Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Запись дисков » Как защитить информацию на диске от копирования?


Как защитить информацию на диске от копирования?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите не могу найти программу по защите информации на диске от копирования на компьютер. Может что посоветуете? Сделала видео в садик 8 марта. Хотят что бы я дала посмотреть, а потом подумают. так и скопировать информацию не долго. Помогите. Весь интернет просмотрела...

0

2

nata779
При выводе в формате "ехе" есть пункт, ограничивающий кол-во просмотров...установите 1-2 и ладно...или, уж, сами демонстрируйте...

0

3

nata779 написал(а):

Хотят что бы я дала посмотреть, а потом подумают. так и скопировать информацию не долго. Помогите. Весь интернет просмотрела...

вставьте на все кадры ваш знак какой-нибудь, так чтобы он не очень мешал просмотру, но и хотелось его удалить оттуда))

0

4

Спасибо большое.

0

5

Здравствуйте!
Вот мой муж задал мне вопрос такой: если я дам диск оригинал покупателю, то сосед может переписать информацию. Люди то сейчас "ушлые", как записать так чтобы информация на диске была как бы "приклеена".
И я не смогла ответить, а вы знаете как. Вроде бы есть какие-то программы.... Подскажите.

0

6

Пусть Ваш муж почитает хотя бы вот эту статью.
Ну а какой способ выбрать - решайте сами.

0


Вы здесь » Art-Slide » Запись дисков » Как защитить информацию на диске от копирования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно