Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые шаблоны ProShow Producer » Помогите найти шаблон для мужчины на 45-летие


Помогите найти шаблон для мужчины на 45-летие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Помогите, кто чем может. За 3 дня надо сделать поздравление директору на 45-летие. Может у кого-то есть шаблон проекта поздравления? Буду очень признательна. Сама, боюсь, не успею... [взломанный сайт]

Отредактировано arcticfox (16-07-2012 22:01:16)

0

2

У меня есть шаблон."юбилей 55 лет"-он есть в интернете.Могу дать ссылку на форум ,где я его скачивала.

+1

3

arcticfox, Вы же уже выкладывали свою работу 27 июня = "30-летний юбилей"... прошел почти месяц...
То, что у директора "вдруг случился" юбилей,  Вы явно узнали не за 3 три до наступления такого события...
Время...просмотр многих роликов на форуме...фантазия...время же у вас есть, как Вы писали (сижу дома)...
Проявите творческую фантазию... программа так уже напичкана всевозможными стилями, что их хватит на 5 лет вперед...

+1

4

Директор не у меня, я же дома сижу... Просто попросили сделать... А попросили только вчера. Вот и думала, что где-то есть готовое. Но ничего, справлюсь. Когда сделаю, выложу на обсуждение...

+1

5

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Программа стала закрываться при попытке открыть стили, слои, слайд, надписи, эффекты . Спасибо.

0

6

нина09
У нас на форуме есть раздел: "Вопросы и проблемы". Зайдите, почитайте, Вы там найдете ответ на Ваш вопрос. Ссылка

-1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые шаблоны ProShow Producer » Помогите найти шаблон для мужчины на 45-летие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно