Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Графические редакторы » Avanquest InPixio Photo Cutter


Avanquest InPixio Photo Cutter

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Avanquest InPixio Photo Cutter 7.3.6519 EN Portable
Собрано в VMWare ThinApp 4.7.3
Размер: 40 мб (в архиве 39 МБ)
Язык: Английский
ОС: 7-10 x86\x64 
Для работы программы требуется установленный Microsoft_.NET_Framework_4.6 или выше или Плагин. Сеть у сборки отключена.
Офф. сайт

Описание программы

Photo Cutter - программа, при помощи которой вы сможете вырезать из фотографий любые детали, лица, объекты или пейзаж за несколько кликов. Благодаря курсору выберите объект или фон для удаления, а алгоритм Photo Cutter выполнит все автоматически. Даже тонкие детали, такие как волосы, могут быть удалены с удивительной точностью.
Вы также можете использовать курсор «удержания» для сохранения важных деталей. Затем просто вставьте разрезанные объекты на любой фон, чтобы сделать коллажи или фотомонтаж всего одним щелчком мыши! А улучшенная функция сглаживания края позволяет вам разумно сглаживать контуры для более мягкого перехода между объектом и фоном, для еще более успешной интеграции в ваш фотомонтаж.
Ключевые особенности:
- Удаление изображений.
- Простое вырезание объектов.
- Создание фотомонтажа.
- Поставляется с практическими упражнениями.
- Обрезка изображения: программа включает в себя семь предварительно настроенных форматов (16:9, 4:3 и т.д.) или вы можете определить свои собственные.
- Поддерживаемые форматы: Jpeg, TIFF, PNG, BMP, GIF и JpegXR
Создавайте фотомонтажи всего за 3 шага:
• Выбор фотографии для фотомонтажа.
• Простое вырезание фотографии.
• Переместите фотографию на новый фон! Выберите фон среди доступных исходных изображений или загрузите собственное фоновое изображение для уникальных фотомонтажей.

http://sa.uploads.ru/t/bRXmH.png http://s7.uploads.ru/t/GFWA8.png

+1

2

Alz50
Скачала ,установила без проблем.С аглицким у меня напряг, (другие языки учила), осваиваю методом тыка, не могу понять: все время "скальп снимается" ,как ни стараюсь, убирается фон и верхушка головы.Прям наказание какое то. Может,конечно, сама туплю ,но не могу разобраться пока, где. Что то и уроков  не нашла.

0

3

ольга скрипник
А эту программу не надо устанавливать. Она работает из любого места, так как портативная и записей в реестре и файловой  системе не делает.
А вот как работать с ней я так же не знаю. Так же осваиваю методом тыка.

0

4

Alz50
Выразилась не правильно, не установилась,а заработала без проблем. Завтра на работу возьму нетбук и буду дальше экспериментировать (в свободное время) русификатор бы..... да где его возьмешь!

0

5

InPixio Photo Cutter 8.0.0

0

6

Avanquest InPixio Photo Cutter 8.0.0 EN TS Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер: 82 мб (в архиве 82 МБ)
Язык: Английский
ОС: 7-10 x86\x64 
Требуется установленный в систему Microsoft Net FrameWork 4.5 или выше. Сеть отключена.

0


Вы здесь » Art-Slide » Графические редакторы » Avanquest InPixio Photo Cutter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно