём более подробной информации... [взломанный сайт]

0

27

Ну просто: ОЙ! ОЙ! и АЙ! АЙ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

ильинична
Еще раз смотрела человечков)))) Вот интересная история....эта работа, как бы, для зарядки настроения!!!!! Просто пишу сейчас отзыв...и улыбаюсь. Спасибо!!!!!! :flag:

0

29

барсик1967 написал(а):

Вот интересная история.

Ох, придется побороть мою лень и продолжить работу! :flag:

0

30

lula написал(а):

Тынц-тынц

А между прочим музыку я скачивала под названием ТЫЦ-ТЫЦ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Семафор (человечки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно