Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не отображаются превью видеофайлов в ProShow Producer


Не отображаются превью видеофайлов в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста с этой проблемой. Почему-то не отображаются превью ( эскизы ).
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/23687/t954236.png
И есть способ увеличить размер текста или только монитор брать по меньше 28 дюймов?
виндовс 10, версия прошоу 9.0.3771.

Отредактировано Rustem (27-10-2023 15:37:17)

0

2

Rustem

Rustem написал(а):

Почему-то не отображаются превью ( эскизы ).

У меня всегда так в окне "Список файлов"... Во многих программах в списках файлов нет функции предпросмотра файлов. Это нормально.
Может у кого-то по-другому? Напишите, пожалуйста.
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/8381/t924318.jpg
Картинки просматриваются, а видеофайлы нет.
Если же вы добавите видеофайл в слайд, то в окне "Параметры слайда" у вас появится значок превью.

Rustem написал(а):

И есть способ увеличить размер текста или только монитор брать по меньше 28 дюймов?

Можно не менять монитор, а просто уменьшить его разрешение в настройках монитора, но я бы этого не стала делать. Некоторые функции программы возможно будут некорректно работать.
У вас сейчас текст нормально выглядит. Всё прочитывается.
У меня сейчас монитор 32 дюйма с разрешением 2К. Я вам с него скрин делала. Работать комфортно даже без очков  :yep:
Когда выбирала монитор, то специально просматривала свои программы на разных мониторах. Тут надо подбирать только под свои ощущения и своё зрение.
На мониторе 4К я бы вообще не смогла работать... всё очень мелко выглядело, а перестраивать его на меньшее разрешение не имело смысла.

+1

3

Спасибо за подробный ответ, на виндовс 7 все видео и фото экскизы были
Мне не нужен прошоу но Маме нужен, Плохо что компания Прошоу закрылась ( если интернет не врёт )

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не отображаются превью видеофайлов в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно