Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Проблемы со звуком и вылетом программы


Проблемы со звуком и вылетом программы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Проблема, которая у меня появилась,  не так глобальна, но неудобства создает. При монтаже (и при выводе это сохраняется так же) звук в ролике то громче, то тише - чаще на футажах, иногда на фото. Приходится выводить ролик дважды - сначала без муз. сопровождения, потом выведенный - опять в программу и уже выводить со звуком. Да и программа (5. 3206) иногда вылетает (несколько раз за создание презентации), без сохранения проделанной работы, если не успею сохранить, то не сохраняется ничего.
Винда ХР, новый не слабый компьютер. Если возможно - помогите пожалуйста советом.

Теги: программа не работает,проблемы со звуком

0

2

georgiy.pichelauri, PSP5 плохо дружит с XP. Зачем вам на новом компе старая система? W7/64 - однозначно надо использовать.

0

3

Это происходит потому, что когда в кадре есть видео, то основной звук уменьшается на 50%. Найдите на форуме темы по управлению звуком и ознакомьтесь с ними. Там же найдете описание как управлять звуком.

0

4

Евгений написал(а):

georgiy.pichelauri, PSP5 плохо дружит с XP. Зачем вам на новом компе старая система? W7/64 - однозначно надо использовать.

Была семерка - отказался от нее по причине капризности этой винды, многие программмы как раз с ней не дружат или дружат плохо (Кстати прошоу тоже)

0

5

Бармалей

Бармалей написал(а):

Это происходит потому, что когда в кадре есть видео, то основной звук уменьшается на 50%. Найдите на форуме темы по управлению звуком и ознакомьтесь с ними. Там же найдете описание как управлять звуком.

Я как раз сейчас в программе....с роликом занимаюсь. Спасибо Вам большое. Нашел управление звуковыми дорожками - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Проблему решил как Вы подсказали, там у меня понижение было аж на 50% на видео (нарезка), этой хитрости в прошоу я не знал....исправил, проблема ушла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0

6

Бармалей написал(а):

Это происходит потому, что когда в кадре есть видео, то основной звук уменьшается на 50%. Найдите на форуме темы по управлению звуком и ознакомьтесь с ними. Там же найдете описание как управлять звуком.

Огромное спасибо за подсказку!Так все просто оказывается,а я так долго мучилась и так и не смогла разобраться,в чем дело,даже футаж решила на другой заменить,где нет таких скачков.

0

7

Zemlyanika

Скорее всего Ваше видео нужно предварительно переконвертировать в другой формат.

0

8

Бармалей написал(а):

Zemlyanika

Скорее всего Ваше видео нужно предварительно переконвертировать в другой формат.
Подпись автора

Правильно заданный вопрос – половина ответа
---------------------------------------------------------
Вячеслав

Конвертировал...фабрикой формата. Выводит через раз по подсказке Бармалея..иногда сначала первый файл без музыки вывожу и потом повторно его загружаю в программу и вывожу  снова уже в нормальном воспроизведении(((((

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Проблемы со звуком и вылетом программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно