Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Полезные вещицы, рукоделие » Рукодельные хвастушки


Рукодельные хвастушки

Сообщений 91 страница 120 из 602

91

tasha_ship написал(а):

Можно и мне похвастаться?

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

tasha_ship написал(а):

Моё последнее увлечение - вязание сумочек из пакетов.

Простите за вопрос - какие это такие пакеты?
Очень симпатично выглядит, особенно голубенькая мне понравилась.

Отредактировано nata52 (11-08-2011 17:06:07)

0

93

Какие вы все таланты! А сообщение от tasha_ship!!! Из пакетов - такие сумки связать... Просто восхищена! Творческих вам всех успехов! [взломанный сайт]

+1

94

А это - мой вклад в копилку наших увлечений.
Работы в стиле "квиллинг"

+8

95

Очень красиво! Сколько же у нас здесь собралось талантов. :flag:

+1

96

Marussija написал(а):

Работы в стиле "квиллинг"

Очень красиво, чудесные и необычные для меня работы!

+1

97

tasha_ship, очень здоровские сумочки! А я только накупила пакетов, а так и не связала себе сумочку. Вот не вяжется мне летом и все! А зимой как то не в тему сумку летнюю вязать. Вот и хожу по кругу [взломанный сайт]

0

98

nata52, не поверите - из всяких, и даже мусорных! Я купила рулон лимонного цвета и голубенького. Теперь уж точно свяжу. вон какая красота у людей получается :love:

+1

99

nata52 написал(а):

необычные для меня работы!

Для меня тоже. Люблю что-то необычное.
Вот и делаю подарки для друзей к праздникам. Это тоже квиллинг.

+4

100

Marussija написал(а):

Это тоже квиллинг.

Очень красиво, нежно и воздушно. Эта техника для меня пока на семи замках. я так не умею [взломанный сайт]

+1

101

какая красота!!! как я завидую ВАШЕМУ таланту)))
когда вы все успеваете и вязать и с компом общаться???

0

102

А я делаю из ткани вот такие розочки.И тоже дарю своим друзьям--

0

103

olga, вы неправильную ссылку разместили, поэтому фото не видно

0

104

Подскажите пожалуйста, как мне правильно разместить ссылку.Что бы видно было мои фото

0

105

Marussija написал(а):

Это тоже квиллинг.

Очень красиво!НЕобычно.А что такое квиллинг?Квилтинг знаю,а это первый раз слышу.

0

106

Здравствуйте! 17 Сентября У Моего Сына Была Свадьба, Очень Хотела Сделать Что Нибудь Красивое Своими Руками. И Вот Что Получилось:

+9

107

А Эти Бокалы Были Для Битья(на Счастье). Но Они Не Хотели Их Разбивать, Им Было Их Жалко. Но Я Заставила Разбить,пообещав Сделать Ещё Лучше

+7

108

Забавные штучки получились!

Ну вот вам и домашнее задание - сделайте ролик про то как сделать такую прелесть своими руками :yep:

0

109

IVUHKA, здОрово получилось!!! красота! только у меня к Вам просьба - не надо писать каждое слово с заглавной буквы, пожалуйста! [взломанный сайт]

0

110

писала шрифтом, все буквы заглавные, но почему то текст получился такой:только первые буквы большие. сейчас написала всё с маленькой буквы. я сделала это не специально, sorri!

0

111

Код:
Код:

http://i050.radikal.ru/1109/ba/8dc3d21ad494t.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1109/cc/1b2e3352bc93t.jpg
Моя работа.Эти розы я делаю из ткани.

+8

112

Всем здравствуйте, я давно сижу на Вашем форуме, любуюсь Вашими работами, а сама почему всегда сижу в уголке и боюсь выйти)))
Решила что надо с чего то начинать. Поэтому если позволите начну с этого раздела

http://www.youtube.com/watch?v=EDpODbloloM

Отредактировано Nazana (26-09-2011 18:24:40)

+10

113

Вот это ДА! Я такой красоты не видела даже в столичных бутиках! Заказы принимаете?
Ролик очень понравился. А вы просто необыкновенное чудо ! Это столько фантазии! Здо-ро-во!

0

114

Nazana, я в полном восторге!!!! такую красоту создаёте! а ролики ваши просто восхитительны! почему прячите от нас,форумчан, свои работы?!!!! я посмотрела ролик *мамочка* и *для мужа* - просто слов нет....тронуло... Спасибо за доставленное удовольствие.

0

115

Спасибо большое за приятные слова))) Вот как то стесняюсь. Пользуясь стилями и проектами каждый раз благодарю создателей этих работ и Ваш форум, наверное надо решиться и показать работы в другом разделе

Надюша да я делаю, ну об этом наверное лучше в личке т.к это не реклама меня, а просто хотелось показать свое рукодельное увлечение

+1

116

Nazana
Мне тоже понравились ваши... увы не знаю как это называется :shine:

А ролики выкладывайте в обязательном порядке, нечего стесняться.
Удачи!

0

117

bulavka написал(а):

вот делали с сыном подарок ко дню учителя конфетный букет

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССКАЖИ КАК!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ! У меня у мамы 10 ноября день рождение [взломанный сайт]

+1

118

я вот по этому уроку делала мастер-класс

+2

119

bulavka написал(а):

я вот по этому уроку делала

Размести пожалуйста в раздел Полезные ссылки. Я думаю многим будет это интересно! ОТЛИЧНО!

0

120

bulavka написал(а):

вот делали с сыном подарок ко дню учителя конфетный букет

Ну, что можно сказать? Если человек талантлив-то талантлив во всем [взломанный сайт]  . Красотень...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Полезные вещицы, рукоделие » Рукодельные хвастушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно