Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Little Horses


Little Horses

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех заглянувших в тему!
Предлагаю посмотреть мой новый проект слайд-шоу с анимацией.
Всем приятного просмотра  :flag:

Теги: анимация,детский

+12

2

Пандора написал(а):

Всем приятного просмотра

Светуль! Прелесть как получилось! Расскажи....пони и цветочки анимировала сама в ААЕ?

+1

3

admin
Катюша, всю анимацию собирала сама в ААЕ. Это анимация векторных файлов. Две недели потрачено только на лошадок.
Изначально хотела собрать весь проект в ProShow Producer, но что-то тормозить и вылетать стала программа из-за большого количества видео, поэтому перебралась в ААЕ. Так проще сделать оказалось. Сидишь себе спокойно и работаешь в одной программе... и никуда не надо файлы с анимацией таскать. Удобно.

+1

4

Пандора
Получилось просто отлично

0

5

Пандора
Светлана, работа сказочная, волшебная, восторг при просмотре испытала! Волосы развевающиеся - скриптом(попадался такой)? А клипарт готовый или сами всё рисовали?

+1

6

oligawlad
Рада, что понравилось.
Скриптами при анимации волос не пользовалась. Я про такие скрипты пока ещё не знаю  :dontknow:
Там при анимации в основном выражения экспрешены и эффекты Displacement Map.

oligawlad написал(а):

А клипарт готовый или сами всё рисовали?

Клипарт делала из готовой векторной картинки. Разбирала... пересобирала в слои, которые должны двигаться, а потом анимировала послойно уже в программе.

+1

7

Пандора
Светлана, вот здесь Ссылка урок и под ним есть ссылка на скрипт, он бесплатный. Сама ещё до такой анимации не добралась, посмотрите, может вам понравится.

+1

8

oligawlad
Спасибо. Посмотрю.

0

9

Светлана, это фантастика! Нереально волшебная красотища! Великолепная детская работа! БРАВО!!!

+1

10

Es divino ,me encanta!!

esplendordelsol написал(а):

Это божественно, мне это нравится!!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Little Horses


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно