Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Видеокомикс "Бантик, Мурзик и другие"


Видеокомикс "Бантик, Мурзик и другие"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ролик сделан в стиле видеокомиксов. Использованы фотографии и видео из семейного архива - это наши домашнии братья меньшие пёс Бантик , котэ Мурзя, его племянница Маркиза и маленькая Фрося. Сделано в программе Adobe Premiere Pro CC 2018.

Теги: видеокомикс,животные

+6

2

kinoLOG
Спасибо за показ, интересно и герои симпатичные! В работе применяли шаблоны Валерия Филипченко?

0

3

kinoLOG
интересная идея...у меня у дочки такая же порода собаченции..я ее мочалкой зову :-)

0

4

Вообще то это тема для презентаций сделанных в ProShow Producer, да и форум об этой программе. А у kinoLOG написано:

Сделано в программе Adobe Premiere Pro CC 2018.

0

5

kinoLOG
Спасибо за знакомство с вашими питомцами. Мне понравилась идея оформить видео в стиле комиксов. Прочитала название работы и ожидала увидеть единство повествовательной и визуальной составляющих, но его не обнаружила. Хочу предложить ещё поработать с содержанием работы. Комиксы - это ведь не только изобразительное искусство, но также и небольшой рассказ со всеми его составляющими частями. В вашей работе очень легко можно придумать приключенческий сюжет с вашими животными и реализовать его с помощью "словесных пузырей".

0

6

По поверхностным поискам в инете не нашлось  ни одного сайта, где бы выкладывали свои работы в виде фильма ни AEчики ни Prщики и даже у 3Dшников только картинки. Может быть пусть у нас все будут?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Видеокомикс "Бантик, Мурзик и другие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно