Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Футажи с альфаканалом "Танцы"


Футажи с альфаканалом "Танцы"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Футажи с альфаканалом Танцы.

Теги: футаж

Отредактировано Лиса00 (27-08-2018 21:58:36)

0

2

Лиса00
Разместите в этой теме прямую ссылку на бесплатный файлообменник. Сейчас время скачивания этого футажа в бесплатном режиме более 40 минут! Размещение материалов на условно-бесплатных файлообменниках (Депозит, Турбобит и пр.) не приветствуется на форуме.  И ещё разъясните, пожалуйста, ваше требование "При создании работ на основе моих проектов, просьба указывать в описании ролика автора и ставить ссылку на мой канал". Это получается так, что если я сделаю кому-то работу с вашим футажом и отдам её заказчику, то он должен ссылку поставить? И как точно указать автора? Имя.. Фамилия и т.д.
И ещё... при размещении подобных футажей на YouTube необходимо выставить вид лицензии Creative Commons (разрешено повторное использование). В противном случае это можно расценить как ловушку для неопытных пользователей. Скачал человек футажик... вставил к себе в ролик... и попал на бан канала...

+1

3

Лиса00
Вместо того, чтобы ответить на возникшие вопросы (причём это конкретные вопросы с которыми столкнётся любой, кто захочет использовать ваш материал) вы теперь удаляете ваши работы. Неприятно сталкиваться с несерьёзным подходом к работе и безразличным отношением к коллегам по форуму...

Уважаемые коллеги! Может кто-то владеет информацией по этому пользователю и прояснит ситуацию? Футаж скачала, 40 минут потеряла... нужно было в одной работе использовать..., а вот теперь толку от него, когда автор слился вместе с футажами...
В жизни нынче как в кино.

0

4

- это ссылки, где эти футажи, но чтобы скачать - надо отключить доктора веб. Правда не знаю этот автор или нет))))

0

5

smekta
Футажи я скачала, а получается, что использовать не могу. Автор просит указать ссылки и упоминание о нём... А кто автор? Что писать Лиса с двумя нулями или Татьяна со скобкой проекты для ProShow Producer?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Футажи с альфаканалом "Танцы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно