Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Styles by TOFLEG VIDEO


Styles by TOFLEG VIDEO

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет Bсем!!! Я не был здесь 4 лет. Еще раз спасибо за Bашу помощь, которую вы оказали мне несколько лет назад. Многие люди спрашивают меня о новых ссылках на мои старые стили. Я отправляю Bам эти ссылки. С января 2019 года я буду создавать новые стили, а также буду иметь ссылки на них.
Kristof, Вроцлав, Польша

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 01

+7

2

Kristof написал(а):

Привет Bсем!!! Я не был здесь 4 лет. Еще раз спасибо за Bашу помощь, которую вы оказали мне несколько лет назад. Многие люди спрашивают меня о новых ссылках на мои старые стили. Я отправляю Bам эти ссылки. С января 2019 года я буду создавать новые стили, а также буду иметь ссылки на них.

Дорогой Кристоф...мы рады снова видеть Вас у нас на форуме. Спасибо за Ваши стили и за то, что Вы нас не забываете. Здоровья Вам и всей Вашей семье. С наступающим Новым Годом!

0

3

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 02

+4

4

Kristof
Рады видеть вас наполненным желанием творить!

0

5

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 03

Ольга, cпасибо большое!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

6

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 04

+3

7

Спасибо за ваше творчество, хотела скачать Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 04, но доктор веб ругается и не пускает. Если вас не затруднит - дайте ссылку на яндекс диск. С наступающем Новым годом! Успехов вам и благополучия! Спасибо!

0

8

Smekta

Отредактировано Kristof (18-12-2018 23:11:39)

+1

9

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 05

+5

10

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 06

+3

11

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 07

+4

12

Styles by TOFLEG VIDEO - Pack 08

+2

13

Здоровья Вам,Кристоф и спасибо за стили.

0

14

Кристоф какие же у вас необычные и очень классные стили. столько терпения и знаний нужно иметь чтоб такое создавать.
правда многие видео со стилями я даже не смогла посмотреть. пишет что видео недоступно (
но спасибо вам за то что делитесь своими знаниями и показываете какие возможности дает это программка )

0

15

Прошкина
Ниже "Видео не доступно" надпись, может вы не обратили внимание " По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube". Перейдя по ссылке, вы сможете его посмотреть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Styles by TOFLEG VIDEO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно