Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Ultimate space 3d styles PTE10


Ultimate space 3d styles PTE10

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый вечер. Предлагаю посмотреть работу, которую сделал Патрик...в этой работе он хотел показать возможности программы...на мой взгляд очень успешно...на фото изображены все его модели, которые он создал для 3D программы iClon

+11

2

admin
Впечатляющая демонстрация! Возможности программы порадовали  :cool:
А как в программе настраиваются блики на гранях кубика и отблески при поворотах на треугольниках?
Есть в программе возможность выставить освещение? Или в ручном режиме на кк такое делается?

+1

3

Пандора написал(а):

Или в ручном режиме на кк такое делается?

в ручном режиме на кк...это слои либо с масками, либо самостоятельные

+1

4

admin написал(а):

в ручном режиме на кк

:canthearyou:
Ничего себе Патрик поработал с настройками.
В этом отношении ААЕ круче работает. Свет выставляешь и программа сама тени и блики считает.

+1

5

"Это просто Фантастика! Вот это Патрик закрутил и вывернул! У меня  дух  перехватило. Возможности PTE и мастерство автора впечатляют.

+1

6

Пандора
kler
спасибо девочки

0

7

admin
я был в шоке от такой красоты особенно когда фигура раскрылась как цветок  как вы это сумели сделать подскажите

+1

8

bonim-59 написал(а):

я был в шоке от такой красоты особенно когда фигура раскрылась как цветок  как вы это сумели сделать подскажите

это работа мужа...он сделает по этому эффекту урок

0

9

Спасибо Буду Искат Теперь Уроки

+1

10

admin
Ну ничего себе как ловко , с фантастической направленностью все движется, играет, завораживает! И это все сделано только в этой программе? Не могу представить, не укладывается в голове... Я полагала, что эта программа сродни Proshow, ну, с небольшими улучшенными возможностями... А тут, оказывается, край непочатый! Браво! У меня зачесались руки...:) Спасибо за демонстрацию

+1

11

Rebutija написал(а):

И это все сделано только в этой программе?

спасибо за отзыв....программа гораздо лучше прошоу

0


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Ultimate space 3d styles PTE10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно