Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходы

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Тушкан
бесплатные новогодние переходы от Photodex

0

62

ЗДРАВСТВУЙТЕ----    ПРОСМОТРИТЕ  МОИ  ПЕРЕВОДЫ     И  СКАЖИТЕ   ЧТО  Я  ДЕЛАЮ  НЕ ТАК  ? 

[ex]Сообщения заглавными буквами запрещены правилами форума. Алена, Будьте внимательны![/ex]

+1

63

Mona
Что-то я потерялся, подскажите где найти урок по переходам от Катерины. Заранее благодарен

0

64

Maklaud
Этот:Ссылка :flirt:

0

65

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, посмотрела скрин Сергея с переходами . Иконки переходов выглядят как колесики от программы, а у меня, когда я скачиваю, они выглядят как прямоугольнички-рамочки . М.Б. у меня какой-то программы не хватает на компьютере. Стили нормально скачиваются колесиками . Естественно, что переходы не открываются и запрашивают программу с помощью которой их можно открыть. Заранее благодарна

0

66

http://s3.uploads.ru/1pJeY.jpg

Вместо колесиков-переходов получаются вот такие штуки,почему же?
Вот они в центре рабочего стола

Отредактировано Маринчик (03-04-2013 02:14:29)

0

67

Маринчик так добавьте их в программу через меню самой программы или через пункт *открыть с помощью* и выбираете программу ProShow.
Почитайте Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

68

Маринчик
У вас скачались два изображение (они в формате jpg) и архив (zip)... звезды не видно в каком формате... так вот архив вам надо будет распаковать и посмотреть что внутри, возможно там "колесики" и появяться.

0

69

nnnnnnn56 написал(а):

Можно указать правильный путь?

Как создать  переход

0

70

Mona

Извините, а можно по-новой загрузить Романтические переходы на сервер?
Их там уже нет..Пожалуйста..

0

71

Mona
Переходы супер! Но многих уже нет на сервере, [взломанный сайт]  "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса." Подскажите где Ваши переходы можно еще найти?

0

72

Lizik
Есть урок на форуме,как создать переход Ссылка
Автор тоже ссылается на то что делала переходы по этим урокам.Если этих переходов у Вас не будет,неужели жизнь на этом закончится?Изучайте ,создавайте свои неповторимые переходы.Сделать что-то своими руками-так приятно.Удачи Вам.А ещё,как новичку-очень советую изучить тему Каталог уроков Ссылка там просто кладезь знаний.

0

73

marina
Я и не спорю, и конечно же жизнь на этом не закончится и многое я делаю сама, но все таки зачем изобретать велосипед, если есть такие замечательные готовые работы??? К сожалению пока у самой так не получается, почему бы не заимствовать? Неужели Вы ничем чужим не пользуетесь в своих работах??? не понимаю Вашу критику в отношении моего вопроса, к сожалению(((.

-2

74

Lizik написал(а):

не понимаю Вашу критику в отношении моего вопроса, к сожалению(((.

Да нет никакой критики! Что Вы! Просто со временем Вы поймете, что создавать самой, гораздо интересней и проще, чем пользоваться готовым, не всегда подходящим. Так и будут копиться у Вас в компе стили и переходы, захламляя Ваш комп. Поверьте мне, сама через это прошла! А урок посмотрите, очень интересно! :flag:

0

75

Lizik
А где Вы увидели критику?Тогда вариант другой и единственный-обратитесь к автору в личку,возможно переходы сохранились и она любезно поделится с Вами.

Lizik написал(а):

Неужели Вы ничем чужим не пользуетесь в своих работах

А вот это даже как-то обидно звучит,я три года на форуме и естественно у меня масса материала,да использую готовые стили и материалы в свободном доступе,но чужое -в моём понятии-табу,только с разрешения автора.И давайте этот бессмысленный диалог закончим,продолжение,пожалуйста в личку.Всего Вам хорошего.

-1

76

спасибо за вашу щедрость, очень красивые переходы, хотелось бы применить их у себя в работе, только у многих закончился срок хранения,  Вы не могли бы продублировать. Заранее благодарна.

0

77

marina написал(а):

продолжение,пожалуйста в личку.Всего Вам хорошего.

Конечно, в личку я Вам тоже обязательно напишу, но все же думаю не справедливо будет Вам не ответить, а то получается я тут как воровка чужих работ [взломанный сайт]! Во-первых, я так понимаю, что этот раздел и создан для того, чтобы те кто не умеет мог позаимствовать (исключительно для домашнего использования, делаю сынули небольшой слайд-шоу на день рождения), во вторых если автор разместил свои работы в этом разделе и при этом не просто их показал, а дал ссылку на их скачивание, тем самым, по умолчанию, дал свое согласие на использование! (при чем ещё раз уточняю что исключительно для просмотра моими домашними!). В третьих на форуме я не единственная, кто хотел бы иметь у себя в том числе и для примера дальнейших самостоятельных работ представленные в разделе суперские переходы!
Я допускаю, что может в чем то не права и возможно модератор нас рассудит, но мне до слез обидно, что совсем безобидная просьба к автору раздела, могла вызвать такую реакцию людей, которые не помочь хотят, а подискутировать, я и так не раз просматривала уроки (и огромное спасибо всем кто их делает) многому научилась! А теперь Всего Вам хорошего! продолжение пожалуйста в личку.

+1

78

Lizik
Я Вам посоветовала обратиться к автору переходов в личку,а не в тему.Не понимаю Ваших нападок,отвечаю Вам достаточно корректно,чего не могу сказать о Вас. За минус ,спасибо,но я не буду опускаться до этого.

0

79

Lizik
marinak
Galina1957
За ссылкой  в личку автора и не засоряйте тему пустыми сообщениями.

Прочитайте пункт 18.5- 18.7- 18.8

Ссылка

Отредактировано FERAHIM (10-02-2014 22:54:00)

+1

80

FERAHIM
От души благодарна Вам.Уже и так объясняла и этак и в личку она мне писала и минус поставила.Спасибо,мужчину она скорее поймёт! [взломанный сайт]

0

81

Привет всем! Скачала в интернете красивые футажи блестящие для переходов, может быть вам пригодятся? Сама еще делать переходы не умею.
вот ссылка  https://cloud.mail.ru/public/babb8b76e0 … futazi.rar

+1

82

nadinka723
Если Вы действительно желаете сделать доброе дело для других, то Ваши футажи нужно предлагать в другом разделе форума - "Наши находки" и в соответствующей теме, чтобы потом их можно было легко найти. И не менее важно - пожалуйста, выкладывайте превью на то, что предлагаете!

0

83

Mona,спасибо большое за такие чудесные детские переходы,особенно мне понравился заборчик и коляска.Успехов тебе в творчестве!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно