Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Готовые проекты для PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. Заставка к видео "Путешествие"


PTE AV Studio Pro. Заставка к видео "Путешествие"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попробовала поработать в новой для меня программе. Сделала небольшой проект-заставку к работам с фото из отпусков и путешествий. Прошу помидорами не бросаться, так как это дебют в программе :-)

Ссылка на скачивание проекта

Теги: PTE AV Studio Pro, путешествие, отпуск

+10

2

admin
Катюша, отличный дебют. Какие впечатления от программы?

0

3

Пандора написал(а):

Катюша, отличный дебют. Какие впечатления от программы?

Спасибо, Светочка. Впечатления сложные...работать пока не комфортно...не возможно быстро переместить слой на нужную позицию, тыкаешь команду по каждому перемещению на 1 слой...а если их много? Не удобно пока работать с масками, так как сначала надо добавить маску, в так называемый контейнер, а потом только изображение...с *камерой* стало возможным беспроблемная имитация объема...с видео слоем тоже пока не удобно, свои заморочки....но, думаю, со временем привыкну

+1

4

admin
Будет чем заняться долгими зимними вечерами.
А идеальной программы пока нет. Всегда надо с чем-то мириться.

0

5

Всем доброго дня, разобралась как собрать проект. Если кому-то интересно, можно скачать, пройдя по ссылке
https://yadi.sk/d/zoRpeHof_Cp4EA

0

6

admin написал(а):

тыкаешь команду по каждому перемещению на 1 слой...а если их много?

Я тоже сначала не могла разобраться.Ctrl + Page Up или Page Down перемещаем по слоям, а если много, то сначала выделяем их или с Shift или с Ctrl по одному и далее также перемещаем клавишами.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Готовые проекты для PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio Pro. Заставка к видео "Путешествие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно