Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходы

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Сделала несколько переходов по уроку Катерины    ;)   

http://static.video.yandex.ru/lite/mona1987/r2h690og17.3131/

Теги: Переходы, ProShow Producer

Отредактировано Mona (25-05-2011 16:02:33)

+93

2

irina-vavilova написал(а):

как открыть скаченные переходы, у меня они сохранились как Opera Web Document

поменяйте расширение файла на rar

0

3

bulavka написал(а):

поменяйте расширение файла на rar

Поменяла, но теперь не открывает как архив.Измучилась. Что я делаю не так?

0

4

irina-vavilova
я не скачивала ещё, тогда может быть, что там не архив, если переход, то расширение .pxt, если стиль .pxs

0

5

Спасибо всем за добрые слова, очень приятно  :flirt: 

Вот еще несколько переходов

http://static.video.yandex.ru/lite/mona1987/ihhhrzxp1u.3021/

Отредактировано Mona (25-05-2011 16:03:43)

+61

6

nuvole написал(а):

Помогите, пожайлуста, подскажите как вставить в прошоу готовый переход pxt

Все просто...кликаете на значок перехода, открывается программа и начинает задавать Вам вопросы :D На все отвечаете ДА

0

7

admin написал(а):

Все просто...кликаете на значок перехода, открывается программа и начинает задавать Вам вопросы :D На все отвечаете ДА

не добавляется , они сопмруються в папку Program Data в раздел Transition Styles ( скрытая по умолчанию)  куда их сувать ??

0

8

Sergey написал(а):

не добавляется

Попробуйте следующим образом
Мой компьютер, далее по этому пути

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions

Скопируйте из Вашей папки и вставьте все переходы сюда. Но имейте ввиду, что при добавлении кликом перехода, помимо значков, создаются еще папки и в этих папках еще папки с содержимым переходов, значит Вы должны скопировать и перенести не только значок, но и папку с содержимым

+2

9

C:\Documents and Settings\All Users\
к сожалению в Windows 7 нету такой роскоши как C:\Documents and Settings  , там эта папка называется пользователи , кому не трудно скажите как это сделать в 7 ...переходы нужны у меня там целое шоу на грани срыва , кто мне может помочь с одной фишкой в прощоу , но это уже в личке

Отредактировано Sergey (29-04-2011 22:59:53)

0

10

Sergey написал(а):

там эта папка называется пользователи

Перенесите все как я написала через TOTALCMD. открываем скрытые папки.... появится папка Program Data - открываем ее.. далее открываем  Photodex...потом открываем Pro Show...потом Transishions

0

11

Sergey, я вставляю переходы следующим образом. В папке установленой программы (я ставила на диск С) есть папка Transition. Я просто копирую переходы туда.

А еще можно открыть тот путь, который подсказала Катерина (
C:\Documents and Settings\All
Users\Application Data
\Photodex\ProShow\Transitions), черес адресную строку любой папки. Вы пробовали? У меня тоже 7, эту чудо-папка находится только этим способом :)

Отредактировано Mona (30-04-2011 00:34:03)

0

12

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, я вставила переходы как написано выше, а что дальше делать? Как их найти в самой программе, что-то там я их не вижу? :dontknow:

0

13

marinochka1502 написал(а):

Как их найти в самой программе

Кликаете на значок между слайдами, выпадает окно с переходами

0

14

Sergey
на семёрке (у меня) путь такой
c:\Program Files (x86)\Photodex\ProShowProducer\transitions\

+1

15

Mona написал(а):

Sergey, я вставляю переходы следующим образом. В папке установленой программы (я ставила на диск С) есть папка Transition. Я просто копирую переходы туда.

мона  видимо у меня всё правильно записалось , но их нету в чём дело ??http://cs6001.vkontakte.ru/u56499972/123948198/z_5dc66305.jpg http://cs6001.vkontakte.ru/u56499972/123948198/z_334aa955.jpg

может у меня прога старого образца у меня версия 4.1.2737

и по разному пробывал , переносил папку , потом всё вернул на место

0

16

Sergey написал(а):

но их нету в чём дело ??

Sergey!!!! Ну конечно! У Вас старая версия! Обновите программу Зайдите на официальный сайт, скачайте установочный файл последней версии и запустите его, не удаляя старую (поверх) и все будет нормально с переходами. Я вижу что она у Вас активирована. Наконец-то разобрались :canthearyou:  :glasses:

0

17

Sergey написал(а):

эу эу .. девушки у меня проект висит  что с ним станет? он запуститься на новой проге, в том же состоянии??

Запустится. Почему нет? Вы же его сохраняете надеюсь? :flirt:  :glasses:

0

18

admin написал(а):

Запустится. Почему нет? Вы же его сохраняете надеюсь

конечно  всё получилось , накачался ещё монтажные темы все  эти бонус паки , ну первых 3 у меня было , взял 4 и  эскапес, и грунге, гораздо круче стало , и звёздочки все встали , мне даже Моне   захотелось мороженным угостить за такое , обещаю когда закончу кину ссылку на видео  на ваш суд ))) спасибо ещё раз!!!

+3

19

Пишу не про эти конкретные переходы, но у меня тоже часто бывает что не могу найти то стиль, то переход, а все потому что файл сохраняют с одним названием а внутренне название другое /я так думаю/. Потом Сколько человек назовут переход/стиль/ - бабочка, цветочек. Катя как быть?

0

20

galka5707 написал(а):

бабочка, цветочек. Катя как быть?

Элементарно Ватсон :flirt:  Вы же знаете какие стили или переходы у Вас уже есть в программе. В противном случае, перед тем как что-то добавлять убедитесь, что у Вас не будет продублировано название. Например, у Вас есть стиль Babochka и Вам предлагают что-то новенькое, но с таким же названием. Перед добавлением, правой кнопкой мыши на название стиля и Переименовать, например Babochka 1

+2

21

admin написал(а):

Переименовать, например Babochka 1

Пробовала. Я почему и говорю о внутреннем названии стиля/перехода/. Уже сталкивалась ставлю под именем к примеру бабочка, а внутри он назван transition 1, а такой переход уже есть.Для себя я сделала вывод никаких лишних файлов в программе. Переходы и стили сохраняю с видеофалом. Ставлю по мере необходимости, после завершения работы удаляю.

+1

22

А в какой папке находятся переходы которые я сама сделала????  Все папки просмотрела не нашла ???

0

23

НИНЧА13,

+2

24

Переходы

http://static.video.yandex.ru/lite/mona1987/1y8imjlfv2.2423/

Отредактировано Mona (25-05-2011 16:04:40)

+63

25

nuvole написал(а):

Может потому что у меня старая версия 40.2529

Именно поэтому, т.к. возможность добавлять пользовательские переходы появилась только в версии 4.5.***
Старая версия 4.0.2529 просто ничего не знает о существовании файлов переходов.

0

26

Спасибо большое !!! Здесь я их нашла!!! Я просто не так сформулировала вопрос  . но мне уже подсказали.. У меня просто не стояла галочка показывать скрытые папки. Я не могла найти загруженные переходы в папках.

Отредактировано НИНЧА13 (05-05-2011 11:24:33)

0

27

Ой, большое спасибо, девочки  :blush:

Яна

понравилось видео "С днем рождения", пожалуйста не могли бы выложить использованные в нем переходы

А какие именно? Многие из использованных есть в Стайл Паках программы - 1,2,3, Grunge, Escapes. Вы их устанавливали? Если у вас их нет, можете скачать здесь Новости форума

+2

28

Mona написал(а):

А какие именно? Многие из использованных есть в Стайл Паках программы - 1,2,3, Grunge, Escapes. Вы их устанавливали? Если у вас их нет, можете скачать здесь Новости форума

Например узел который связывает двек фотки, букет прилетающий в руки, и дама на зонтике!!!! Суперски!!! Как сделать???? ПЛИЗ!!!!

0

29

Выполните двойной щелчок по слайду для открытия окна параметров слайда. Перейдите в этом окне на страницу «Движение».

На этой странице в верху вы увидите длинную шкалу, протягивающуюся почти по всей ширине экрана. Это шкала времени ключевых кадров. В левой части этой шкалы вы увидите стрелку, указывающую вниз и цифру 1. В правой части этой шкалы имеется аналогичная стрелка с цифрой 2.
Если щелкнуть где-то между 1 и 2, то тут появится 2, а в конце 3.  Стрелки можно двигать по шкале.
Таким образом можно ставить сколько угодно точек. При настройке параметров движения и коррекции эти настройки действуют только в пределах между двумя цифрами, полоса между которыми синяя.
Яна
Попробуйте и у Вас все получиться.

+2

30

Детские переходы

+64



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно