Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Воспоминания о лете. Тест программы PTE


Воспоминания о лете. Тест программы PTE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела  испытать программу PTE AV Studio Pro и сделать  всего лишь 1 слайд к уроку от Павла "Zoom" .....но меня понесло )))
Программа мне понравилась. Буду и дальше изучать.

+7

2

kler
Светлана, очень рада, что в полку PTE у нас прибавление. Спасибо за воспоминания о лете  :cool:

0

3

kler
Очень красивая работа получилась...и особенно ценно, что все фотографии сдела ты сама....у тебя Талант фотографа

0

4

Пандора
admin
Спасибо за отзывы! PTE великолепная программа! Я только в начале ее изучения, но она мне очень нравится.

+1

5

kler
Я этой программой не пользовался и хочу узнать Ваше мнение: что именно Вам понравилось и в чем Вы видите "плюсы" этой программы в сравнении с Продюсером

0

6

kler
Светлана, давненько вас не было видно!

kler написал(а):

Хотела... сделать  всего лишь 1 слайд

Дальше будет интереснее!

Alex51 написал(а):

в чем Вы видите "плюсы" этой программы в сравнении с Продюсером

Александр, самое большое преимущество - это условный объём, который в Продюсере сделать труднее, а некоторые вещи вообще нельзя! Ну и...программа с некоторых пор начала развиваться, а значит впереди новые возможности!

+4

7

Пандора
admin
Alex51
oligawlad
Спасибо за отзывы. Спасибо Ольге Владимировне за комментарий и разъяснения по поводу преимуществ ПТЕ.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » Воспоминания о лете. Тест программы PTE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно