Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Пишем ручкой


Пишем ручкой

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

zingaro1111
покажите на скрине настройки в модификаторе?! видимо так что-то не то...

0

32

Олька
Вот, пожалуйста, посмотрите.http://s1.uploads.ru/t/E06GR.png

0

33

zingaro1111 написал(а):

Вот, пожалуйста, посмотрите.

У вас значения модификатора неправильные... слишком частое движение, поставьте например 2, а вот амплитуду можно чуть больше поставить.. т.е. 10 замените на 3 например, а 1 замените на 5... (увидите как изменится ваша кривая)  вобщем пробуйте изменить эти значения... они могут быть разными... это зависит от вашего пожелания движения ручки.

0

34

подскажите пожайлуста  есть ли урок - как добавлять шрифт в программу??  если можно и такой урок есть направьте меня на него , спасибо заранее

0

35

miledi написал(а):

как добавлять шрифт в программу??

Надписи  пост №3

+1

36

miledi, я побоялась сама добавлять шрифты в систему. Установила программу NexusFont.  Здесь Когда работаю в Прошоу, всегда открытая эта программа( если нужен шрифт).

+1

37

miledi
Светлана, шрифты, как в программу, так и в сам компьютер добавить очень просто. Заходите: кнопка "пуск" - панель управления - откроется много разных значков - выбираете значок "шрифты" - открываете и просто перетаскиваете из той папки, куда Вы их скачали, новые шрифты. Они тут же загрузятся и можете ими пользоваться не только в программе, но и при написании обычного текста.

+1

38

Помогите пожалуйста! Не могу настроить чтобы ручка двигалась прямо по тексту. Пробовал регулировать смягчение, бесполезно. Не могу понять что я делаю не так. Бьюсь уже третий день, несколько раз переделывал все тоже самое получается.

0

39

Перечитала все и все же у меня мелок опаздывает  ПОМОГИТЕ!

0

40

nrokina написал(а):

Если вопрос есть, значит кому то он не понятен. Но каждый учиться по своему.

Спасибо ВСЕМ активистам, кто помогает в освоении программы.
Действительно, не сразу разберешься, где интересующая тебя тема. У меня, например, сейчас сразу открыто 7 вкладок, т.к. пока читаю одну темку, то по ссылке перехожу в другую (чтобы не потеряться в огромном мире подсказок). Но к сожалению бывает так: при переходе по ссылке, вместе вожделенной подсказки появляется надпись совсем не радующая: Ссылка устарела... такой страницы не существует... Полный крах всех ожиданий! [взломанный сайт] 
Единственное что я поняла, пролистывая разные разделы, это то, что НЕ НАДО бояться пробовать, тыкать, экспериментировать, что-то двигать туда-сюда, что-то добалять-удалять... вообщем масса всяческих возможностей.  [взломанный сайт] 
Надеюсь, что с вашей помощью освою все технические прибамбасы прошоу [взломанный сайт] 
Главное вовремя найти ответ на интересующий тебя вопрос [взломанный сайт]  И, пожалуйста, не стесняйтесь тыкать новичков носом в нужные разделы, на нужные страницы, повторять по 100 раз какие-то вещи (для вас элементарные, а для нас - открытие Америки).
Будем, с вашей помощью, как говорил великий Ленин "учиться, учиться и еще раз учиться" [взломанный сайт]
Еще раз, огромное всем СПАСИБО! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

объясните пожалуйста, как расчитать центр вращения? У меня никак не получается настроить центр вращения на кончик ручки, уходит куда вниз и картинка пропадает

0

42

Я как-то раз чтобы не мучаться с центром вращения и не рисовать его на бумажке - приготовила себе схемку в фотошопе

Держите, если появятся вопросы - спрашивайте.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/mztC7.jpg

+5

43

С маской разобралась, вроде все получилось, только при выводе видео то надпись то рука запаздывают, хотя в программе все нормально. Почему так происходит?

+1

44

Отредактировано Nataliya K* (19-03-2013 09:33:53)

+1

45

Ура!Ура!Ура!Мой первый урок!Спасибо Наташенька[взломанный сайт]  Столько теперь возможности открылось!Теперь с помощью наглядного примера с текстом,можно маски делать в фотошопе [взломанный сайт] 

Текст размытый получился [взломанный сайт]  маску с текстом сильно увеличила...

+1

46

посмотрите пож-та урок ,спасибо за подробный урок и проект!

+2

47

Всем доброго времени суток, вот что получилось у меня. nrokina спасибо Вам за Ваш  труд!

У меня при выводе почему-то  перо стало отставать, читала что такая проблема не только у меня.

Отредактировано tanya0179 (27-05-2013 03:41:46)

0

48

Большое спасибо за доходчивый и полезный урок! Сегодня - 6 июня -  день рождения нашего великого русского поэта А.С. Пушкина. Поэтому в тему...

Отредактировано Поляника (06-06-2013 21:16:42)

+1

49

Спасибо за урок!!! Вот мой http://youtu.be/1eoK-fsWqqs

+1

50

Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой. когда вставляю картинку с рукой, почему то белый фон этой картинки не исчезает... что делать???

0

51

Anneta16
Можно решить эту проблему несколькими способами.
1. Скачиваем другую картинку. При поиске нужной вам руки, в поисковую строку нужно написать:  "клипарт рука с ручкой на прозрачном фоне" А вы скачали рисунок на белом фоне.
2.У вас есть программа "Photoshop" ? Если есть, посмотрите на форуме урок:

. И удобным способом отделите руку от фона.
3. Работаем в самой программе. Но не всегда  можно получить хороший результат (без белой каймы).

скрины

http://s6.uploads.ru/t/rHFxV.png
http://s6.uploads.ru/t/asnNE.png

Отредактировано glowworm (06-11-2013 19:15:26)

0

52

сделал все как вы написали, а проблема все равно осталась... не понимаю что делаю не так. изображение брала то которое в этой теме скидывали...

Отредактировано Anneta16 (08-11-2013 00:16:21)

0

53

Здравствуйте! просмотрела урок и возник вопрос:надпись эту можно сделать только если картинка неподвижна будет стоять?

0

54

ritusik написал(а):

только если картинка неподвижна будет стоять?

Да, если у Вас текст будет длинный, то можно делать перелистывание межслайдовыми переходами из встроенных, серии Page

0

55

Обращаюсь с просьбой к форумчанам:  надо сделать надписи и рисунки мелом на школьной доске с постепенным их появлением.  Видела такое выполнение в одном из роликов, а как это сделать, не знаю.

0

56

ybrbnjc
посмотрите здесь Ссылка
В этой теме обсуждается программка, позволяющая легко делать различные прорисовки и надписи. Программа на русском, есть портабельный вариант. И даже примеры с пишущим мелком есть.

0

57

caregor
Спасибо за ссылку, но видно я опоздала к раздаче данной программы, на диске ничего нет. Читала комментарии, диск переполнен и все удалено. Очень жаль, а материал занятный.

0

58

ybrbnjc
Ссылка на  саму программу пост 1 этой темы Ссылка рабочая
http://s2.uploads.ru/t/bWgT7.jpg
Дополнительный материал необязательно скачивать.

0

59

ybrbnjc
Почитайте ниже, там в нескольких постах есть ссылки на портабельные варианты. Да и на торрентах наверняка найдется.

0

60

Доброго времени суток!
Вот что получилось у меня.
Делала способом, предложенным comrad ZV.
С маской не получилось, поскольку некорректно работают внутрислайдовые переходы у меня, и текст открывался скорее по ромбику, чем слева направо :(
На белый ореол вокруг руки не обращайте внимания, недоработка  :blush:
https://youtu.be/7aRoQpyvGOQ

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Пишем ручкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно