Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Готовые проекты в ФотоШОУ PRO » Проект Birds Life (Веселые птички) в ФотоШОУ PRO


Проект Birds Life (Веселые птички) в ФотоШОУ PRO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я неоднократно встречал проект Birds Life (Веселые птички) в свободном доступе в интернете. Сделанный в разных программах.
Но в ФотоШОУ PRO проект мне не попадался. Решил исправить эту недоработку.
Ссылка на скачивание проекта.

Проект для ProShow Producer
Ссылка

Теги: детский,проект ФотоШОУ PRO

Отредактировано letas (03-10-2022 22:38:09)

+4

2

letas
Симпатичный проект. Уже столько лет не теряет своей актуальности.
А что за скачки возникают с фотографиями на 0:22, 0:55, 1:11? Их можно как-то исправить в ФотоШОУ PRO?
Я работала с этим проектом в After Effects, делала подарок для племянницы и там ничего подобного не происходило. Все было гладко и фотографии не менялись.
В названии вашего проекта заметила ошибку. Весёлые пишется с буквой ё. При записи конспектов на лекциях иногда в целях экономии времени не ставят точки над ё, но в проектах, открытках и печатной продукции надо всё-таки придерживаться правил написания.
И ещё что-то с хвостами у птичек происходит на 0:26 сек. По идее хвостики должны быть за ветками, а у вас получается так, что они выше слоя с деревьями?

+1

3

letas написал(а):

Решил исправить эту недоработку.

Отлично! Спасибо

0

4

Пандора написал(а):

letas
Симпатичный проект. Уже столько лет не теряет своей актуальности.
А что за скачки возникают с фотографиями на 0:22, 0:55, 1:11? Их можно как-то исправить в ФотоШОУ PRO?
Я работала с этим проектом в After Effects, делала подарок для племянницы и там ничего подобного не происходило. Все было гладко и фотографии не менялись.
В названии вашего проекта заметила ошибку. Весёлые пишется с буквой ё. При записи конспектов на лекциях иногда в целях экономии времени не ставят точки над ё, но в проектах, открытках и печатной продукции надо всё-таки придерживаться правил написания.
И ещё что-то с хвостами у птичек происходит на 0:26 сек. По идее хвостики должны быть за ветками, а у вас получается так, что они выше слоя с деревьями?

Спасибо за замечания. Скачки из за того, что смену фотографий я сделал вначале слайда. Попробую перенести чуть дальше. Хвостик так задуман в проектах из ProShow Producer. А  буквой ё я давно перестал пользоваться...
p.s. На 1:11 заменил фото на фото из предыдущего слайда .Вроде скачок исчез.Я последнее время смотрю как работает фотошоу с видеофайлами.На мой взгляд в этом отношении программа очень и очень сыровата.
Хотел показать исправленный вариант. Но программа вдруг отказалась создавать видео. Будем разбираться.
Программа сжалилась и вновь заработала. Ссылка на подкорректированный вариант.

Отредактировано letas (05-10-2022 12:42:13)

0

5

letas
Кстати, в ФотоШОУ PRO был такой шаблон ещё в 2015 году. Точно из таких же футажей.
Может вам его стоит найти и посмотреть как они его сделали? У них в магазине можно купить

Там и движения более мягкие и видеомаски нормально работают. Посмотрите вариант слайд-шоу от ФотоШОУ PRO.

Хвостики действительно выведены вместе с птичками, поэтому уже не переделать... это надо уже из оригинального проекта в ААЕ опять выводить футажи с масками...

0

6

Пандора написал(а):

letas
Кстати, в ФотоШОУ PRO был такой шаблон ещё в 2015 году. Точно из таких же футажей.
Может вам его стоит найти и посмотреть как они его сделали? У них в магазине можно купить

Там и движения более мягкие и видеомаски нормально работают. Посмотрите вариант слайд-шоу от ФотоШОУ PRO.

Хвостики действительно выведены вместе с птичками, поэтому уже не переделать... это надо уже из оригинального проекта в ААЕ опять выводить футажи с масками...

Какой смысл его покупать. У меня практически такой же. Есть проект из ProShow Producer. У меня куплено очень много проектов из фотошоу.
Но там они даны не в виде проектов, а в виде отдельных слайдов.
Если сказать честно я только сейчас увидел что проект "Веселые птички" очень сложный. Респект его авторам.
Я думаю, что в фотошоу его переделали из проекта ProShow Producer. Взяв как и я отдельные слайды, преобразовав их в видео файлы.
Но там разработчики поопытнее и у них получилось более качественно ,чем у меня.

Отредактировано letas (05-10-2022 20:28:59)

0


Вы здесь » Art-Slide » Готовые проекты в ФотоШОУ PRO » Проект Birds Life (Веселые птички) в ФотоШОУ PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно