Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в ФотоШОУ PRO » Узоры в ФотоШОУ PRO


Узоры в ФотоШОУ PRO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+4

2

letas
Красивые анимированные узоры у вас получились. Если не секрет, то как в программе так плавно анимацию узоров настроили?
Даже не подозревала, что в ФотоШОУ PRO можно так проанимировать картинки... Здорово!

+1

3

Пандора написал(а):

letas
Красивые анимированные узоры у вас получились. Если не секрет, то как в программе так плавно анимацию узоров настроили?
Даже не подозревала, что в ФотоШОУ PRO можно так проанимировать картинки... Здорово!

Узоры я взял готовые. Они давно были скачены на комп. Я видел такую возможность анимации узоров в BluffTitler.

+1

4

letas
У вас название темы "Узоры в ФотоШОУ PRO", поэтому я подумала, что разработчики программы уже добавили функционал по такой анимации.
В этом году ведь выпустили версию программы для работы с видеомасками? А там ещё чуть-чуть и графэдитор добавят)))
Я как-то делала похожую анимацию узоров в Adobe After Effects. Дело это очень затратное по времени. Каждый ключик анимации надо настроить... да плюс ко всему надо готовить векторную картинку к анимации правильно.
А у вас в работе узоры хорошо сделаны.  :cool:

+1

5

Пандора написал(а):

letas
У вас название темы "Узоры в ФотоШОУ PRO", поэтому я подумала, что разработчики программы уже добавили функционал по такой анимации.
В этом году ведь выпустили версию программы для работы с видеомасками? А там ещё чуть-чуть и графэдитор добавят)))
Я как-то делала похожую анимацию узоров в Adobe After Effects. Дело это очень затратное по времени. Каждый ключик анимации надо настроить... да плюс ко всему надо готовить векторную картинку к анимации правильно.
А у вас в работе узоры хорошо сделаны.

А можно ссылочку на вашу работу. Интересно взглянуть.
p.s.Я видел анимацию узоров в BluffTitler но не догадался зафиксировать с помощью какого эффекта это делается.

0

6

letas
Посмотрите в теме на форуме. Там разные техники с прорисовками делала и с растром и с вектором
Футажи из "Шкатулки Пандоры"
Ещё в работе для свадебных фотографий узоры все сама делала и 3D анимацию.
Была идея совместить и векторные узоры, и растровые фотографии и 3D цветочки в одной работе так, чтобы это было более-менее гармонично.
Ссылка на тему

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в ФотоШОУ PRO » Узоры в ФотоШОУ PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно