Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Наш отдых в Испании 2014-2016 год


Наш отдых в Испании 2014-2016 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня или вечера. Давно собиралась сделать работу с отдыха в Испании...но как смотрела на огромное количество фотографий, которые накопились за эти годы, так все закрывала и оставляла на *потом*. Но время идет и жизнь становиться все сложнее, политика стран работает не на интересы людей, свобода передвижения становиться роскошью и вот теперь, я реально понимаю КАК было здОрово жить, дышать без масок-намордников, как было здОрово не *держать дистанцию* и не шарахаться от людей.  Работа выполнена в PTE. Приятного просмотра.

+7

2

admin
Катюша, с удовольствием посмотрела на ваш отдых в Испании. Чувствуется по музыке, что вспоминаешь его с ностальгией.
Будем надеяться и верить, что волна этого вирусно-карантинного ужаса пройдёт и настанут времена лучше, чем прежде.
Берегите себя!

0

3

Пандора написал(а):

Чувствуется по музыке, что вспоминаешь его с ностальгией.
Будем надеяться и верить, что волна этого вирусно-карантинного ужаса пройдёт и настанут времена лучше, чем прежде.
Берегите себя!

Светуль, спасибо за отзыв...все верно, ностальгия зашкаливает...26 июня летим в Россию, если все, дай Бог, срастется...планирую посетить Калугу...времена лучшие настанут в России, в Европе и Америке все катится в пропасть по нарастающей

0

4

admin написал(а):

дай Бог, срастется...планирую посетить Калугу.

Да это праздник какой-то!
Ты не представляешь, как я буду рада вас увидеть. Дай Бог!

0

5

Пандора написал(а):

Ты не представляешь, как я буду рада вас увидеть.

Светуль...я одна приеду...Патрик не сможет, а в Калуге однокурсница...приглашала...если будет желание пообщаться и к тебе заеду...примешь?

0

6

admin
Конечно. Уже жду! Жду! Жду!
https://servisvk.com/stickers/vkpng/zhdun_4075.png

+1


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Наш отдых в Испании 2014-2016 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно