Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » Как узнать какие кодеки в ПроШоу.


Как узнать какие кодеки в ПроШоу.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Спасибо, за подсказки. Пока кодеки не удалось установить. Скачала и отметила галочки по уроку из You Tube, но правильно вы говорите,  " Дело в том что этот пакет кодеков " не стоит на месте" и очень часто обновляется", потому и урок немного отличался от того что я скачала. Ну ничего,как то разберусь.

0

32

Привет всем!Подскажите,пожалуйста, у меня в программе выбивает "Один или несколько файлов имеют неправильный формат.Только файлы изображения и звуков могут быть помещены в окно презентации!" Кодек установила и все равно ничего.Формат файла AVI.Простите, может глупый вопрос задала,т.к. в этой проге еще не работала.Но очень уж она мне понравилась, а делать нужно срочно прэкт.За ранее благодарна!

0

33

anjels написал(а):

Формат файла AVI.

попробуйте переконвертировать его в  MOV

0

34

попробуйте переконвертировать его в  MOV

Спасибо ,сейчас попробую.Меня тоже Ольгой зовут)

0

35

Westwind написал(а):

Шпаргалка для новичков.Теги: Шпаргалки, ПроШоу.

А видео удалено!!!! А авишки в программе не откроются - только перекодировать в мов или мпег? Иначе никак?
В Пинакле мов не открывается, здесь наоборот... Почему столько заморочек с этими программами? А что то универсальное есть???

Отредактировано jansp (22-03-2012 16:01:43)

0

36

jansp
Cм. пост 33.
В Pinnacle st.15 - всё открывается без проблем. В PSP avi открываются, но не все.

0

37

Пинакл 14 версия была основной программой для работы. Пробовала 15 - думала оптический обман зрения, но точно, некоторые мувики видела.... Надо переходить на 15 значит. А что значит НЕ ВСЕ в PSP avi открываются. Почему не все? От кодировки зависит?

Отредактировано jansp (22-03-2012 16:38:58)

0

38

jansp
Много причин: и железо, и кодеки, и программная часть ...

0

39

А какие кодеки нужны в прошоу чтоб открыть формат avi?Неужели и правда не возможно ничего с этим сделать ,кроме перекодировки в другой формат?У меня комп ,как мне сказали, мощный и видео карта, и прцессор 2хядерный ,ну чего еще надо чтоб программа хорошо работала?

Какие вообще должны обязательно находится кодеки в прошоу для хорошей работы программы?

И стоит ли менять винду7 с 64 на 32?Мне сказали что лучше поменять, но я не знаю что делать...С ноутом шла винда7 -64...

0

40

наталика
W7-64 - не трогайте! Пусть живет, с такой системой надо дружить!
Кодеки: установите и забудите о своих недоразумениях  Ссылка

0

41

наталика написал(а):

А какие кодеки нужны в прошоу чтоб открыть формат avi?

Установленные кодеки в ПроШоу 5 по умолчанию.
http://uploads.ru/t/P/a/H/PaHSd.jpg

0

42

Westwind написал(а):

Установленные кодеки в ПроШоу 5 по умолчанию.

Скажите,а квейк тайм нужно устанавливать плеер или только кодек один?

0

43

наталика написал(а):

Скажите,а квейк тайм нужно устанавливать плеер или только кодек один?

Проявляем немного самостоятельности. Сначала идем в Википедию, узнаем в общих чертах, что это такое, потом делаем вывод, что вам нужно , зачем и для чего. Если очень нужно значит ищем с помощью Гугла, Яндекса где можно скачать и как, а потом устанавливаем, если очень нужно.

0

44

Westwind
По моему я задавала совсем другой вопрос ,на который можно было ответить одним словом, а не разводить демагогию.Вы как учитель----------.

0

45

наталика
Устанавливайте только кодек

0

46

наталика
...Старые удалите. кодеки ВСЕ! что установится, то и установится в Вашу систему(смотря,где брали конечно), автоматом они и пропишутся в PSP/
Этот в последнею очередь! Ссылка
установка там расписана.

0

47

наталика написал(а):

А какие кодеки нужны в прошоу чтоб открыть формат avi?Скажите,а квейк тайм нужно устанавливать плеер или только кодек один?

Специально для Наталики. AVI - это просто контейнер в котором может быть видео сжатое кодеками: MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPEG4v2, MPEG4v3, H263, H264, RV10, SVQ1 (AppleQuickTime3), DivX, XviD. По умолчанию в ПроШоу для AVI установлен кодек DivX5.

0

48

Вот за это сссспасибо.Просто , понятно и без предисловий.

0

49

Добрый день! Прошу вашей помощи! :flag:  Программой пользуюсь недавно, несколько недель, пробовала делать презентации из самих фотографий, все выходит, решила попробовать добавить маленький видео ролик, скачала его из youtube, размер 5 мб, MP 4, HD 720, но когда добавляю видео в программу, то звук воспроизводиться а картинка нет, вот посмотрите скрин пожалуйста:
http://s2.uploads.ru/t/OELN1.png
Установлены у меня K-Lite Codec Pack full кодеки! Может что в программе надо переключить???, помогите пожалуйста, заранее очень благодарна!

0

50

Espirito, переконвертируйте проблемный ролик в любой другой формат.

0

51

Евгений спасибо вам большое, переконвертировала в WMV и все открылось! Буду теперь учится как работать с видео, а на форуме нет случайно хороших уроков как работать с видео???, как вставлять между фотографиями?, как нарезать???, на форуме очень много информацию, не успеваю все прочесть и найти, заранее вам буду признательна!

0

52

Espirito написал(а):

решила попробовать добавить маленький видео ролик,

Полную версию(цифры) скажите и от куда скачивали?

Espirito написал(а):

как нарезать?

ВидеоМастер Вам поможет, на форуме есть эта программа.
Видео вставляется так же, как и фото в слайд.

0

53

Espirito
Нарезать видео можно любой удобной вам программе, например, SolveigMM Video Splitter, зайдите в раздел «Видеоредакторы» и выбирайте программу по своему вкусу.
Вот маленький  обзор, по работе с программой SolveigMM Video Splitter

обзор

Ссылка

Вот здесь, в сообщениях номер 5 и 8, Ольга показывает, как вставить фото в видео

ссылка

Ссылка

0

54

Rem у меня установлена 5 версия, 5.0 3280, сама не скачивала, мне свои файлы перекинул знакомый, откуда он скачивал не знаю!
glowworm спасибо большое за ссылки  8-)

0

55

Всем здравствуйте, у меня окно с кодеками выглядит так, подскажите что не так, почему-то не вставляется картинка поэтому ссылка Ссылка K-Lite Codec Pack установила, но все осталось по-старому.

Отредактировано tanya0179 (26-05-2013 09:30:51)

0

56

tanya0179 Вашу картинку с кодеками разглядеть не возможно, поэтому ответить на этот вопрос никто не сможет.

0

57

Посмотрите еще раз по моей ссылке я другой скрин поставила.

0

58

tanya0179 написал(а):

K-Lite Codec Pack установила, но все осталось по-старому

По какому старому, какие проблемы? Все нормально у Вас показывает.
В "формат" поставьте Windows Media и еще больше информации откроется...
Скачайте эту программку и увидите, что в системе установлено. Как определить какие кодеки установлены на компьютере
Напишите тип системы вашей.

0

59

Ну вообще-то особых проблем нет, пользуюсь последним на картинке кодеком (div x 6.9.2). Просто когда у меня стояла 4-я версия в этом окне было больше кодеков, поэтому я и спросила может что-то не правильно. А какая система я не знаю , муж знает потом спрошу, знаю что  виндовс8.

0

60

tanya0179 написал(а):

знаю что  виндовс8.

Не будет у Вас работать нормально 4я версия программы в этой ОС.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » Как узнать какие кодеки в ПроШоу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно