Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Королевский сад Бельгии PTE AV Studio


Королевский сад Бельгии PTE AV Studio

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На основе урока в программе PTE AV Studio, подготовленный нами, из своих фотографий сделала работу, как небольшой пример использования возможностей программы

на основе урока

Ссылка на скачивание стиля Вращение комнаты с изображениями

Теги: PTE AV Studio10 Pro, презентация,,пример, урок

+5

2

Сад чудесный, а показ просто чарующий! Спасибо за красоту! Хотелось бы урок конкретно по этому проекту с разбором полетов - Павел нас избаловал подробными уроками. Катюша, если возможно, поделитесь первым стилем с 0 до 20сек. Спасибо.

0

3

smekta
Спасибо большое за отзыв...стилем поделюсь и урок по этому проекту подготовлю в ближайшее время....обещаю

0

4

smekta написал(а):

Катюша, если возможно, поделитесь первым стилем с 0 до 20сек. Спасибо.

стиль добавила в основной пост...скачивайте и пользуйтесь...на дорожку необходимо добавить 6 фото, затем выделить их все и применить стиль

0

5

Катюша! Огромное спасибо!!!!!!! Что последний слайд - комната, я поняла, а что это тоже комната - это для меня сюрприз. Вы МАСТЕР по волшебству. Урок - это прекрасно, спасибо вам.

+1

6

Катюша, я применила ваш стиль для 6 фото, но у меня получилась комната, как у вас в последнем слайде - а в начале у вас  эти 4 стены с изгибом, как бы вращаются вокруг круга или это обман зрения... я не права

0


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Королевский сад Бельгии PTE AV Studio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно