Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » I Wish You a Merry Christmas


I Wish You a Merry Christmas

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем заглянувшим в тему, доброго утра!
Всех с наступающими новогодними праздниками и Рождеством!
Хочу немного добавить вам хорошего настроения в этих предновогодних хлопотах и предложить посмотреть мой новый проект.
Приятного вам просмотра.

Теги: новогодний,Рождество,зимний

+18

2

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Пандора
Хочу немного добавить вам хорошего настроения в этих предновогодних хлопотах и предложить посмотреть мой новый проект.

Прекрасный проект!!! Спасибо!!!

Дальнейших творческих успехов!!!  [взломанный сайт]

+1

3

forumcanka
Спасибо!
Всех с наступающими праздниками! Успехов в творчестве и всех благ  :flag:

0

4

Светлана, Ваш проект просто замечательный!
Вы задействовали только Афтер?
Особо мне понравились чудесные снежные переходы, трехмерный вариант расположения картинок...
Просто здорово!!!
С Новым годом Вас и всех нас!

+2

5

Светулечка, спасибо за красоту и настроение!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Как всегда вы на высоте по всем творческим показателям. Ваши работы радуют глаз и абсолютно не к чему придраться. Знаю, что вы творите в нескольких программах, в этом проекте, я полагаю, не только proshowproducer. И замечательный клипарт, так же смею предположить, что многий сделан вами. Желаю вам творческого долголетия и радуйте нас новыми своими творениями! С наступающими Новогодними праздниками! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

6

Alex51
nino4ka
Дорогие мои, спасибо вам за отзывы, поздравления и пожелания. Очень рада, что понравилось.

Alex51 написал(а):

Вы задействовали только Афтер?

Александр, работа сделана только в ААЕ. Начинала её делать ещё три года назад, но... то умения работы с камерой не хватило, то мощности компьютера... так и лежала она в закромах до лучших времён. А в этом году достала её и полностью переделала.

nino4ka написал(а):

замечательный клипарт, так же смею предположить, что многий сделан вами

Ниночка, клипарт делала из векторных картинок, но авторство не моё. Просто разбирала на отдельные части готовую картинку, чтобы можно было заполнить клипартом пространство в слайдах.

Alex51 написал(а):

Особо мне понравились чудесные снежные переходы

Если кому-то понадобится, то могу его переделать из ААЕ для ProShow. Сейчас в работе ААЕ это только футаж, который стык перекрывает, но для ProShow его можно легко адаптировать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » I Wish You a Merry Christmas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно