Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Анонс конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

На форуме 100-ни людей которые просмаиривают конкурсы. И даже если конкурсант подключит всех своих друзей к голосованию это не изменит курса голосования.(образно). А вдруг на самом деле человеку работа друга нравиться больше всего? А если она на самом деле Лучшая? Это значит для него выбор_либо не голосовать, либо отдать свой голос за вторичную работу.То что последнее слово за жюри согласна- но это скорее в том случае  если голоса за работы очень близки( 35-40%). Не думаю что при голосовании 50 к 10 жюри решит присудить первое место работе набравшей 10 прцентов. И поэтому я  буду голосовать ТОЛЬКО за понравившуюся работу, не зависимо знаю я этого человека или нет.И если  лучшая работа  действительно будет работой моего друга, Я проголосую за нее. И это будет ПО СОВЕСТИ. По моей совести. Ведь бывает такое, что твой друг ГЕНИЙ   :tomato:

0

32

Не могу понять о чем спор? и уточнения....Если работа Вам нравится, то и голосуйте за нее, вне зависимости  -друг или не друг...речь идет конкретно о недопустимости  голосования по просьбе и по дружбе и  вариант голосования одного человека под разными никами, а ТАКИЕ  у нас присутствуют на форуме....- это все-таки ОООООчень разные вещи....

+1

33

gauss написал(а):

Не могу понять о чем спор?

Cпора нет. Есть десскусия и рассуждения..Вы правы что условия конкурса должны быть- ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ!!!!! Не зависимо кто ее сделал.
Вот условия конкурса... Цитирую

"Критерии оценки:
1. Индивидуальность. Стиль работы. Приветствуется собственный материал, юмор, неординарный подход к созданию презентаций,
2. Оригинальность работы. Минимальное использование общедоступных и опубликованных на форуме стилей, переходов и шаблонов.
3. Раскрытие темы конкурса.
4. Техника. Знание программы. Приветствуется использование в работах знаний, полученных на уроках форума.
Запрещается:
1. Выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)


[/b]Почему в условиях запрещяеться Голосование за друга???  И Почему????

0

34

но Вы же прекрасно поняли  о ЧЕМ речь....что ж,если для Вас именно необходима ТАКАЯ УТОЧНЯЮЩАЯ  ФОРМУЛИРОВКА-  она будет добавлена, просто казалось, что и так все ясно - ГОЛОСОВАТЬ ПО СОВЕСТИ....

+1

35

gauss написал(а):

если для Вас именно необходима ТАКАЯ УТОЧНЯЮЩАЯ  ФОРМУЛИРОВКА

Нет ,не для меня. Я не учавствую в конкурсе. Просто мне показалось что те условия которые были озвучены. не совсем правельны к участникам конкурса.   Дорогие форумчане!!! Выставляйте свои работы на конкурс. И даже если они займут последнее место,пусть вас это не расстраивает. Не боги горшки обжигают.!!!!

0

36

Не пойму, чего Вы добиваетесь....ни одно требование к условиям конкурса НЕ ЗАДЕВАЮТ участников конкурса, если Вы это видите, то укажите на них...по поводу Вашей претензии, озвученной выше  , было дано пояснение и будет внесено изменение....

0

37

puffyball

puffyball написал(а):

Почему в условиях запрещяеться Голосование за друга

Что же не понятно?
Потому, что все работы анонимны, но, если Вы знаете, какая работа создана Вашим другом, голосуйте за неё, пожалуйста, но только один раз и только под своим именем, а не раздваиваясь, или умножаясь в геометрической прогрессии под разными никами. И только в том случае, если Вам, по совести, нравится эта работа, а не только потому, что это работа Вашего друга.

Отредактировано Nelly2706 (21-04-2012 10:30:25)

+4

38

Nelly2706 написал(а):

И только в том случае, если Вам, по совести, нравится эта работа, а не только потому, что это работа Вашего друга.

, об этом и говорилось все это время.... иpuffyball ПРЕКРАСНО  все поняла, но почему-то  продолжается разговор НИ О ЧЕМ....

0

39

Marussija написал(а):

А  бывает и по-другому. А если бы опыта такого не было, то и пунктик не возник бы.

Конечно, несправедливо сговариваться! Прям как в детсаду))). Надеюсь, что те, к кому этот пунктик относился, услышал. [взломанный сайт] 
Всем, кто будет принимать участие в этом замечательном конкурсе желаю победы!
[взломанный сайт]

0

40

Послушайте,друзья! а вам не кажется, что мы из мухи слона делаем? У нас уже не первый конкурс, условия эти были и раньше. Никому ничего в голову не приходило.
Вот нашли проблему!
Ещё раз повтояю: последнее слово за жюри! По-моему всё понятно! Да сих пор мнение большинства и жюри совпадало. Надеюсь и дальше будет так же.

+2

41

Девочки!!! Вы о чем???? Почему так в штыки?????

Nelly2706 написал(а):

а не раздваиваясь, или умножаясь

Я даже не понимаю что это??? о каком раздвоении идет речь.??? Неуже ли нельзя просто подескусировать????

0

42

puffyball написал(а):

Неуже ли нельзя просто подескусировать????

- дискуссия НИ О ЧЕМ - это просто пустая болтовня и не надо засорять тему, все выяснили, Ваше замечание приняли к сведению.

0

43

gauss написал(а):

не надо засорять тему

Жаль что мнение форумчан это  засорение форума. Может действительно не стоит высказывать свое мнени?

0

44

Nelly2706 написал(а):

но только один раз и только под своим именем,

Nelly а разве вы не знали что в голосовании не возможно проголосовать больше одного раза?

0

45

puffyball написал(а):

Неуже ли нельзя просто подескусировать????

Можно, конечно. Но согласитесь, тема для дискуссиии смешная.

puffyball написал(а):

Жаль что мнение форумчан это  засорение форума.

Ничуть! Здесь каждому мнению рады. Однако на пустом месте раздувать дисскуссию не стоит. Нам что, больше обсудить нечего?
Объяснять очевидное - время тратить.
Меня удивляет странное желание превратить ерунду в конфликт. Поэтуму, лучше оставим эту тему. Мы же все умные и достаточные! И всё всем давно ясно.

+2

46

puffyball
Мне кажется, Вы сами преувеличиваете значение дискуссии, которую сами затеяли и темы, которая уже себя исчерпала. Давайте лучше будем готовить свои конкурсные работы, уделяя им больше внимания, чем беспредметным спорам и дискуссиям.

Отредактировано Nelly2706 (21-04-2012 15:56:02)

+3

47

Marussija написал(а):

Меня удивляет странное желание превратить ерунду в конфликт

Ни в коем случае. Просто не совсем согласна была с формулировкой условия конкурса. Жаль что вы это пприняли как конфликт.

Nelly2706 написал(а):

Давайте лучше будем готовить свои конкурсные работы,

Полностью согласна!  Жаль что мои высказывания были приняты в штыки. Буду очень ждать конкурсных работ. И проголосую за за ,  какую посчитаю лучшей.

0

48

puffyball написал(а):

. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)

Данный пункт есть обсолютно на любом форуме в любом конкурсе!!! Я это точно знаю, так как достаточно часто участвую в конкурсах по фотошопу. Он вполне логичен и понятен! Голосующий отдает голос за понравившиеся работы! Тут главное чтобы не было что-то набодобие сговора! Выставил человек работу, а потом по своим друзьям сделал рассылку "Проголосуйте, пожалуйста" вот именно это у нас и запрещено, и на многих форумах даже права голоса не имеют форумчане у которых, к примеру меньше 30 сообщений... именно для того чтобы не создавать нелепые регистрации участников которым и форум неинтересен, а регились лишь бы отдать голос за друга! Мы не ставим уловие учаникам форума типо набьерите в начале определенное количество сообщений и потмо голосуйте... поэтому и вставлен этот пункт и соблюдение его это дело совести УЧАСТНИКА конкурса, а не тех кто голосует!!!

+2

49

а где прочесть, как, в каком виде и куда посылать работы. Спасибо...

0

50

olga_777, читайте пост №1

0

51

Зима2007
? ...и?...Ткните меня пожалуйста носом в строчку где написано в каком виде куда и кому отправлять работу...что-то видно я не вижу....уж извините

0

52

olga_777
Оль, загружаешь, свою работу выведенную в формате ави или любом другом кроме ехе... на файлообменник, тот же народ и эту ссылочку высылаешь модератору конкурса в личном сообщении. Она скачивает отписывется тебе по работе... есть вопросы или нет))) и уже перед гоосованием САМА загружает работу на ютуб и создает тему для голосования. :yep:

0

53

Олька
спасибо, вот теперь все понятно...вопрос - сразу проект предоставлять не нужно? но на всякий случай хранить?
просто на конкурсах по фотошопу требуют предоставлять исходники...

Отредактировано olga_777 (05-05-2012 18:18:09)

0

54

olga_777 написал(а):

.вопрос - сразу проект предоставлять не нужно? но на всякий случай хранить?

сразу предоставлять не нужно, только если возникнуть спорные вопросы, то модератор может запросить у вас проект, поэтому лучше сохранить его до объявления победителей)))

0

55

Олька
ага...ну все понятно...спасибки... :flag:

0

56

Олька
Только не на Народ и другой российский хостинг. Марина живёт в Германии и надо загружать на какой-нибудь международный файлообменник. Пока я не загрузила на депозит, она не смогла скачать мою работу. Это важно и надо где-нибудь это обозначить.

0

57

Да, проблема... А с Майла Марина сможет скачать? И еще, при использовании инструментала ЮТуб либо закрывает ролик для просмотра в других странах, либо блокирует звук. Во всяком случае, у меня такой опыт. А на других видеохостингах качество оставляет желать лучшего.

0

58

Вирта
С майла, наверное, тоже не сможет - это российский файлообменник. У меня получилось с депозита.
Марина будет размещать на Ютубе в категории "доступно тем, у кого есть ссылка", а в ней, насколько я знаю, ролики не блокируются. Так было с моим роликом, участвовавшем в зимнем конкурсе. Пока от был размещён Олькой в ограниченном доступе, его никто не блокировал, а когда я, после конкурса, разместила его уже под своим ником для всех, автор  заявил на песню свои права и ролик удалили с Ютуба.

Отредактировано Nelly2706 (07-05-2012 21:23:14)

0

59

Nelly2706 написал(а):

Только не на Народ и другой российский хостинг. Марина живёт в Германии и надо загружать на какой-нибудь международный файлообменник.

странно, у меня в германии со скачкой с народа проблем никогда не было!
с народа наоборот удобнее перекачивать там скорость быстрее чем на депозит или еще где-либо...
да, и на маиле тоже удобно скачивать, там таже скорость, что и на народе)

Отредактировано swetlana (07-05-2012 22:41:45)

0

60

Девочки!Я нормально скачиваю с народа, если ссылка рабочая. Мне ещё две работы прислали, обе были на народе. Скачала. Так что на народ забрасывайте и присылайте. с Нелли не получилось, видимо, что-то было с народом или с ссылкой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Интерпретация на тему любимой музыки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно