Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. WINTER


PTE AV Studio Pro. WINTER

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня. Так надоел этот високосный 2020 год со всеми ужасными событиями, что захотелось сделать позитивную работу и перескачить уже в 2021. Попался на глаза адобовский проект, скачала в интернете, думала возьму готовые футажи, но ожидания легкой добычи не оправдались, пришлось открывать проект в программе, распатронивать композиции и выводить каждую сцену по-отдельности...почти месяц ушел у меня на все про все. Идея оригинала сохранена, но точности не придерживалась.

Ссылка на стиль

По той причине,
что фотографии повторяются в слайдах на стыках, их необходимо в таком-же
порядке повторять и при добавлении на таймлайн. В стиле использовано 15
фотографий, но из-за дубликатов на таймлайн нужно положить 29 слайдов,
перед применением стиля. Схема повторений указана в описании внутри стиля.

+13

2

Спасибо, Катя, за позитив!!!! Репутация пока не работает, плюсик поставить не удаётся ))))

+1

3

admin
Катюша, милота-красота какая получилась! Очень симпатичный проект  :flag:
Тоже скачивала этот проект, но руки так и не дошли с ним поработать.

0

4

tusati
спасибо большое

Пандора написал(а):

Катюша, милота-красота какая получилась! Очень симпатичный проект

спасибо Светочка...сейчас подчищаем косяки...потом скину ссылку на скачивание, может пригодится

0

5

tusati написал(а):

Репутация пока не работает

Проверила репутацию. У меня всё работает. Через какой браузер заходите на форум?

0

6

Пандора написал(а):

Проверила репутацию. У меня всё работает. Через какой браузер заходите на форум?

Спасибо, Света, у меня Google Chrome, но у же все в порядке )

0

7

admin
Посмотрела несколько раз! Красота!

+1

8

kler
tusati
Пандора
Всем еще раз спасибо большое...ссылку на проект разместила в основном посте

0

9

admin
Очень милый, снежный проект! Спасибо, Катерина, что даете возможность заглянуть в него, в PTE! Я тоже его применяла в AE. Очень мне он понравился. Вставила фоточки внучка и вывела. Загляну и сейчас во внутрь. Вы правы этот год просто ужасный! Я просто еще удивляюсь, как люди находят еще желания и новые вдохновения, для своих новых работ! У меня не получается, и ни что в голову не приходит новое. Но в любимые программы захожу, но не более сейчас...

+2

10

Спасибо, красивый проект

+1

11

Finam написал(а):

Я просто еще удивляюсь,как люди находят еще желания и новые вдохновения, для своих новых работ!

Для многих это стало спасением от депрессии...спасибо за отзыв

+2

12

Finam написал(а):

У меня не получается, и ни что в голову не приходит

Вот, вот, Натали, в мае переболела короновирусом, до сих пор не могу мозги сконцентрировать. Пока отпустила всё от себя в творческом плане, просто наслаждаюсь чужими работами!
admin
Спасибо, Катерина, за адаптацию чудесного проекта!

+2

13

Здравствуйте! Ссылка пустая, увы...
"Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка."
---
Мне очень понравился стиль! Не могли бы Вы как-то помочь скачать этот стиль?
Заранее СПАСИБО!

0


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. WINTER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно