Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer


Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

lanika
Вам пишут: Если Вы поменяете расширение имени файла на другое (то есть не psh), то файл станет не пригодным. И спрашивают далее: Продолжить?  :flirt: ))))))))))) И все это на немецком языке.

Отредактировано mamlj (23-12-2012 22:01:03)

0

32

marina написал(а):

lanika

пост № 27.

то же самое выдает, я уже все перепробовала, что советовали не только в этой теме. Очень обидно, мой первый ролик, и на тебе. Я его даже еще не закончила.

0

33

lanika
Обзовите его, например: 555.psh

0

34

mamlj написал(а):

lanika
Вам пишут: Если Вы поменяете расширение имени файла на другое (то есть не psh), то файл станет не пригодным. И спрашивают далее: Продолжить?   )))))))))))

Да, именно так. Я продолжила - у меня создалась копия под названием Родители2, но открыть его невозможно вообще

0

35

mamlj написал(а):

lanika
Обзовите его, например: 555.psh

Спасибо Елена, но я уже пробовала, все тоже. Придется делать заново. Что странно, месяц делаю(не каждый день), все открывапось, а тут на тебе... Пропала музыка, фото, зато остались - частично фон, надписи...причина то в чем?Ну да ладно....

Отредактировано lanika (23-12-2012 22:08:35)

0

36

lanika
А что Вы хотите сохранить? Презентацию или стиль?

0

37

lanika
Ссылка
Самый первый пост от Екатерины,Вы внимательно почитали?
Посмотрите ещё раз,там все шаги подробно расписаны.

0

38

mamlj написал(а):

lanika
А что Вы хотите сохранить? Презентацию или стиль?

Я делала презентацию родителям к 35 летию со дня свадьбы, сделала только первую часть, потом несколько недель времени не было, несколько дней назад открыла - просмотрела несколько раз, чтобы понять как дальше все будет выглядеть, какую музыку вставить, песню так еще и не нашла подходящую, сегодня решила посидеть над презентацией и вот -

0

39

marina написал(а):

lanika
Ссылка
Самый первый пост от Екатерины,Вы внимательно почитали?
Посмотрите ещё раз,там все шаги подробно расписаны.

Спасибо!!! Да читала, все делала - вышел такой результат. Поэтому и задала вопрос

0

40

lanika
Вы не верно сохраняете презентацию. И что бы открыть в программе презентацию, надо выбрать голубое колесико, как я понимаю в Вашей папке это Element 2.

0

41

lanika
Посмотрелп Ваш скрин ещё раз
http://s3.uploads.ru/t/L7hON.png
Это одна и та же работа?

0

42

marina написал(а):

lanika
Посмотрелп Ваш скрин ещё раз

Это одна и та же работа?

Да

0

43

mamlj написал(а):

lanika
Вы не верно сохраняете презентацию. И что бы открыть в программе презентацию, надо выбрать голубое колесико, как я понимаю в Вашей папке это Element 2.

В чем моя ошибка? Я знаю что надо именно этот файл открывать- я так все время и делала. А теперь - он то открывается,а все что я делала нет.... я уже писала выше что у меня пропало

0

44

lanika
А Вы все  сделали по рекомендации с поста№ 1 в этой теме? У меня так один раз то же было, мне этот совет помог.

+1

45

mamlj написал(а):

lanika
А Вы все  сделали по рекомендации с поста№ 1 в этой теме? У меня так один раз то же было, мне этот совет помог.

Да, в том то и вопрос что не могу сделать, потому как выдает  всякое разное

0

46

lanika, за время неработы с вашим проектом никто не производил работы "по очистке" компьютера?

0

47

lanika
По поводу сохранения работы.Сделав большую часть работы,Заходите пункт меню Сервис-Сбор файлов-Собрать,не забудьте папку создать в которой всё будет сохраняться.
Почему я спросила та эта работа или нет- Вы почти месяц не возвращались к работе,которая не была сохранена,а за это время Вы могли перемещать файлы используемые в этой презентации,
в другие папки.Светлана,Ваша ошибка в том,что не сохранили работу.
А файл от 18.12-открывался?Но это уже файл проекта-Вы с ним работали 18.12?
Ещё здесь почитайте-может по частям удастся собрать Ссылка

Отредактировано marina (23-12-2012 23:00:22)

+1

48

Евгений написал(а):

т

нет, в том то и дело, все папки на своих местах, я не смогла с этим разобраться. Было такое настроение - кого нибудь покусать [взломанный сайт]  - все прошло. Буду делать заново.

0

49

marina написал(а):

lanika
По поводу сохранения работы.Сделав большую часть работы,Заходите пункт меню Сервис-Сбор файлов-Собрать,не забудьте папку создать в которой всё будет сохраняться.
Почему я спросила та эта работа или нет- Вы почти месяц не возвращались к работе,которая не была сохранена,а за это время Вы могли перемещать файлы используемые в этой презентации,
в другие папки.Светлана,Ваша ошибка в том,что не сохранили работу.
А файл от 18.12-открывался?Но это уже файл проекта-Вы с ним работали 18.12?
Ещё здесь почитайте-может по частям удастся собрать Ссылка

Отредактировано marina (Сегодня 20:00:22)

Да я уже поняла, Спасибо!!! [взломанный сайт]  Я новичок не только в этой программе, но и в создании роликов. Просто я думала, что когда все будет готово, тогда и надо сохранять все папки... как вы написали. В этом была ошибка.

0

50

У меня немного другая проблема, но думаю одного поля ягода...

Установлена программа ProShow Producer 5.0.3280 Portable.
Вчера работала в программе и закрыла её без каких-либо проблем.
Сегодня при открытии презентации выдает отсутствие файлов и не одного какого-то, а всех абсолютно.
Пыталась вставить (через обзор) недостающие, но всё тщетно. Независимо видео это или изображение программа выдает одну и ту же табличку.
Файлы и папку не перемещала - всё стоит, как стояло и вчера.

Кстати, из этой же папки, эти же фото я могу вставить в эту же презентацию, как новые слайды, но как недостающие они не вставляются. А ведь там все настройки…

Помогите, пожалуйста, кто может!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/nL7qi.gifhttp://s2.uploads.ru/t/pHmof.gif

Отредактировано от Людмилы (22-01-2013 18:51:46)

0

51

от Людмилы
Попробуйте удалить файлы phd  и cfg примерно по этому пути, буква диска Ваша D:\PORTABLE программы\PORTABL-PSP_80\ProShow Producer 5.0.3280 rus\%ProgramFilesDir%\Photodex\ProShow Producer

+2

52

Rem и Екатерина
Огромное спасибо! Рада несказанно...
Переименовала, удалила - открылась презентация в первозданном виде.

Rem
Подскажите пожалуйста, чтоб впредь не обращаться, что это за файлы autosave? Нужны ли они или их лучше удалить?
Я через этот файл вновь попробовала открыть презентацию, правда сначала вышло сообщение, что откроется некорректно. Закрыть не смогла, зависла. Отключила её через диспетчер задач.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/9Bzjn.gif

Еще раз спасибо!

0

53

от Людмилы файлы autosave программа сохраняет автоматически при работе с презентацией через определённый промежуток времени, который можно выставить
в настройках программы. Когда программа неожиданно закрывается, то при повторном открытие она пробует восстановить презентацию из этих самых
файлов. Нужны они или не нужны решать только Вам. И на будущее. При различных проблемах с программой помогает удаление файлов конфигурации и настроек
программы proshow.cfg и proshow.phd ( о них Вам писал Rem ). Только лучше их находить через поиск по папке, где установлена portable версия
программы, потому что они находятся в 2-х разных местах и удаление их в одном месте не гарантирует, что программа заработает нормально.

+1

54

от Людмилы
autosave.psh – файл в котором перезаписываются копии в режиме автосохранения. Если вдруг  программа аварийно закроется, то вы не потеряете данные, которые не успели сохранить. Позже, если вы откроете программу, то вам предложат  открыть последнюю копию, если вы нажмете нет – файл автосохранения будет удален. Я обычно не удаляю файлы, до вывода в формат видео. (если, конечно, не возникает необходимость удалить песочницу).

+1

55

Спасибо Александр!
Я удаляла как раз из этой папки.
Оказывается файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd являются панацеей от многих бед.
:flag:

Отредактировано от Людмилы (23-01-2013 09:29:24)

0

56

Спасибо за ссылку на эту страницу-буду активнее пользоватся поиском.Но у меня вопрос -вы советуете  изменить файл с расширением baк на расширение psh-у меня в папке нет такого или он где-то на диске с? Вот прилагаю скрин-помогите пожалуйста-вот у меня в папке эти три файла.http://s2.uploads.ru/t/rq9aK.jpg

0

57

nik4744
Папку создавали при создании проекта? Куда сохраняли презентацию в процессе работы? Ничего не понимаю....где рабочие файлы

0

58

В эту папку и сохранила.Только эти файлы и есть. До этого сделала один проект по шаблону Аленочки,было точно так же.Делала долго(пока поняла куда и что вставлять) и все открывалось,а потом  вывела в файл.Теперь свой проект начала. Назвала папку на диске Д-ProShow и туда сохранила  текущий проект назвала-Выписка-новый год.А что, рабочие файлы как то по другому выглядят?

0

59

nik4744 написал(а):

Д-ProShow и туда сохранила  текущий проект назвала-Выписка-новый год.А что, рабочие файлы как то по другому выглядят?

Открывать файлы прошоу можно двумя способами. Вот вам два разных скрина.
http://s2.uploads.ru/t/ZCxHL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/klbFs.jpg

И впредь если задаете вопрос детально описывайте свои действия. Как вы открываете и какие файлы. К одному проекту может относиться и 10 разных файлов.

0

60

Я так и открываю файлы,я написала что у меня именно такая проблема как описанно в первом посту,только у меня нет файла с расширением bak, я по моему детально все описала.Если  у вас нет терпения и такта,то я Впредь прошу просто игнорировать мои вопросы,я написала что это моя вторая работа,а значит я еще практически ничего не умею.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Открываемый файл не является презентацией ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно