Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Aleksandra1999 написал(а):

сохраняю призентацию, то при этом нажимаю Сервис потом сбор файлов

Перед этим нажимали Файл - Сохранить как... ?

0

32

Еще когда я нажимаю сбор файлов, он выдает: "Возникла ошибка при запуске burn. dll Не найден указанный модуль" Что это? Может это и есть причина?((( Мне нужно доделать эту презентацию до27 числа! Срочно!!!

0

33

Aleksandra1999, см.скрин:  http://s1.uploads.ru/t/5d6JS.jpg

Сами и ответили на свой вопрос...переустанавливайте программу.

0

34

Спасибо большое( Получается,  что все труды напрасно?(

0

35

Aleksandra1999, почему напрасны? У вас же сохранился проект...его и откроете в новой версии PSP.

0

36

Вот я заново скачала всю программку и снова попробовала  сохранить, но снова ничего не выходит( Опять выскакивает та ошибка(

0

37

Aleksandra1999 внимательно изучайте данный раздел: Ссылка

0

38

Подскажите,пожалуйста,внятно как сохранить или вывести несколько проэктов или презентаций в один файл ,
неважно в каком формате. У меня 5 версия скачал недавно первый раз вроде всё получилось,сейчас
бъюсь второй день — открываю грамотно несколько проэктов сразу ,но сохраняется,как готовый файл
только одна презентация активированная на кнопке,остальные отдыхают.

"Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали."

0

39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала презентацию, вывела, но когда смотрю в окончательном виде она как бы тормозит. Хотя когда делала и смотрела в окне превью-все нормально. В чем причина?

0

40

MrGlenn
Вывод готовых презентаций

0

41

Анастасья
Некорректная работа программы( закрывается, тормозит и т.д.)

0

42

7.2. Работа в прошоу с несколькими проектами одновременно
Иногда возникает необходимость открыть сразу несколько презентаций, либо добавить новую презентацию в готовый проект. Это можно сделать так: В меню "Добавить презентацию в проект" выбрать нужный файл, он откроется в программе в отдельной вкладке. Затем, если требуется, выделить и скопировать все или несколько нужных слайдов, и вставить их в вашу презентацию

Целый день искала на форуме, как в 5-ке открыть сразу несколько презентаций. Помню, что встречала. Не нашла. Подскажите, пожалуйста.

0

43

MrGlenn
NIYA
Открываем проект
http://s1.uploads.ru/t/dh5ZI.jpg
далее щелкаем по пустому месту правой кнопой, где на скрине восклицательный знак;
http://s1.uploads.ru/t/Awf2s.jpg
в открывшимся окне жмем Открыть или на Обзор, добавляем другой проект(презентацию)
http://s1.uploads.ru/t/wjGA2.jpg

Во второй презентации щелкаем правой кнопой - копировать
http://s1.uploads.ru/t/TdVWS.jpg
Заходим в первую презентацию на тайм-линии нажимаем Вставить, всё, теперь две презентации вместе, если Вам надо добавить еще презентации, то жмем плюсик(+).
http://s1.uploads.ru/t/MoPRV.jpg

Презентации, которые были и уже вставлены в первую и больше не нужны, можно из программы удалить.

+1

44

добрый день!спасибо большое за кучу советов таким, как я!только вчера загрузила программу- пытаюсь её освоить. сначала решила сделать презентацию из трех слайдов, чтобы пройти процесс от создания до вывода.чтобы потом было не обидно потерять из-за ошибок ту, которая бы состояла из 80
дооооооолго вчера все изучала...вроде сохранила...и вывела...но потерян звук!возвращаюсь, нажимаю воспроизвести презентацию- все со звуком.подскажите, очень прошу, в чем может быть ошибка???

0

45

Александра 001.11 написал(а):

.вроде сохранила...и вывела...но потерян звук

http://s2.uploads.ru/t/u8gJo.jpg

0

46

Здравствуйте я закачала программу.Сделала попробывала слайдшоу а немогу в ютуб скачать.В чём проблема может быть?на жимаю на ютуб и никаких загрузок.Спасибо

0

47

немезида
Сначала файл сохраняете на компьютере.А затем заходите на Ютуб на свой канал и загружаете видео с компьютера.
http://s3.uploads.ru/t/zyXjN.png

0

48

Здравствуйте! Сделал первое слайд шоу в программе продюсер 5. 0. 3280. Довольно большое 200 фото.   Получилось нормально, но делал "втемную" не нашел руководство на русском. Сейчас только здесь прочел что нужно было вначале создать папку. Могу ли теперь исправить свою ошибку? Потому что пробовал сохранять во все форматы, вышло лишь в ЕХЕ, а пустых папок от всех вариантов собралось много. Жаль труда, все же вручную подбирал большой слайд. Да и готовый слайд не один раз повторно сохранял, так что путаница теперь с папками.

0

49

Владимир Андреич
С каким расширением вы сохранили презентацию? Если у вас есть файл psh и при открывании все файлы на месте, то собирайте все файлы (Как показала в уроке Екатерина) После чего можно выводить презентацию.
Чтобы программа находила все элементы из которых состоит презентация, нужно чтобы с момента последнего сохранения, вы эти файлы не перемещали и не переименовывали. Если же так случилось,то при открытии, на месте некоторых фото будет надпись "Файл не найден" Программа предложит найти их через "Обзор" Посмотрите резервные копии вашей презентации (файл с расширением bak). Почитайте здесь о файлах прошоу и резервных копиях. Ссылка
Не забывайте собирать все файлы проекта, так программа будет их быстрее находить и проблем с открыванием не будет.

Отредактировано glowworm (12-12-2012 01:00:21)

0

50

Спасибо! Утром я просто нажал на "Сбор" и программа сама собрала. Попробовал вновь сохранить, вначале в Ютубе с теми настройками что уже стояли:Стандарт. Сохранил на комп. Рад был уже тому, что получилось сохранение, а не закрылась программа как в предыдущий день. В итоге вышел файл в 225 МБ. Скачался за 29 минут. Качество - ниже среднего. После этого попробовал "Видео для устройств и интернета. Там выбрал AVI и в выпадающем меню - MPEG 4 SP 1080p. Скачивался файл 7ч.28минут. Вес 1,55 ГБ. Качество - отличное! Но...изображение не на весь монитор, хотя никаких искажений нет, все отлично. Только потом увидел что в профиле сохранения стояло Higt Guality. Даже не знаю что это значит. Может быть при сохранении в "Ютубе" на комп. нужно выбрать другие настройки и тогда качество будет гораздо выше?

0

51

Владимир Андреич
Для сохранения на youtube выбирайте такие настройки.
http://s2.uploads.ru/t/a8yK6.png
Качество будет высокое и формат avi. Если вдруг, компьютер для таких параметров слабоват, выводим в 720 (best)
Чтобы не было черных полос и изображение было на весь экран, выбирайте. Правка- Параметры презентации 16:9 (если вы используете, эти параметры, важно использовать стили 16:9)  И еще для слоя, который выступает фоном - ставим "Параметры слоя", "Заполнение", "Заполнить кадр"
Вы еще спрашивали, что такое Higt Guality. Попробую вам объяснить, так, как понимаю я.
High quality – высокое качество
high definition – высокое разрешение. Стандарт высокой четкости High Definition.
Сегодня  высококачественным форматом видео высокого разрешения является HD  с разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей, и соотношением сторон экрана 16:9. Но для ProshowProducer рекомендован формат 1280х720. Число 1080 р -  разверстка изображения (по другому можно сказать – частота кадров в секунду =50)

Отредактировано glowworm (12-12-2012 21:01:30)

0

52

glowworm

Спасибо, обязательно попробую и учту! Так вот у меня и вышел последний файл очень высокого качества с форматом именно 1920:1080. Который сохранялся  больше 7 часов)) Вот только рамка показа меньше моего экрана монитора. Что то нужно менять в настройке или уже так и останется?

0

53

Владимир Андреич
Еще посмотрите разрешение своего монитора через пуск-панель управления. Современные мониторы поддерживают 1920:1080 и 1920:1200
Для программы рекомендован формат 1280х720, но если у вас телевизор поддерживает разрешение дисплея  1920 на 1080, чтобы ваше высококачественное видео не пропадало зря, запишите его через Nero, [url=http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=59]Извините, что-то не могу правильно вставить ссылку. Диск можно брать DVD + R, а еще лучше DVD+RW - так как он многоразовый, если что-то пойдет не так, всегда можно переписать.
Одним словом, нужно знать характеристики вашей техники. И то, где в конечном итоге, (по тв или через компьютер), смотреть презентацию

Отредактировано glowworm (12-12-2012 22:32:41)

0

54

glowworm

У меня ТВ. большой, Плазма, есть и разъем для ЮСБ, так что можно и флешку ставить, да и DVD  есть. Тут проблем нет. Сегодня постараюсь сохранить в разных форматах и попробую их записать на флэшку  и просмотреть и на ТВ. Вам спасибо за помощь и поддержку!

0

55

А у меня вообще нет вкладки "собрать файлы" Может версия битая? Англ 5 версия. У кого пятая, подскажите плиз!

0

56

Bobik написал(а):

А у меня вообще нет вкладки "собрать файлы"

Главное меню "Tools" -> "Collect Show Files - Ctrl+Alt+C"

+1

57

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, нужно очень, очень. Создала я презентацию, сохранила проект, собрала файлы в ту же папку, теперь папку эту открываю, а там 1 папка с фото, вторая с музыкой, третья с видео, ещё ярлык презентации с моим названием, и не читаемый документ. Я думаю что это как раз то что мне нужно потому что он по весу большой., Что делать то мне, Мне потом надо будет ещё эту презентация записать на диск, для просмотра на телевизоре. Помогите, а , пожалуйста.

0

58

Все правильно, Вы собрали именно проект, который можно в дальнейшем открыть, откорректировать, возможно заменить фото или переделать слайды. Дальше, Вам надо вывести работу в удобном для Вас формате  и записать на диск в сторонней программе или сразу сделать ее вывод на DVD в  самой программе.

0

59

А не подскажите как её выводить, для сторонней программы, а то у меня комп двд не пишет, нужно через НЕРО.

0

60

юлляша открываете в программе Вашу презентацию ( этот ярлык презентации)- Файл- открыть презентацию и выбираете этот ярлык. Потом делаете вывод видео
в нужном Вам формате и записываете на диск. А вот этот ( как Вы назвали) не читаемый документ, нужен лишь для того, что бы побыстрее Ваш комп открыл эту
презентацию ( на другом компе, если перенесёте эту презентацию туда, он бесполезен и не нужен ).

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно