Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Работа в Abrosoft Fanta Morph 5


Работа в Abrosoft Fanta Morph 5

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

олят написал(а):

каким размером лучше всего в фотошопе делать фото, для этой программки?

Делать с размером в пикселях не меньше, чем размер при показе на экране готового ролика. А лучше немного больше, запас не повредит.

+1

62

Мои наработки в программе.

А это урок.

На Ютубе много уроков по этой программе.

Отредактировано Leda17 (12-02-2013 16:06:27)

+3

63

Доброе время суток форумчане. Столкнулась с такой ситуацией...
Вывела из проги видео, а на нам по всему периметру слово unreg, я так понимаю что этот водяной знак означает что истек ключ? Я попробовала по новой установить прогу не снося старой, но результат тот же.
Посоветуйте что мне делать? ФантаМорф у меня пятый.
Я встречала еще прогу наподобие морфинга, но не помню ее название. Может у кого-то есть в ней опыт работы? Сориентируйте пожалуйста!
За ранее благодарна!!!!!!!!!!!!!

0

64

Кристин.ка Запускаете программу, заходите справка-зарегистрировать программу и введите вот эти данные ( у меня она с ними зарегилась, тоже 5-ая
версия)

Похожие программа FotoMorph и FaceMorpher. В FaceMorpher нет необходимости вручную устанавливать контрольные точки. Она настроена для работы с человеческими лицами.

0

65

Alz50
спасибо большое за ответ, только что-то не получвется......
ввела эти данные, мне предлагает купить, я нажимаю на эту кнопку и меня выводит на их сайт и предлагает оформить заказ, заполнить форму.
кнопка "ок" в данном случае не активна  :dontknow:
А как вы обошли эти пути?
у вас нет случайно ссылочки на FaceMorpher?

0

66

Почему у меня не получилось? Нажимаю на кнопку "воспроизвести", чтобы посмотреть результат, а картинки просто плавно сменяют друг друга. В чем моя ошибка?

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Работа в Abrosoft Fanta Morph 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно