Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения! - слайд-шоу с текстовыми пожеланиями для девочки


С Днём рождения! - слайд-шоу с текстовыми пожеланиями для девочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток!
Приглашаю посмотреть анимационное слайд-шоу с пожеланиями, которое сделала для своей племянницы ко дню её рождения.
Анимацию собирала в ААЕ, а сам проект по привычке в ProShow Producer.
Всем приятного просмотра. Рада буду вашим отзывам.

Теги: детский,день рождения,анимация

+19

2

Светлана, спасибо за чудесное слайд-шоу!
Мне очень понравилось, нежные цвета, очаровательные кролики  и ничего лишнего.

+1

3

Пандора
Светлана, работа - просто чудо!Для такой милой племянницы (это ведь она на фото?) по другому и нельзя было оформить!А анимацию цветочков тоже в АЕ делали?Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

4

Пандора написал(а):

Рада буду вашим отзывам.

Мой отзыв - 5+...все очень гармонично и красиво

+1

5

ami
oligawlad
admin
Спасибо всем за отзывы  :love:

oligawlad написал(а):

это ведь она на фото?

Оля, я обычно стараюсь фотографии заменить..., но в этот раз нет возможности искать фотографии для замены, поэтому решила показать оригинал работы.

oligawlad написал(а):

А анимацию цветочков тоже в АЕ делали?

Да. Вся анимация сделана в ААЕ с помощью простых выражений (Expression) и инструмента Puppet Pin Tool.

+2

6

Прелестное поздравление, Светлана!!! Класснючая анимация!!!Монтаж - супер! Полная гармония! Восхищаюсь Вашими работами! Спасибо за показ!

+1

7

glashka-53
Светлана, спасибо за отзывы. Очень приятно, когда работа понравилась.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём рождения! - слайд-шоу с текстовыми пожеланиями для девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно