Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Юлляша
ВАм необходимо начинать с азов, и осваивать не методом тыка программу, а по урокам...
ДЛя начала почитайте форум, вопрос подобный вашему задается на форуме ежедневно, и ежедневно на него дается ответ...
Если ВАм трудно потратить время на самостоятельный поиск по форуму, тогда каждая трудность в программе станет непреодолимой проблемой, без самостоятельной работы в программе и самостоятельного поиска ответов, Вы не сможете достичь успехов...

На форуме работает поиск, введите в него слова "Вывод видео" и из предложенных тем выберите ту, которая Вам подойдет оптимально!

0

62

юлляша
Вверху в меню есть пункт "Мои закладки". Там есть пункт "Новичкам Чаво/FAQ" - что означает часто задаваемые вопросы.
Переходите по этой ссылке. Откроется раздел с часто задаваемыми вопросами. Там есть тема "Вывод готовых презентаций" - читайте ее.
И так по любому вопросу - сначала в загляните в раздел с часто задаваемыми вопросами, потом воспользуйтесь поиском по форуму (Такой пункт тоже есть в меню), а уже потом, если ничего не найдете, спрашивайте.

0

63

здравствуйте,объясните пожалуйста,что такое проект и что такое презентация и как их сохранять

0

64

marchanat
А Вы эту тему с самого начала почитайте, на Ваши вопросы в теме есть ответы и куча ссылок на аналогичные темы: Ссылка 1, Ссылка2  :flag:

0

65

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как настроить графический редактор по умолчанию,звуковой и редактор файлов.Хотела вставить маленькую картинку как логотип...спасибо большое

0

66

marchanat написал(а):

как настроить графический редактор по умолчанию

А в этих редакторов название есть и куда вы будете его встраивать.

0

67

marchanat
Вы сами поняли, что сейчас спросили? У Вас на компьютере хотя бы есть, что нибудь из них?
Настроить то их лиХко, выбираешь файл с расширением EXE и прописываешь в программу..
и при чем тут картинка с логотипом, в программе есть эта строка, где возможно вставить лого...

Отредактировано Про100сева (08-03-2013 09:59:05)

0

68

здравствуйте ну подскажите- столкнулась с такой проблемой- вывожу ролик- кликаю- видео или двд- пробовала- и получается готовый ролик в мутном изображении- как бы не четко.. уже и конвертер подключала- формат меняла- видимо не там проблема- а именно в выводе фильма..- в каком варианте лучше вывести ролик на комп- чтоб для большого экрана подошло и не мутно было? спасибо.

0

69

наталья лазарева, вопрос задан не в той теме. Тем не менее - см.здесь: Ссылка

0

70

наталья лазарева пользуйтесь поиском по форуму и задавайте вопросы в предназначенных для этого темах. Эта тема называется *Как правильно сохранить
презентацию и собрать все файлы проекта*, причем здесь проблемы с выводом ролика?
Смотрите вот эти темы Ссылка и эту Ссылка
и ещё Ссылка

0

71

Будьте добры, подскажите пожалуйста, как в 5 версии создать проект презентации? Там нет слов

admin написал(а):

2. Файл - Собрать файлы презентации

  Я уже все перепробовала. Ничего не получается.

0

72

Тамара Завойская написал(а):

как в 5 версии создать проект презентации?

Пост 47:

Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта

Ссылка

Отредактировано FERAHIM (04-08-2013 20:47:07)

+1

73

Спасибо Вам огромное, Фарахим. Вы меня спасли. А то я целый день сегодня . Извините, пожалуйста, что отвлекла вас.
Но я еще плохо ориентируюсь в темах и не увидела по невнимательности следующие странички этой темы.
Все сейчас получилось прекрасно. Очень Вам благодарна.

Отредактировано Тамара Завойская (04-08-2013 23:07:27)

0

74

Rem написал(а):

MrGlenn
NIYA
Открываем проект
http://s1.uploads.ru/t/dh5ZI.jpg
далее щелкаем по пустому месту правой кнопой, где на скрине восклицательный знак;
http://s1.uploads.ru/t/Awf2s.jpg
в открывшимся окне жмем Открыть или на Обзор, добавляем другой проект(презентацию)
http://s1.uploads.ru/t/wjGA2.jpg

Во второй презентации щелкаем правой кнопой - копировать
http://s1.uploads.ru/t/TdVWS.jpg
Заходим в первую презентацию на тайм-линии нажимаем Вставить, всё, теперь две презентации вместе, если Вам надо добавить еще презентации, то жмем плюсик(+).
http://s1.uploads.ru/t/MoPRV.jpg

Презентации, которые были и уже вставлены в первую и больше не нужны, можно из программы удалить.

Подпись автора

    Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных...

А что же делать если в контекстном меню нет строчки копировать? Само меню значительно короче. Если выполнить команду из верхнего меню Копировать все, а затем вставить в нужное шоу, то звуковые дорожки не копируются. Переносить их руками очень трудно, ведь нужно будет заново все подгонять посекундно. Пожалуйста, помогите.

0

75

milirina звуковые дорожки и не будут копироваться при любом способе. Их придётся переносить руками.

0

76

Получается, что Producere нет функции полного импорта одного шоу в другой? И получается, что проект состоящий из нескольких шоу, в 1 видеофайл (кроме DVD)  не вывести?

0

77

milirina, в Рук-ве по эксплуатации данной программы вы найдете ответ на свой вопрос.

0

78

Такой ответ можно дать на любой поставленный здесь вопрос...

0

79

А я тоже не нашла ответа на свой вопрос на форуме. В четверке делала несколько презентаций и все было отлино. Сделала первую презентацию на 5-ке и каждый раз при закрытии проекта он у меня сохраняется по несколько раз. Я закрыла презентацию, потом программу. Потом открываю программу и всегда выходит сообщение
It looks like ProShow did not exit properly
Would youlike to open the last auto saved project
Если при выходе закрывать проект, то выходит окно - сохранение файла проекта и приходится под этим же названием пересохранять существующий проект. И все равно при открытии программы выходит это сообщение!
Когда только появилась пятерка - была тема по ее установке и там говорилось, что в новой версии какая то заморочка с сохранением проекта и презентации, но вот теперь не могу найти этот пост.

0

80

milirina написал(а):

Переносить их руками очень трудно, ведь нужно будет заново все подгонять посекундно.

milirina написал(а):

Получается, что Producere нет функции полного импорта одного шоу в другой?

milirina написал(а):

Такой ответ можно дать на любой поставленный здесь вопрос...

Вы хотите все и сразу? Но так не бывает, не зная одного нельзя понять другое. На все ваши вопросы есть ответы на форуме, вы наверно хотите, чтобы лично вам объясняли что и как сделать. На форуме больше 10 000 тысяч участников и при всем желании этого сделать нельзя.

0

81

milirina написал(а):

И получается, что проект состоящий из нескольких шоу, в 1 видеофайл (кроме DVD)  не вывести?

Нужно использовать создание меню при выводе проекта. Тогда все слайдшоу могут быть показаны в виде меню. И кажется там есть опция "показывать все по порядку".
Такие же опции есть и при создании DVD, когда на один диск записывается несколько видео.

0

82

admin
Доброго дня суток, Екатерина. Очень хотелось бы видеть ваши видео уроки на вопросы, а ни скрины.  Это бы ещё больше повысило ценность ваших уроков.
За раннее прошу у Вас  прощение за мои пожелания. Мне очень нравятся  ваши советы -  поэтому и пишу. Правда боюсь, что кураторы или модераторы опять 
расценят мои пожелания как флуд, что бы увидеть  ссылки, на которые мне напле,,,,,,. Я хочу быстро и качественно научиться работать в PSP,  а для этого
нужна база для разбора по косточкам, чтобы не задавать потом дурацких   вопросов. Примером могу назвать вашу выложенную работу с днём рождения. За неё отдельное
спасибо.
Ещё наз прошу прощение за мою наглость в просьбе создания видио уроков по PSP (актуально на сегодня для 5 версии). Я знаю как минимум 10 человек старше 60 лет, а  думаю и
молодым  было бы  интересней видеть видео.
СПАСИБО

0

83

nefbubuka
У Катерины есть видеоуроки на ее канале Ютуб. И здесь тоже можно найти их.

0

84

nefbubuka
1. Выбирайте правильно раздел, куда Вы пишите сообщение!
2. Вы когда нибудь пробовали создавать видеоурок? Знаете сколько это  требует труда?
3. Для изучения большинства возможностей программы достаточно просто почитать руководство пользователя на русском языке, ссылку на которое можно найти в "Полезных ссылках".

+1

85

nefbubuka
Вы,меня,конечно простите,но только незрячий не увидит сколько видеоуроков у нас на форуме,в том числе и по вопросам Вас интересующим.
Вот ссылка читайте-смотрите Ссылка
От Екатерины видеоуроки опубликованы здесь и на Ютуб и именно для 5 версии.

nefbubuka написал(а):

ссылки, на которые мне напле,,,,,

,не плюйте в колодец,пригодится напиться

nefbubuka написал(а):

нужна база для разбора по косточкам

Да сколько угодно,
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+1

86

Всем доброго времени суток, перечитала все ответы, но так и не нашла интересующий меня. Как записать готовую презентацию на CD диск при выводе. Какие параметры выбрать и как не знающему человеку их вообще подобрать. Все время сохраняла файл AVI тин HD 1080р, теперь потребовалось проект записать сразу  на CD возможно ли это вообще. Или нужно как то по другому это сделать

0

87

Ираида
Пользуйтесь поиском по форуму. На форуме имеется раздел "Часто задаваемые вопросы". Ссылки на него даны на вкладке "Полезные ссылки", в управлении навигацией справа внизу каждой страницы форума (ЧаВо), в главном меню форума.
О выводе презентации читайте в теме Ссылка

0

88

Дорогие форумчане. подскажите пожайлусто. Возможно вопрос не по теме, но для меня очень важен.У меня все фото на рабочем столе. Прежде чем начать делать презентацию я создаю новую папку и скидываю в нее все нужные мне фото. Когда открываю все фото в программе, этой папки там не оказывается.Это создает определенные неудобства в работе. Может кто поможет советом? Заранее благодарю.

0

89

Rajushka
Вам нужно ознакомится с руководством по работе с программой Ссылка
Чтобы изучить основы! На рабочем столе лучше не создавать папку с презентацией...

0

90

такое случается...Вы создали папку ,а она не отображается сразу в программе... я не знаю, какая у Вас операционная система и как там отображаются папки, но у меня 7  и, если такое происходит, то делаю так....
закрываю эту папку (нажимаю на треугольничек), в этой папке отображаются все, что находится на рабочем столе, а потом вновь ее открываю и новая папка уже видна
http://s4.uploads.ru/t/MGvI5.png
http://s4.uploads.ru/t/gfsqk.png
возможно у Вас просто написано Рабочий стол, я не помню ..., то и попробуйте закрыть его и открыть...

Uzhanka написал(а):

На рабочем столе лучше не создавать папку с презентацией...

именно на рабочем столе всегда у меня стоит папка презентации и никогда не бывает сбоев, если только я не перемещаю изображения, элементы....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно