Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по паркам города


Прогулка по паркам города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Вот решила вынести на ваше обсуждение свою  вторую работу на тему природы.Задумки некоторых моментов позаимствовала у наших зарубежных коллег, (спасибо им, тоже много интересного придумывают), также использовала стили от Pete, всё остальное-моя фантазия.Спасибо форуму за полезные ссылки на интересные сайты, за уроки для изучения, как и что правильно делать. Обсуждайте, критикуйте, всё принимается....   

Теги: Природа,Парк

+14

2

Джудит
Джудит дорогая. Работа понравилась оформлением и своей идеей. Замечательные фотографии. Это Вы с мужем? Очаровательная пара. Но позвольте высказать пожелания....

1. Изображения бабочек лучше брать вот такие, без всяких поворотов, тогда крылышки будут очень натурально совершать движения.

http://uploads.ru/t/C/S/l/CSlg0.jpg

2. Во многих слайдах фотографии получились слишком маленькие по формату. Очень жалко, так как совсем не возможно их рассмотреть

0

3

Как много интересных идей! Красиво, необычно и не избито. Фотографии, да, мелковаты. Я только на одной смогла прочитать на ленте "Сват". Эта съемка была на свадьбе ваших детей? А в целом, мне очень понравилось!

0

4

Спасибо. На счет бабочек- я никак не могу полностью разобраться с модификаторами(для меня это темная лошадка) А фотографии в маленьком размере те, которые уже повторяются или дублируются на слайдах в  [взломанный сайт]  большом размере.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по паркам города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно