Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Готовые проекты для PTE AV Studio Pro » Lovely Slideshow


Lovely Slideshow

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень важно! Информация в этом разделе предоставлена только с целью ознакомления с проектом.
Для создания видеоролика вам необходимо купить лицензию для использования готового шаблона!

Проект для создания слайд-шоу в программе PTE AV Studio Pro выполнен по шаблону автора - TranSMaxX.
Ссылка на оригинальный проект

Автор релиза для PTE AV Studio Pro - Хавьер Barcelona (Spain).

Теги: проект PTE AV Studio

+4

2

Всем здравствуйте! Извините, не по теме, но дорогие девочки, может стоит начать изучение с самых азов, то есть с интерфейса, с того, как добавлять стили, добавлять несколько фото в один слайд , как работать с шаблонами и т.д. , повторюсь с самых азов в программе  PTE AV Studio Pro. Лично мне очень не хватает таких последовательных уроков от специалистов в одном месте.  В ютубе нахожу что то, но вопрос не задать, как на форуме. Установила  PTE AV Studio Pro ,не лицензионную, но рабочую, изучаю методом тыка, иногда психану, заброшу, потом опять вернусь...
А так ,глядишь и наш сайт оживет. Но и PSP не будем пока предавать забвению. :)

0

3

ольга скрипник
Ольга, посмотрю сегодня какие есть уроки по этой программе.
Раздел с уроками уже давно запланировали, но вот до его разработки руки пока не доходят.

0

4

Все таки как красиво смотрятся цветы в презентациях....молодец!

0

5

Согласен с Ольгой ! Так мало уроков,что по сусекам собираю ! Для начинающих это очень тяжело понять что,где и как....! Всё делаю методом тыка,ищу то одно ,то другое...! Думаю.что стоит на это обратить внимание,нашим дорогим кураторам .админам и специалистам сайта! Порой,злюсь на себя,что не так делаю !
Такие уроки в инете выкладывают,что иногда вызывает у меня смех,типа,создание стили ! О каком создании стили может идти речь,если не знаешь даже где и какая кнопка находится в Редакторе,чтобы нажать на неё ! Я не знаю для кого эти уроки создают,может для тех,кто хорошо уже знаком с  Редактором? Тогда напрашивается вопрос,а что делать людям,которые только начинают освоение PTE AV Studio Pro?
Так что больше уроков выкладывайте,если можно,пожалуйста! Без них никак...!

Простите,если что не так сказал !

0

6

Александр2022 написал(а):

Так мало уроков,что по сусекам собираю !

так у нас целый раздел и именно с азов и по интерфейсу и даже уроки по созданию оригинальных эффектов-сткеклянная рамка, карусель...Вы посмотрите...на форуме все есть

0

7

Добрый день, Екатерина! не хотел беспокоить Вас, но, видимо, прижало меня! у меня несколько вопросов, и прошу помощи !

1. Как в готовой презентации стили ,заменить фото на свои (искал, но не нашел видео урока)
2. Готовые презентации с расширением pte. редактор почему-то не видит и невозможно загрузить
3. После скачиваний готовых презентации, скачивается файл виде листочка(белого листа), а как его открывать, непонятно
4. И этот тоже не открывается виде белого листочка -  ptestyle
5. может быть дадите ссылки на эти уроки или напишите что не так происходит?
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/23327/t663612.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/23327/t684130.jpg

Буду признателен вам за помощь !

0

8

Тоже хотелось бы что бы кто то записал видео как готовые проекты использовать в своих целях.

0

9

Александр2022 написал(а):

Добрый день, Екатерина! не хотел беспокоить Вас, но, видимо, прижало меня! у меня несколько вопросов, и прошу помощи !

1. Как в готовой презентации стили ,заменить фото на свои (искал, но не нашел видео урока)
2. Готовые презентации с расширением pte. редактор почему-то не видит и невозможно загрузить
3. После скачиваний готовых презентации, скачивается файл виде листочка(белого листа), а как его открывать, непонятно
4. И этот тоже не открывается виде белого листочка -  ptestyle
5. может быть дадите ссылки на эти уроки или напишите что не так происходит?

Буду признателен вам за помощь !

Тут, на форуме, вы найдете ответы на все свои вопросы, посетите  "Уроки для изучения PTE AV Studio Pro". Если что будет не понятно, форумчане с удовольствием с вами поделятся :)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Готовые проекты для PTE AV Studio Pro » Lovely Slideshow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно