Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Всё для Adobe Photoshop » Как искать альбомы с яндекс-фоток?


Как искать альбомы с яндекс-фоток?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, друзья!
У меня проблема. В свое время я скопила порядочный набор ссылок на альбомы со скрап-наборами на Яндекс-фотках. И вот сейчас неожиданно обнаружила, что Яндекс-фотки переехали, все альбомы переместились на локальные Яндекс-диски и ссылки не работают.
Может быть, кто-то в курсе, можно ли эти ссылки как-нибудь восстановить?

0

2

caregor
Да, Ирина, это было большим ударом для держателей своих страниц в Яндекс фото. Конечно было дано время для перемещения своих "капиталов" в другие удобные места... У тех, кто не перебросил свои архивы вовремя, они автоматически переместились на Яндекс Диск. Поэтому старые ссылки уже не работают. Лично я теперь ищу окольными путями, это долго, но иногда бывает продуктивно.
Сначала забиваю "Скрап наборы картинки" в Яндексе, выбираю понравившуюся картинку, далее выбираю автора http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/221/t413957.png
так как основными держателями скрап наборов на Яндекс фото были ЛиРу-шники, то лучше искать автора с liveinternet.ru
у него уже либо распакованный по картинкам можно скачать, либо ссылка на Яндекс Диск может быть
http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/221/t874759.png
либо, если автор перемещал и поправил у себя, ссылка на другой ресурс.
Может кто-то знает более лёгкий способ?!

+1

3

oligawlad написал(а):

Может кто-то знает более лёгкий способ?

Не знаю  :dontknow:
Единственное, что осталось и работает, так это прямые ссылки на картинки. Если же ссылки были на папки, то всё пропало.
Из-за этого переезда на Яндекс-Диск нам на форуме пришлось много тем в разделе "Наши находки" просто удалить. Ссылки на папки потерялись и всё...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Всё для Adobe Photoshop » Как искать альбомы с яндекс-фоток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно