Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок с выпадающей елочкой


Урок с выпадающей елочкой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теги:  ProShow Producer, урок

+8

2

спасибо, Катюша! и Оксане большое спасибо!!!!!!!!!!! Очень интересный урок. Обязательно повторю,как только разберусь. Для меня пока самое первое здесь, это сделать градиент в фотошопе.(если я правильно поняла)  С этим заморочки,пожалуй, будут. Ну не могу понять там ничего с градиентами((((((((((
придётся Оленьку снова побеспокоить!
спасибо! :shine:

0

3

Так градиент то в ПроШоу Оксана сделала... в фотошопе он практически также и создается. Если надо, то конечно покажу)))

+1

4

Marussija  Посмотрите,пожалуйста,почту. Немного о градиентах [взломанный сайт]

+1

5

Олька
А с вырезанной ёлочкой тоже? Первый-то я поняла,что в программе, а с ёлкой, думала в ФШ. :blush: Тупею!!!!!!
beginner-53
Спасибо! уже посмотрела! спасибоооо!!!!))))

Отредактировано Marussija (11-01-2012 16:10:38)

0

6

Marussija написал(а):

спасибо, Катюша!

Мне не за что....это урок Оксаны, я просто его поставила в раздел, чтобы не затерялся

0

7

Катя..а видео есть ..посмотреть как это работает?)

0

8

Marussija написал(а):

а с ёлкой, думала в ФШ

да, в фш

0

9

Ну это,наверно, к Оли вопрос - а как сделать маску в фотошопе *ёлочка*? Я поискала по урокам по фотошопу,но не нашла такого урока. Ну и вообще как сделать по любому клипарту маску? Если уже у нас на форуме есть такой урок,то зараннее извиняюсь за невнимательность.

0

10

смаглючка написал(а):

а как сделать маску в фотошопе *ёлочка*

выделяете ёлочку (Ctrl+клик по миниатюре слоя) создаёте новый слой и заливаете белым, снимаете выделение - елочка белая, под ёлочкой ещё слой и заливаете чёрным, вот и маска, то же самое с градиентом: заливаете новый слой градиентом, выделяете ёлочку и, находясь на слое с градиентом, жмёте Delete

+6

11

bulavka написал(а):

да, в фш

О! Знаца,не совсем я еще потеряна!))))))) Спасибо за разъяснения! :flag:

0

12

спасибо,bulavka,за разъяснение! У меня получилось! Ну это только ещё сделать маску ёлочки, а впереди урок... ох и терпения у вас!!! сделать такой ролик - это такая кропотливая работа проделана!!!!

+1

13

девочки,какие же вы все... умницы!!!Моему восхищению нет предела,спасибо вам за азарт,смелость и увлеченность!

0

14

Оксана , спасибо за такой интересный урок ! Вот моя елочка.

+4

15

Tatyana
ну какая Вы молодец!!! Вы не представляете как приятно!!! значит урок делала не зря!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Tatyana умничка!
Автору урока всегда приятно видеть рузультаты учеников.
Спасибо за хороший урок! Очень все понятно!!!

+1

17

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(здесь в PDF файле вмонтировано видео).
Ссылка

+5

18

geloto написал(а):

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(здесь в PDF файле вмонтировано видео).
Ссылка

спасибо, так намного удобнее и можно воспользоваться как шпаргалкой даже когда интернет не работает!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок с выпадающей елочкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно