Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Помним и скорбим » Светлая память Ирине Ткачук (*ИриNа*)


Светлая память Ирине Ткачук (*ИриNа*)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

+1

2

Ирина была незаменимым помощником нам всем на форуме. Всегда были рады её жизнерадостным работам и новым урокам.
Нет слов, чтобы выразить тяжесть утраты... Светлая и вечная память Ирине! Соболезную родным и близким.

+1

3

Светлая память, Царство небесное замечательному, душевному человеку. Соболезнование родным и близким.

0

4

Ну как же так?!!! Скорблю, трудно принять, какая боль……
Царствие небесное, Светлая Память Ирине, талантливому, отзывчивому, порядочному человеку.
Родные и близкие Ирочки, примите мои искренние соболезнования.

0

5

Светлая память нашей Ирине. Каким прекрасным человеком она была. УЧИТЕЛЕМ от Бога. Да-да, УЧИТЕЛЕМ, потому что ее уроки на Ютубе были настолько понятны, что даже новичок мог разобраться. Царствие небесное!

+1

6

Ой! Как жаль! А мы так надеялись на лучший исход. Светлая память Ирочке, душевные соболезнования семье. Слов нет...

0

7

Очень. очень жаль, что ушла от нас Иришка!
Какой светлый, теплый, сердечный и щедрый человек она была!
Светлая ей память!

0

8

Светлая память Ирине!
Соболезную родным и близким.

Уходят те, кто дорог и любим
внезапно, безвозвратно, безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
(почти что
не возможно...)...

0

9

Как жаль...Увидела сообщение на почте у себя , что Ирина Ткачук добавила видео...Думала, новый урок..
Светлая память Ирине! Замечательный, светлый человек ..была.., умница и огромный талант! Спасибо за ее труды и щедрость!

0

10

Светлая память!

0

11

Светлая память, очень жаль, мои соболезнования родным и близким.

0

12

Нет слов... Вечная память светлому человеку, соболезнования родным и близким. Упокой, Господи, новопреставленную Ирину.

0

13

Ужас то какой. Соболезную родным. Огромная потеря.

0

14

Который день мысли возвращаются к этой вести... такое ощущение, что потеряла очень близкого человека, настолько я чувствовала её...

0

15

Господи! Только вернулась и увидела эту печальную новость. Светлая Память! Безумно жалко

0

16

Скорблю и соболезную... Такая теплилась надежда на лучший исход. Так больно и тяжко, когда уходят теплые, добрые и талантливые Люди. Все мы здесь, как большая творческая Семья, а каждый из нас близок и дорог. Вечная память тебе, Ирочка. Спасибо за то, что была с нами и дарила свое тепло и свой талант. Грустно и больно...

0

17

Царствие небесное Ирине, соболезнования родным и близким.

0

18

Только что мне попалась на глаза эта скорбная новость... Больно и горько до слёз! Не знаю какими словами можно  выразить всю боль  и скорбь от случившегося, не могу подобрать таких слов, таких слов просто нет! Невозможно представить, что её больше нет с нами, что никогда больше мы не услышим её голоса, не увидим её новых уроков в Интернете... Но и то, что она оставила нам, своим благодарным ученикам, ещё долго будет служить подспорьем в творческой работе, как новичкам, так и нам.
Мне очень повезло, что в нужный момент я нашёл в Интернете её урок, который помог разобраться и понять то, что самостоятельно решить не мог. С тех пор она стала для меня УЧИТЕЛЕМ! Её уроки отличаются простотой (до гениальности), актуальностью и понятны даже новичкам. Редко можно встретить таких УЧИТЕЛЕЙ на просторах Интернета.

Выражаю свои соболезнования родным и близким нашей ИРИШКИ.
Спасибо тебе, ИРИШКА, что ты была, есть и навсегда останешься в наших сердцах!

Отредактировано Omich28 (14-07-2020 21:44:16)

+3

19

Так жаль , скорблю со всеми .

0

20

Глыба на сердце.
Светлая память нашей дорогой Ирине.

0

21

Светлая Память О Нашей Дорогой Ирине.  Выражаю Свои Искренние  Соболезнования Родным И Близким.

0

22

Памяти Ирише

+10


Вы здесь » Art-Slide » Помним и скорбим » Светлая память Ирине Ткачук (*ИриNа*)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно