Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. Album Wedding


PTE AV Studio Pro. Album Wedding

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делала давно проект Свадебный альбом для программы ФотошоуПро...решила перенести в новую программу....вроде получилось

Теги: свадьба

+16

2

admin
Катюша, конечно получилось! Очень красивый проект!

+1

3

Пандора написал(а):

Очень красивый проект!

спасибо большое...Патрик помогал

0

4

admin
Катерина, помню я эту вашу работу. Средствами PSP это было выполнить невероятно сложно! Согласитесь, что в PTE эта задача упрощается?

+1

5

oligawlad написал(а):

Средствами PSP это было выполнить невероятно сложно! Согласитесь, что в PTE эта задача упрощается?

теперь абсолютно согласна

+1

6

admin
Добрый день или вечер, девочки! Замечательная работа, Катерина! Смотришь  на презентации, сделанные в PTE и не верится! Что можно такую еще красоту сотворить в этой программе! Молодцы, девчонки! С вашего позволения, Катя, можно я возьму в сундучок! Программа у меня тоже установлена. Я нет, нет в нее захожу. Вроде бы и понятно все в ней, но не могу перестроиться и все тут... Да и времени на это не хватает. Лето, дача, заготовки закончились. Вечерами можно и посидеть. Как то нужно проводить осенние и зимние вечера с пользой! Спасибо за такую возможность, заглянуть во внутрь!

+1

7

Finam написал(а):

Катя,можно я возьму в сундучок

Конечно можно...Вам доступна ссылка на скачивание?

+1

8

admin
Да,Катерина..ссылка доступна.Спасибо  :flag:

Отредактировано Finam (13-10-2020 03:46:39)

+1

9

Очень красивый  проект! Ваши  работы  всегда  восхищают!

+1

10

Недавно открыла для себя эту программу, еще   сложно совсем в ней разобраться, но очень хотелось бы. И тут увидела этот  обалденный проект, но ссылка почему то не работает. Очень жаль.

0

11

gajvor_oksana написал(а):

И тут увидела этот  обалденный проект , но ссылка почему то не работает . очень жаль (((((

Я случайно удалила, когда диск чистила....перезалью

0

12

gajvor_oksana
обновила

0

13


Вам Катерина благодарность за проект! Не шедевр, у меня так получилось... По уроку Павла.

+4

14

Татьяна56 написал(а):

Вам Катерина благодарность за проект! Не шедевр, у меня так получилось... По уроку Павла.

Неплохо получилось...все же надо еще подкорректировать движение фоточек....а Павел делал урок по этой теме? я не видела

0

15

admin написал(а):

Неплохо получилось...все же надо еще подкорректировать движение фоточек....а Павел делал урок по этой теме? я не видела

Да, урок на его канале -  (3D Pop Up Book) for PTE AV Studio Pro. Их несколько.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Слайд-шоу в PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. Album Wedding


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно