Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по работе в Explaindio Video Creator » В Explaindio Video Creator отсутствует кнопка работы с хромакеем


В Explaindio Video Creator отсутствует кнопка работы с хромакеем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем Форумчанам! Хочу обратиться к вам с вопросом - почему в установленной на моём ПК программе "Explaindio Video Creator" нет кнопки для работы с хромакеем?
Перепробовал версии v.3.28 v.3.30 и даже v.4.14 - результат один и тот же! Хотя на Ютьюбе видел урок, где автор работает с хромакеем в версии 2.** и вполне приемлемо удаляет
зелёный фон, а у меня даже кнопочки такой нет! Помогите пожалуйста советом, что делать? Заранее благодарю за помощь!!! Спасибо!

0

2

Omich28
В версии EVC 2.0 была возможность работы с хромакеем, но как видно из того видео, на которое вы ссылаетесь, хорошей очистки практически невозможно было достичь. Скорее всего по этой причине разработчики исключили полностью эту функцию в последующих версиях.

+1

3

Большое спасибо Ольга! Теперь я это уже понял, что работать с "зелёной сценой" было возможно лишь в версии Explaindio VC 2a-2.109, а в более поздних версиях разработчики эту функцию убрали! Честно признаться жаль...
Я нашёл и скачал нужную мне версию программы и теперь учусь навыкам работы в ней параллельно с версией 3.035. В новой версии работать намного приятней и удобней, т.к. в ней присутствует временная шкала,
позволяющая визуально представить, что, за чем и в какой момент времени будет отображаться на экране.
Я в Интернете нашёл рекламу обучающего видео Татьяны Черновой "Мастерство рисованного видео", и отзывы о нём весьма и весьма положительные, одна беда - цена этого курса без малого 5000 рублей, что при
нынешнем финансовом обеспечении лиц находящихся на "заслуженном отдыхе", мне далеко не по карману! Приходится собирать информацию о том, как освоить программу и сделать хоть что-либо интересное своими
руками, собирать по крупицам! Но я, по натуре своей настырный перфекционист и всегда стремлюсь достигать намеченной цели, что бы мне это не стоило!
Ещё раз спасибо за информацию, всего Вам доброго!

+2

4

Omich28 написал(а):

я, по натуре своей настырный перфекционист и всегда стремлюсь достигать намеченной цели, что бы мне это не стоило!

Хорошее качество, Вадим! А значит у вас всё получится!

0

5

А можно мне ссылочку на версию explaindio vc 2a-2.109 ? Спасибо

0

6

Иванттт
Загляните в личку.

0

7

Пробовал установить версию 2a-2.109  на 3-х компьютерах. Безрезультатно. Ругается на Adobe AIR, но и с новой AIR не работает. А я часто работаю с хромакеем. Жаль.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по работе в Explaindio Video Creator » В Explaindio Video Creator отсутствует кнопка работы с хромакеем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно