Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Что делать, если программа видит, но не распознает фото?


Что делать, если программа видит, но не распознает фото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем!

Впервые столкнулась с проблемой. В папке с фото ProShow видит все файлы изображений, но НЕ РАСПОЗНАЕТ некоторые из них.
Ответ на форуме искала, не нашла.

Что делала, но положительного результата нет:
- Переименовала папку латиницей
- Переносила на Рабочий Стол и в другие папки
- Пересохранила jpeg в png (появились и новые сохраненные файлы, но их программа тоже не распознает)

Выглядит папка в окне каталогов ProShow вот так (по ссылке откроется изображение):
https://a.radikal.ru/a37/1802/d1/9ae360a661b1.jpg

Заранее спасибо за совет!
Очень нужно починить. Обещала подарок подруге к празднику на днях.

Отредактировано Kate-22 (21-02-2018 11:17:37)

0

2

Kate-22
Вы в свойствах изображений смотрели, разница между изображениями есть? Скиньте хотя бы одно фото, посмотреть и попробовать у себя.

+1

3

Kate-22
Не понял, что означает "видит, но не распознает фото"? Впервые с такой проблемой сталкиваюсь, но все же попробуйте пересохранить фото в Фотошопе с меньшим разрешением, чем исходник в тех же форматах (jpeg, png, tiff и т.п.)

+1

4

oligawlad написал(а):

Впервые с такой проблемой сталкиваюсь

Знаете, я тоже никогда с таким не сталкивалась, но вот примерно неделю назад столкнулась. Попытаюсь объяснить... У меня в компьютере картинка с изображением танцовщицы, а программа видит картинку танцовщицы с какой-то головой сверху.Что я только не делала: и в фотошопе создавала новый файл и перетаскивала изображение, и конвертировала картинку то в png, то в psd, то пропускала через онлайн конвертер, у себя в компе пропускала через irfanview - ничего не помогало. Пробовала вставить совершенно другую картинку - с ней было все в порядке, но с этой... Кончилось тем, что я удалила файлы proshow.phd и proshow.cfg После этого все встало на свои места. И до сих пор так и не понимаю, что все-таки это было

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Что делать, если программа видит, но не распознает фото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно