Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как перевести переход из pht в pxt


Как перевести переход из pht в pxt

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе время суток!!! если можете помогите и подскажите пожалуйста. Как перевести переходы  из pht в pxt? Дело в том, что я перед тем как переустанавливать прогу, просто скопировала Cache и разместила на диске е. Теперь хочу эти переходы обратно загрузить в прогу, но они у меня при попытке их загрузить в прогу открываются как презентации в окнах слайда, а не как переход... Я эту папку Cache поместила C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\ а прога все равно не видит их как переходы  :dontknow:
Буду очень рада и признательна если подскажите, ведь наверняка точно есть выход из моей ситуации. :rolleyes:

0

2

Кристин.ка
По этому пути, папки кэш и не должно быть. Вы разве не помните от куда копировали? :huh:
её путь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions для ХР. но мне кажется, у вАс ни чего не получится.
.phtml - знаю, pht - нет.

+1

3

Кристин.ка написал(а):

Как перевести переходы  из pht в pxt?

Странные файлы pht, при копировании из кэша файлов они должны быть с таким же расширением pxt.

+1

4

Кристин.ка
нужно было копировать всю папку Transitions, а не Cache. В этой папке (Cache) лежат файлы с расширением psh (поэтому и открываются как презентация)
и создаётся она при первом запуске программы, когда программа читает установленные переходы. При установке новых переходов пополняется.
Выхода из этой ситуации я не вижу. Устанавливайте нужные переходы снова.

Отредактировано Alz50 (18-06-2012 12:03:10)

+1

5

Кристин.ка написал(а):

просто скопировала Cache и разместила на диске е

дело в том, что копируя эту папку, Вы сохраняли содержимое самого перехода, а не сам переход...естественно что теперь он открывается у Вас как слайд...надо было копировать переходы, а затем уже переносить их во вновь установленную программу либо кликом, либо копированием. Если например удалить эту папку а оставить только значки стилей или переходов...то при открытии и работе в программе, она все равно будет создавать снова...только открываться программа будет каждый раз с чтения переходов и стилей

+1

6

Alz50 написал(а):

нужно было копировать всю папку Transitions, а не Cache. В этой папке (Cache) лежат файлы с расширением psh (поэтому и открываются как презентация)

если б раньше, месяц назад знала какую папку копировать  :tired:

Rem написал(а):

По этому пути, папки кэш и не должно быть. Вы разве не помните от куда копировали?

не помню к боооольшому сожалению  :blush:

admin написал(а):

Вы сохраняли содержимое самого перехода

да именно само содержимое, допустим клипарт и футаж.
Вот не совсем же я  новичок в проге, а этого еще не уяснила, просто не было повода))))))

Может вы подскажите как их можно перевести в переходы? Дело в том, что у меня была такая ситуация и со стилями из папки Cache, я и стили около 1500 шт, именно переводила (т.е. как стиль сохраняла, и они у меня в проге как стили теперь). А вначале тоже открывались как презентации, вот я и подумала что такие манипуляции можно и с бывшими (или потенциальными) переходами провести...

Всем вам огромное спасибо за ответы и желание помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Кристин.ка (18-06-2012 15:47:19)

0

7

admin написал(а):

Если например удалить эту папку а оставить только значки стилей или переходов...то при открытии и работе в программе, она все равно будет создавать снова...только открываться программа будет каждый раз с чтения переходов и стилей

Екатерина, я правильно поняла вас, если я это сделаю, то есть вероятность что эти переходы будут в проге читаться и работать как переходы?
Спасибо и с Ув.

Отредактировано Кристин.ка (18-06-2012 15:49:41)

0

8

Кристин.ка написал(а):

Екатерина, я правильно поняла вас, если я это сделаю, то есть вероятность что эти переходы будут в проге читаться и работать как переходы?

Если Вы не сохранили сами переходы, а только содержимое, то нет....вот если бы Вы сохранили переходы а папку нет, то без проблем. Здесь Вам надо будет открыть каждую папочку в программе и сохранить как переход.

http://uploads.ru/t/H/A/b/HAbQS.jpg
http://uploads.ru/t/2/q/l/2qlyp.jpg
http://uploads.ru/t/j/6/r/j6r1l.jpg

+1

9

Екатерина спасибо огромное за содействие!!! Буду пробовать (хотя по скринам ничего пока не поняла). Не поняла как именно сохранить как переход, в какой именно вкладке :writing:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как перевести переход из pht в pxt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно