Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer


Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Kate03 написал(а):

Как можно запустить презентацию?

Попробуйте удалить конфигурационные файлы proshow.phd и proshow.cfg Эти файлы могут быть в нескольких местах и не обязательно в инсталяционной папке (на моей десятке так и было). Но удалять нужно те, у которых стоит текущая дата изменения файла. Найти их можно при помощи поиска в проводнике. После этого презентация открывается.

0

92

Здравствуйте ! простите меня ,очень нужна ваша помощь или совет! Что мне делать,ломаю голову, не знаю что и делать и как решить проблему : готовые проекты с расширением PSH вообще не грузятся в редакторе,глючат и не открываются часами жду , но не загружаются в самом редакторе ! Только лишь готовые проекты не работают,а в остальном работает всё без проблем !что это такое не пойму! у меня установлена 6-ая версия портативная и 8-ая стационарная и результат один и тот же ! Может подскажите,что мне делать и как решить эту проблему? и как назло не нашёл ни одного видео урока по этой проблеме !
К сожалению не знаю в других версиях тоже также? может установить другую версию Proshow Producer?

Вот характериктика  моего компьютера -  Intel(R) Core(TM) i7-10750H CPU [mydog] 2.60GHz   2.59 GHz  , 16,0 ГБ , 64-разрядная операционная система, процессор x64

Буду благодарен за помощь !
Удачи всем !

0

93

Александр2022
Добрый день!
Судя по расширению файла *PSH вы открываете презентацию, а не проект. Проект имеет расширение *PPR и состоит из нескольких презентаций.

Посмотрите сначала в какой версии программы была сделана презентация. Может быть несоответствие версии программы с презентацией.
Файл *PSH - это обычный текстовый файл. Можете сами открыть его в Блокноте и в самом верху посмотреть версию программы в которой он создавался?
Если презентация была сделана в 9 версии программы, то необходимо её устанавливать. В 9 версии много чего разработчики поменяли и может быть из-за этого у вас проблемы.

И ещё на один момент обратите внимание... Открывать файл проекта лучше всего из меню программы. Сначала запускаете саму программу и затем только открываете презентацию.
Идёте по пути ФАЙЛ---ОТКРЫТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. Из проводника двойным щелчком лучше не открывать... часто бывают сбои.

Если ничего не поможет, то присылайте папку с вашим проектом. Проверю на своём компьютере.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно