Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Спецэффекты в Adobe Photoshop » Синемаграфия - ожившие фото


Синемаграфия - ожившие фото

Сообщений 31 страница 59 из 59

31



+3

32

Это урок для тех, кто привык работать в АЕ. Но суть конечно же таже самая... видео+маска.

0

33

Как вармант всё всегда интересно и не факт, что будет пользоваться спросом. Ведь это как толчок для нового.
Мне нравится всё!!!!

0

34

Вот тут выложила первый в жизни видеоурок. Кому интересно забегайте по ссылке в гости))) Как оживить фото?

+3

35

Олька, Ольчик, замечательный урок, все понятно. Сынуля оформил звуковое оформление на 5! Понятное и подробное объяснение всех шагов создания ожившей фотографии. Бум пробовать.

+1

36

Не устаю восхищаться, просто чудеса какие-то!!!!!

0

37

Существует прога ArtVawer по анимации фото .Все делается довольно легко.На фото накладываеся слой,затем заливка,затем ему придаётся эффект и лишнее по краям стирается.Затем новый слой новые эффект и т.дМинутное дело а фото оживает.Удачи!

0

38

CDB написал(а):

Минутное дело а фото оживает.

Только вот с качеством в этой проге проблемы.

0

39

CDB Вы порекомндовали программу ArtVawer.Замечательная,интересная,простая.Но если вы ей пользуетесь,то подскажите ,почему файл,сохраненный в gif не могу посмотреть?Пишет:"При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка".А очень бы хотелось!!Получается очень красиво.Не знаю,понятно ли написала?

0

40

Для просмотра нухны проги
Microsoft Windows Photo Gallery Viewer
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop Elements
Corel Paint Shop Pro
The Logo Creator
ACDSee Photo Manager
Nuance PaperPort
Nuance OmniPage Professional
Roxio Easy Media Creator
В настройках есть разрещение-чем выше разрешение тем лучше.Я сохраняю во Flash анимации (swf)

0

41

CDBСпасибо!Для меня это очень сложно,хотя попытаюсь завтра все это найти.Еще раз спасибо,уж очень  хочеться использовать эти эффекты в PSP.

0

42

Да4ка написал(а):

,почему файл,сохраненный в gif не могу посмотреть?

Файл Gif можно просмотреть с помощью "программa просмотра изображений и факсов". Стандартная программа которая устанавливается вместе с Windows.

0

43

Когда я сохраняю анимацию в фотошопе,то все нормально просматривается.Также скачанная из интернета анимация работает.А в этой программе создаю файл gif, а  посмотреть невозможно (выдает ошибку).Очевидно не только у меня.Жаль,но просто играть этой программой нет желания,буду удалять.Спасибо за помощь.

0

44

Да4ка написал(а):

А в этой программе создаю файл gif, а  посмотреть невозможно (выдает ошибку).Очевидно не только у меня.

Я тоже поинтересовалась этой программой, есть ещё подобная Corner ArtStudio, но у меня  gif чёрным квадратом сохранился, во Flash анимации качество жуткое, как - то я не подружилась с программой и удалила всё. Ручная работа всё же лучше.

0

45

Когда сохраняете то нужно ставить истинный размер фото , не то что предлагает прога.

+1

46

CDB написал(а):

нужно ставить истинный размер фото

Спасибо, ещё разок попробую.

0

47

Corner ArtStudio это две одинаковые проги.те же эффекты.Они обе работают.Единственное в ней можно сохранять в AVI.

Отредактировано CDB (22-02-2012 11:59:34)

0

48

Существует прога ArtVawer по анимации фото .Все делается довольно легко.На фото накладываеся слой,затем заливка,затем ему придаётся эффект и лишнее по краям стирается.Затем новый слой новые эффект и т.д
Cкачала, вывела во всех форматах, а в инет загрузить не могу, показывает формат не тот, почему??7

0

49

в инет  чтоб загрузить надо знать в каком формате ,обычно flach и низким разрешением и весил мало.

0

50

Уважаемые гуру, не знаю в каком разделе поместить вопрос, решила здесь обратиться к вам за советом: нужно в презентации из вопросительного знака сделать восклицательный. Можно ли это сделать, допустим, средствами фотошопа? Если у кого то есть идеи, поделитесь пожалуйста )))

0

51

tusati написал(а):

Можно ли это сделать, допустим, средствами фотошопа?

так можно мне кажется и при помощи прошоу такое сделать... если у вас есть изображение вопросительного знака и точно такой же восклицательный знак, то выстроить ключевые кадры и появление второго знака за первым.
Так же можно сделать это и в фотошопе при помощи анимации... поставьте первым кадром анимации вопросительный, потмо кадр с восклицательным, выделяете эти два кадра, кликаете правой кнопкой и выставляете промежуточные кадры в нужном количестве, чем больше тем плавнее превращение... ну и сохраняете в гифе.

+1

52

На просторах интернета нашел урок "Ожившая фотография".Хорошо и доходчиво объяснено.Кто владеет фотошопом,может повторить.http://www.liveinternet.ru/users/kisska67/post192041785/

0

53

Еще по теме "Ожившая фотография" http://www.photoshop-master.ru/forum/in … pic/24252/

0

54

Это фантастика! Очень хочется поучиться! Буду ждать урок!

0

55

vitali-0179
Ребята, давайте ссылки так показывать;
http://uploads.ru/t/n/F/K/nFK5O.jpg

0

56

Понял, в следующий раз обязательно ссылка будет вставлена правильно

0

57

Доюрого дня:)а подскажите как так сделать)))так классно!!

0

58

julia23
Как оживить фото?  можете посмотреть мой урок на эту, а можете поискать уроки через посиковик в инете, в принципе уроки есть на эту тему и не особо сложные. Вроде даже в теме с моми уроком ссылочки давали на подобные))

0

59

Спосибо!!!На самом деле вы очень мне помогли [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Спецэффекты в Adobe Photoshop » Синемаграфия - ожившие фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно