Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Обработка звука » AVS Audio Editor - редактор звуковых файлов


AVS Audio Editor - редактор звуковых файлов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

AVS Audio Editor 8.4.1.517 Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер: 83 мб (в архиве 83 МБ)
Язык: Русский     
ОС: 7-10 x86\x64
Официальный сайт

Описание программы

AVS Audio Editor - профессиональный аудиоредактор, позволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д.

**********************************************************************

AVS Audio Editor is an advanced audio editing software which makes a worthy competition to the majority of digital audio editors. Trim, alter and mix audio files, apply a variety of effects, filters and loops, reduce noises.

Professional audio editing now available even to amateurs. AVS Audio Editor presents a perfect combination of attractive price and high-quality performance.

Возможности AVS Audio Editor:
• Вырезать, присоединиться, обрезать, смешивать, удалять части.
• Поддержка многоканальных звуковых файлов.
• Более 20 встроенных эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация и многое другое. Полная поддержка VST эффектов и фильтров DirectX.
• Специально разработанные фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как vuvuzelas, рев болельщиков и т.д.
• Смешивать несколько звуковых дорожек, добавлять эффекты и сохранять выходной файл в любом популярном формате.
• Встроенные инструменты анализа спектральной составляющей и огибающей сигнала.
• Риппинг Audio CD в четырех режимах.
• Возможность извлекать аудио из видео файлов.
• Поддержка пакетного редактирования.
• Редактировать и сохранять аудио файлы в MP3, WAV, PCM, WMA, M4A, FLAC, OGG и т.д.
• Запись аудио с любого входного устройства.
• Создание рингтонов для iPhone.
• Поддержка Microsoft Windows 7.

Features Overview:
- Edit Audio
Cut, join, trim, mix, delete parts, split. Use Timeline for maximum precision and accuracy. Multichannel audio files are supported.
- Enhance Audio
Over 20 built-in effects and filters including delay, flanger, chorus, reverb, and more. Full support of VST effects and DirectX filters.
- Remove Background Noises
Use specially designed filters to remove irritating sounds like "vuvuzelas", roars of football fans, hisses, etc.
- Mix Audio
Blend several audio tracks, apply effects and save the output file in any popular format. Overlay your voice on audio while playing it back.
- Microsoft Windows 7 Support
AVS Audio Editor is compatible with the latest version of Microsoft Windows.
- Export Audio from Video
Choose and edit audio from your video files. Save them on PC or external hardware. See a full list of supported formats here
- Use Batch Editing
Select effects and settings and apply them to several audio files.
- Save Audio in Key Format
Edit and save audio files in MP3, WAV, PCM, WMA, M4A, Flac, OGG, etc.
- Record Audio from Any Input
Edit your audio recordings, apply effects, save them as separate audio files.
- Create Ringtone for iPhone
Edit an audio file and save it to M4R format for iPhone.
- Work Fast & Easy
Make your Favorites panel. Select the most frequently used features and add them to your panel.

All key formats are supported:
Read: MP3, WMA, WAV, M4A, M4R, AAC, AMR, OGG, MP2, FLAC, AIFF, AU, AVI, IVF, DIV, DIVX, MTV, AMV, MPG, MPEG, MOD, MPE, MVV, M2V, WMV, ASF, DVR-MS, DAT, IFO, VOB, VRO, M2TS, M2T, MTS, TOD, TS, TP, DV, MKV, OGM, OGV, OGA, OGX, RM, RMVB, RAM, IVR, MOV, QT, M4V, MP4, 3GP2, 3GPP, 3GP, 3G2, FLV, SWF
Write: MP3, WMA, WAV, M4A, M4R, AAC, AMR, OGG, MP2, FLAC, AIFF, AU, AVI, IVF, DIV, DIVX, MPG, MPEG, MOD, MPE, MVV, MTS, TOD, MOV, QT, M4V, MP4, 3GP2, 3GPP, 3GP, 3G2, FLV

http://sh.uploads.ru/t/l4NWp.png

+4

2

Alz50
Спасибо, Александр. "Протестировала" я данный аудио-редактор. Мне очень понравился результат. Очень удобно, что русский интерфейс, удобно, что программа Портабельная. Обработка проходит, достаточно, шустро. И что очень важно, после применения всех операций, нисколько не искажает звук.

0

3

Alz50
*ИриNа*
Саша, Иришка, а можно поподробнее об этой программе? Какие результаты можно получить?

0

4

Alz50
Присоединяюсь к предыдущей просьбе. И очень бы хотелось узнать именно Ваше мнение по данному редактору в плане сравнения с другими подобными программами по обработке звука (какая программа для Вас более удобна в работе)

0

5

admin
Alex51
Я эту программу не тестировал. Мне просто показалось она интересной ( судя по описанию), и что она может кому то пригодится. Поэтому я её и собрал. А я работаю и с аудио и с видео в видео редакторе MAGIX Video Pro. Мне его вполне достаточно для моих целей.

0

6

admin
Alex51
Вот, что могу сказать я, как самый обычный пользователь, а не крутой звукооператор. Да и плюс, микрофон у меня самый простой.

Для обработки звука достаточно выполнить 4 действия:

Удаление шума. Берем образец звука и применяем данную функцию.
http://s9.uploads.ru/t/g5tiz.png
Чистит очень хорошо.
Компрессор. Выбираете на графике высоту, по которой у вас проходит основной звук (без скачков)
http://s5.uploads.ru/t/nIBbH.png
И весь звук выравнивается.
Теперь Нормализация
http://sh.uploads.ru/t/jR3s5.png
Добавляется громкость.
Ну, и на свой вкус можно добавить высоких и низких частот. Эквалайзер
http://s5.uploads.ru/t/tq3fN.png
Лично меня раздражает бесконечное щелканье мышки в уроках. И с этим AVS Audio Editor справляется быстро и легко. Выделяем нужный участок и жмем на значок Без звука
http://s7.uploads.ru/t/qGhoN.png

Если дополнительно "подчищать" щелчки в программе Audacity, то в итоге искажается голос. Здесь же все чистенько. Еще очень понравилось, что аудио можно импортировать из видео тут же, в программе. Пробовала как-то поработать в AudioMaster - так, детская игрушка.
Вот такие сравнения.
Alz50
Да! Александр, такой вопрос. При открытии программы выскакивает такое окошко. С ним нужно что-то делать?
http://s0.uploads.ru/t/rxVun.png

+1

7

*ИриNа* написал(а):

Вот такие сравнения.

Ириш...а записать небольшое урок сможешь?

0

8

admin
Кать, так я же сама эту программу впервые вижу))))) Я попробовала только то, что мне нужно. Звук чистый, работает быстро, результат, по-сравнению, с теми программами, с которыми я работала, лучше. И все. А более подробно, я ничего рассказать не смогу.

0

9

*ИриNа* написал(а):

Да! Александр, такой вопрос. При открытии программы выскакивает такое окошко. С ним нужно что-то делать?

Нажимаете кнопку *продолжить* и всё. Не обращайте на это окно особого внимания, это побочный эффект метода лечения программы. Надо было программе выход в сеть перекрыть. Вроде как сеть этой программе особо и не нужна. Тогда бы этого окна не было.
Чего то я немного не подумал об этом. Если будет сильно мешать это окно, то напишите - пере соберу эту портативку.

+2

10

Alz50

Alz50 написал(а):

Нажимаете кнопку *продолжить*

Я так и делаю. Меня смутила надпись - Осталось 0 дней.  Думала, может регистрация слетела или еще что...а так, лично мне абсолютно не мешает. Это окошко на работу программы совсем не влияет. Так что, спасибо за разъяснение.

0

11

Alz50
Обновите, пожалуйста. ссылку на скачку программы. У меня (браузер Яндекс) скачать не получилось.

0

12

Alex51
Ссылка рабочая, проверил. Попробуйте загрузить из Internet Explorer, если из браузера Яндекс не получается. Больше мне загрузить некуда. Всё забито.

0

13

Alz50
Александр, я все скачал. Спасибо большое! Ссылка действительно рабочая, просто мой антивирус не хотел загружать данный архив. Пришлось антивирусу помочь... :canthearyou:

0

14

AVS Audio Editor v8.4.3.520 Portable

+1

15

AVS Audio Editor 8.5.1.524 RU Portable
Собрано в Turbo Studio
Размер:78 мб (в архиве 78 МБ)
Язык: Русский
ОС: 7-10 x86\x64

+3


Вы здесь » Art-Slide » Обработка звука » AVS Audio Editor - редактор звуковых файлов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно