Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Rajushka написал(а):

Когда открываю все фото в программе, этой папки там не оказывается.

Интересно, а как вы открываете эти фото если папки нет?  :D И еще прошоу не видит ярлыков на рабочем столе, если вы создали папку с фото и поместили ярлык этой папки на рабочий стол и так пытаетесь открыть то ничего у вас не получится. А чтобы было так как вы хотите то поместите эту папку на рабочий стол, а не ярлык этой папки.
Если что-то не получается то читаем наконец инструкцию.

0

92

Девочки, спасибо за ответы,но у меня все равно ничего не получилось.Оля пробовала делать как Вы ,но ничего.Мало того, что в списке папок нет нужных,специально созданных без ярлыков.так они совсем не отображаются в списке файлов. Так стало после того как переустановила винтус.7
Приходится каждое фото вытягивать из папки из вне программы.

0

93

RajushkaА Вы пробовали удалять файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Их нужно найти поиском по диску С,
так как они находятся не только в папке программы, но и в скрытых папках.

0

94

Спасибо за ответ, буду смотреть.А почему они совсем не открываются в папке файлов в программе ?

0

95

Rajushka Кто или что не открываются? Выражайтесь яснее.

0

96

В программе в списке файлов фото совсем не открываются.

0

97

Rajushka Проверьте вот эти настройки программы и когда задаёте вопрос делайте пожалуйста скрины проблемы, что бы можно было чётко понять
о чём Вы говорите.
http://s5.uploads.ru/t/o6n91.png http://s5.uploads.ru/t/Z1SgK.png

0

98

Александр, огромное спасибо Вам за помощь, т.к. я еще новичок в программе. обьясните пожайлусто как открыть это окно. все просмотрела не нашла такой натписи.

0

99

Rajushka
Вкладка Правка,в выпадающем списке-Параметры программы.

0

100

Марина, огромное Вам спасибо, нашла.

0

101

Александр, я сверила ваши скрины со своими всеточно так же. В чем еще может быть причина?

0

102

Rajushka
http://s5.uploads.ru/t/qCSOU.png
Если я правильно Вас поняла,папка с презентацией на рабочем столе?
Чтобы обновить содержимое рабочего стола,кликните 2 раза ЛКМ по иконке рабочего стола.

0

103

Rajushka Что бы закончить все гадания на кофейной гуще ( что и почему ), установите portable версию  программы ( если у Вас стоит стационарная)
и сравните работу с папками.( portable версия есть на форуме). В зависимости от результата можно будет делать вывод, что виновно в этой проблеме, программа или сама система Windows.
И ещё советую Вам скачать и изучить Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз).

0

104

Огромное Вам спасибо,  буду пробовать разбераться.

0

105

Доброго времени суток. Огромная просьба. У меня впервые при выводе фон начинает вращаться. Я уже и фон футаж переконвертировала из МОВ в МПЕГ (вес стал намного меньше) но и это не помогло.
http://s5.uploads.ru/t/T2hN5.jpg
И еще не стало кнопки "Вывод" (на скрине отмечено вопр. знаком) но в этом я разобралась. И еще в презентации в нескольких местах останавливается музыка на 3-5 секунд.
Пожалуйста помогите разобраться.
За ранее спасибо.

0

106

Suneri по проблеме самопроизвольного вращения фотографий (актуально для старых версий):
- закрыть программу;
- в папке "системный диск:\Program Files\Photodex\ProShowProducer" удалить файлы def.phd и cpic.opt
- удалить файл "имя_шоу.pxc", который находится в папке, откуда загружается шоу (куда вы его сохранили) Программа сама заново создаст этот файл при следующем запуске.

+1

107

Alz50 спасибо огромное за ответ. но я не нашла этих файлов
для особо "одаренных" ткните пальцем.
прошоу 4.51.3003

Отредактировано Suneri (06-10-2013 20:36:26)

0

108

Suneri не могу ткнуть пальцем. Нет у меня этой программы. Попробуйте найти их поиском по диску С. И я бы Вам посоветовал или установите последнюю версию 4-ки ( 4.52.3053 ),
так как Ваша версия уже совсем старая или, если позволяет мощность компа, переходите на 5-ю версию. И ошибок много исправлено в программе и возможностей больше.

+1

109

Alz50 спасибо за советы. 5-ю версию я наверное не осилю, она на англ. языке. А вот  4.52.3053 сейчас посмотрю  :cool:

0

110

Suneri
Для  пятой версии  так  же существует  русификатор...

+1

111

Подскажите, а мне на что нажать если у меня нет  строчки собрать файлы призентации

0

112

Надежда.е Сервис-сбор файлов презентации. Это строка есть во всех версиях.

0

113

Suneri

Попробуйте

Отредактировано Amarella (09-10-2013 14:03:14)

0

114

Amarella спасибо за помощь, установили 5-ку

+1

115

Alz50
у меня вот что открывает
Создать презентацию     ctrl+
Создать проект              alt+
Создать пустую презентацию     ctrl+
Создать презентацию с помощью мастера    ctrl+ alt+
Создать презентацию с помощью шаблона    ctrl+ alt+
Сохранить как шаблон     ctrl+ alt+shitf
Сохранить как    ctrl+shitf
Сохранить как проект   ctrl+
на какую нажимать

0

116

Надежда.е написал(а):

на какую нажимать

на 50 см нажмите. :D
Вам же написали СЕРВИС - сбор файлов, а вы жмете файл

Отредактировано Rem (11-10-2013 10:51:47)

-1

117

Подскажите пожайлусто, переустановить программу, это значит эту удалить , а новую скачать? Я правельно понимаю?

0

118

Rajushka, да, правильно.

0

119

Спасибо за ответ, а можно еще вопросик, все перерыла, не могу найти ответа. Создала презентацию, сохранила, собрала все файлы,получилось 3 папки с файлами и файл с psh. В сохраненной папке этот файл есть, а когда открываю через РSP, файла psh нету, почему то она его не видит. Как, в таком случае, открыть шаблон?

0

120

Rajushka, это есть файл презентации...посему и надо открывать презентацию.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно