Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. Autumn Colours


PTE AV Studio Pro. Autumn Colours

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все-таки соскучилась я по работе... в новой программе уже работать становится легко и сама работа стала приносить удовольствие, пока делала эту работу, получился забавный стиль Диамант... поместила внутрь листочки... оставила его в работе, хотя немного выбивается из общего фона.

Ссылка на стиль

Ссылка пакет из отдельных стилей

Теги: PTE AV Studio Pro. Autumn Colours.

+15

2

admin написал(а):

получился забавный стиль Диамант

Классный стиль получился! И работа вся понравилась. Всё в пределах осеннего контекста и ничего не выбивается из общего фона.
Диаманты они такие... всегда к месту  :yep:

+1

3

Пандора написал(а):

Диаманты они такие... всегда к месту

Эт точно...Спасибо, Светуль

0

4

admin
Катерина, ну вот у вас создать красоту - это на “раз”!Ну очень красивые стили, а “Диамант” просто - Супер!

+1

5

oligawlad написал(а):

Катерина, ну вот у вас создать красоту - это на “раз”!Ну очень красивые стили, а “Диамант” просто - Супер!

Спасибо большое  ...диамант вообще случайно получился, пока игралась с поворотами граней. Я загрузила ссылки на скачивание стилей и переходов в основной пост...надо проверять корректность....не уверена, что все сделала правильно

+1

6

Пересохранила стили с оптимизированными изображениями...проверьте, у меня быстрее стало открываться.
Ссылка

+2

7

Замечательная работа! Спасибо за  красоту!

+1

8

admin
oligawlad
Пандора
Катерина!
Вот умеете вы нас удивлять!
Такое сотворили в PTE!Зря я наверное не обращала внимание на эту новую программу.
В ней можно творить чудеса, главное перестроиться и сильно захотеть! Спасибо, Катя и девочки, что открываете глаза на программу!

+2

9

Finam
Я тоже никак не хотела начинать работать с этой программой...но в итоге очень довольна, гораздо больше возможностей

+1

10

Привет! Шикарная работа, буду признателен за обновление ссылки на стиль.

0

11

sensei26 написал(а):

Привет! Шикарная работа, буду признателен за обновление ссылки на стиль.

Спасибо. Ссылки обновила

0


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. Autumn Colours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно