Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Контурная рамка с цветком


Контурная рамка с цветком

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

к

Вместо цветка можно использовать и другие фигуры: ручку, карандаш, божью коровку и т.д.

Теги: Видеоуроки в PSP,

+40

2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого получился этот  урок...Попробовала сделать урок "цветок и рамка". На маленьком формате картинки,
вроде бы получилось, но при увеличении картинки
стала выставлять ключевые кадры и всё пошло криво  ну ни как не подобрать значения
вращения и панаромирования , чтоб было как у Зоси, ровно, плавно и красиво...Можно ли правильно рассчитать эти значения и
какое количество ключевых кадров нужно вставить ?

http://video.mail.ru/mail/elena_linicj/_vblogs/237.html
http://uploads.ru/t/S/8/A/S8A6b.jpg
P/S
Спасибо, сегодня всё получилось,извините за беспокойство.
http://uploads.ru/t/a/U/B/aUBg7.jpg

Отредактировано lena_K (18-02-2012 11:26:15)

+1

3

Здравствуйте, в начале урока прозвучало, что контурную рамку (где применен переход радар) рисовали на прошлом уроке, не могу найти этот урок, интересует как постепенно рисуется рамка или узор.

0

4

jafotka
http://www.youtube.com/watch?v=AhIcgHjD … sults_main
Ссылка на  урок  "Рисуем контур" от buterffly

0

5

Урок сделан,только всё как то молниеносно получилось.Спасибо Зоя за урок. [взломанный сайт] 

+1

6

Lesya написал(а):

всё как то молниеносно получилось.

Так можно же время слайда увеличить, только и  смайлик тоже нужно будет настроить по-новому

0

7

butterfly
Зося, спасибо за урок, у меня все получилось, только вот вопросик, где в 5 версии, выставлять скорость-линейное и Х, У, вращение, что-то я не могу найти это окошко?

0

8

Спасибо за урок.Но,может,автор или кто ответит,почему я выставляю свой размер контура,например,25,а у меня все равно он узкий.И еще,я все отрегулировала и при просмотре получилось,а когда в презентации вывела,в двух местах "убегал"контур.Я уже просто наугад отрегулировала при переделке,заметила примерно где это было и вроде бы получилось.

+1

9

litawa
Вы же на нижнем слайде рамочку делаете? Вот фото в этом слайде и надо чуть-чуть увеличить масштабом, тогда и толщина рамочки увеличится)))))))) :flag: Про "убегал" контур, проверяйте движение в эффектах ползунком, там и настраивайте)))

Отредактировано mamlj (14-10-2012 14:59:06)

+2

10

mamlj,спасибо за ответ. Но я и настраивала К.К. ползунком,в "эффектах",и нигде не "опаздывал" и не "убегал" контур,а проявлялось все в выведенной презентации,вот в чем дело-то.Теперь про контур,я все делала по уроку butterfly,там только было написано,что уменьшить масштаб верхнего слоя,чтобы не было разрывов,я так и делала.А когда,в какой момент надо увеличить,я ведь в общем не понимаю,мне конкретно нужно,как такие толстые контуры у некоторых вышли.

0

11

У  меня тоже проблема, я настраиваю  К.К. ползунком и на маленьком экране ни где ничего не опаздывает и не убегает, и все дефекты проявляются в  выведенной презентации, так вообще очень  сложно настраивать,  делаешь одно, а выходит совсем другое! У меня не получается плавно, ровно и красиво как у Зоси. Подскажите пожалуйста можно ли правильно рассчитать  значения и количество ключевых кадров ? Может существует какой нибудь способ?

0

12

Спасибочки большое за урок!!  У меня всё получилось, только рамочка почему то , то замедляется, то убыстряется, почему так ???

Отредактировано savchenco2007 (07-02-2013 23:09:22)

+1

13

savchenco2007, пож-та, приведите скрин вашего компа и версию PSP.

0

14

Скрины у меня не загружаются,  а версия 5.0.3256.

0

15

savchenco2007, тогда напишите состав вашего компа вручную...мат.плата+процессор+видеокарта+ОП...опер.система  - похоже, что ваш комп просто не тянет...
самое смешное, что у меня на дремучем компе (проц-пентиум 166мгц,  ОП=512мб, W XP) этот стиль работает нормально...

0

16

вот посмотрите пожалуйста это скрин моего компаСсылка или вот http://s019.radikal.ru/i629/1302/4d/be1c35aab730.jpg

А на самом деле эта версия у меня подтормаживает, а до этого стояла версия  5.0.3297, она работала вообще отлично, наверное мне надо просто снова версию  5.0.3297 установить и всё будет хорошо!!!

Отредактировано savchenco2007 (08-02-2013 00:12:09)

0

17

savchenco2007 написал(а):

только рамочка почему то , то замедляется, то убыстряется, почему так ???

Потому, что у фотографии стороны не равны. Если бы она была квадратной, то скорость была бы равномерной. Причём без цветочка ещё не так заметно, а вот цветок как раз делает акцент и становится виднее.

Сделала урок с рамкой и + "цветочек". Когда видела такой эффект в роликах, то мыслила в этом направлении, но полной уверенности не было. А тут всё подтвердилось))) Спасибо!!!

Отредактировано Barguzenok (10-02-2013 23:28:06)

+3

18

Эффект красивый. Можно придумать множество вариантов его исполнения. Спасибо за урок!

+1

19

Спасибо! Ваши уроки помогаеют новичкам осваивать программу.

0

20

Вот и моя рамочка. Спасибо за урок!                                                                                                                                                                                                                 

+1

21

Спасибо, вот мой выполненный урок

+1

22

Спасибо Вам,  за прекрасный урок! Очень доступны и понятны Ваши уроки!

0

23

Зося, спасибо за урок. Вот мой выполненный урок

+2

24

Спасибо за урок. Вот мой результат

0

25

Спасибо за урок! Вот что у меня получилось. По ходу выполнения уроков может получится небольшая презентация.

+4


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Контурная рамка с цветком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно