Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в ФотоШОУ PRO » С новым 2022 годом. Поздравление. Программа ФотоШоу PRO


С новым 2022 годом. Поздравление. Программа ФотоШоу PRO

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К НГ подготовила набор шаблонов 2022 год для программы ФотоШоу PRO...в наборе 12 слайдов, стоимость набора 500 руб.

Теги: фотошоу про, набор шаблонов

+8

2

admin
Симпатичные слайды  :cool:
Идея с облаками-сугробами в первых двух слайдах очень понравилась. Я бы не остановилась на двух слайдах. С этой идеей до конца слайд-шоу и игралась бы в разных вариантах :D

Почему у нас на форуме нет раздела под программу Фотошоу PRO? Мне кажется, что это упущение... и надо будет его исправить  :writing:
Уж коли перешли к формату форума по созданию слайд-шоу в разных программах, то и про слайд-шоу в программе Фотошоу PRO надо подумать.

+1

3

Пандора написал(а):

Почему у нас на форуме нет раздела под программу Фотошоу PRO?

Светуль спасибо. Вчера замоталась и не написала тебе...Создай пожалуйста раздел

0

4

admin
Катюша, подфорум создала, а вот с разделами что-то не определилась.
1. В программе есть возможность самим создавать переходы? Нужен такой раздел или там только встроенные переходы?
2. Там работа только в рамках проекта или шаблоны тоже есть?

0

5

Пандора
Светуль, там можно и переходы создавать, и стили,  и шаблоны...раздел нужен

0

6

admin
Катя, мне всё понравилось в твоей презентации и напомнило, что у меня в копилочке есть векторный клипарт, примерно в таком же стиле, только в красных тонах. Как-то хотела делать рождественский ролик, но что-то не срослось. Возможно, к этому Рождеству использую его в работе, благо, фото подходящие есть.
И ещё, вопрос по рамкам фото. Ты их в программе обрабатывала, или в ФШ? Если не секрет, поделись.
Кстати, на днях скачала пробную версию программы фотошоу про, просмотрела все функции, обучающие фильмы, даже попробовала поработать, но хоть убей, не лежит у меня к ней душа. Не знаю, в чём дело, но мне она кажется какой-то угловатой, что ли... И ещё я вспомнила, что не заре начала создания слайд-шоу, пробовала разные программы и мне кажется, в этой или подобной тоже, но дело не пошло. А вот продюсер, как лёг на сердце, так и не отпускает. Мне в нём очень комфортно и всё тут))) А у тебя здорово получается.

+1

7

Нелли, я обрабатывала их в ФШ...есть специальный стиль...делаешь белую маску и применяешь к нему стиль Стекло
Ссылка

0

8

Nelly2706 написал(а):

но хоть убей, не лежит у меня к ней душа.

По сравлению с другими программами, она простая...и дня нас, тех, кто уже изучал Продюсер - малоинтересная

0

9

admin

я обрабатывала их в ФШ...есть специальный стиль...делаешь белую маску и применяешь к нему стиль Стекло

Катюша, спасибо! Пока ждала ответ, решила попробовать и поступила так же))) Всё получилось, только я ещё добавила немного снежку и оттенок бледно-персиковый и светло-голубой. Красиво выходит. А ещё искала 3d клипарт и забрела на сайт freepik.com, где увидела клипарт, который ты использовала в своём проекте. Не удержалась и скачала. Как считаешь, будет ли корректно, если я тоже им воспользуюсь в продюсере? Уж очень большой соблазн... Не в моих правилах обезьянничать, но в этом случае, зацепило)))

Отредактировано Nelly2706 (20-12-2021 08:20:18)

+1

10

Nelly2706 написал(а):

Как считаешь, будет ли корректно, если я тоже им воспользуюсь в продюсере?

Конечно, Нелли, вполне корректно, даже не переживай...

+1

11

Красота необыкновенная! Нет слов... Потрясающе! С наступающим Вас.

+1

12

admin написал(а):

K NG a pregătit un set de șabloane pentru anul 2022 pentru programul PhotoShow PRO ... într-un set de 12 diapozitive, costul unui set este de 500 de ruble.

Etichete: photo show pro , set de șabloane

Всего доброго в Новом Году! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Здоровья в Новом году
http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/91/t515969.jpg

0

13

Daer написал(а):

Красота необыкновенная! Нет слов... Потрясающе! С наступающим Вас.

спасибо большое

0

14

andreea написал(а):

Всего доброго в Новом Году!      
Здоровья в Новом году

Спасибо и Вам Здоровья, это сейчас самое главное

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в ФотоШОУ PRO » С новым 2022 годом. Поздравление. Программа ФотоШоу PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно