Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Помогите найти футажи с дымом


Помогите найти футажи с дымом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень  нужны футажи с дымом! Поделитесь, пожалуйста, кому не жаль! Спасибо!

Теги: футаж, дым

0

2

какой именно дым, поподробнее, пожалуйста. Завтра поищу, скину, у меня где-то есть, но только более конкретно, хорошо?

0

3

gauss
Дым от сигарет..лишь ты оставила, дым от сигарет...Поется в песне %-)  Наверное любой подойдет!)) Буду рада!

0

4

Есть дым от сигарет. До завтра подождет? Просто  надо найти, забросить, а я уже засыпаю. Прямо с утра и сброшу.

0

5

Подожду до завтра! Спасибо!

0

6

Uzhanka написал(а):

Очень  нужны футажи с дымом!

Вот здесь посмотри

+4

7

Катюша, Олька! спасибо! я все скачиваю...дым всегда пригодится! :cool:  :shine: как говорится -нет дыма без огня..так что Огонь тоже будет! :D
я на эти смайлики все хохочу..Катюш-а других нет в наличии?))

0

8

Uzhanka написал(а):

Катюш-а других нет в наличии

В движке форума 2 набора, 1-й  - тот что вы видите и 2-й - более простые.

0

9

ВСЕМ Большое спасибо за помощь! Уже скачала  и даже в ролик определила!  :jumping:  :jumping:

0

10

Спасибо ВСЕМ за футажи  :writing: !  А теперь мне очень нужен футаж или видео ночного звездного неба  :dontknow: не могу найти..буду признательна всем..кто откликнется!

0

11

Гульнара Да! то что надо! но на этом сайте надо регистрироваться. :mad: .может я побыстрее найду на Ютубе -Спасибо!

0

12

Uzhanka написал(а):

но на этом сайте надо регистрироваться.

Там же под рисунком ссылка на депозит. Введите ее и скачивайте

+1

13

Помогите пожалуйста, очень нужен футаж на армейскую тематику. весь инет обыскала, нигде не нашла.

0

14

Буду ОЧЕНЬ благодарна!

0

15

Так как в этой теме ищутся уже разные футажи, я ее чуть переименовал.

0

16

Спасибо, как раз то, что надо!

0

17

Всегда пожалуста :flag:

0

18

А мне очень понравился футаж со звездным небом от Гульнары. Давно о таком мечтала :cool:

0

19

Я рада, что кому-то смогла быть полезной :blush:

0

20

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне с поиском футажа! )))  Ролик из ютуба. Скорее всего есть определенный сборник данных фоновых футажей - они разных цветов, но одноплановы. Сопровождают все слайд шоу. Хорошо можно увидеть футаж на 1 мин и 13 сек. Буду вам очень благодарна за название или ссылку для скачивания. Вот ссылка на ютубе:             http://www.youtube.com/watch?v=OWmr6YIPUks

0

21

Джулия
Это не футаж -  это белый слой в png формате движется из прав верх угла в лев нижн угол, фоном выступает градиент и по-моему слой коррекция по градиенту вращается.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Помогите найти футажи с дымом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно